Бибер-анонимер• 20 мая 2017
У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!
Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
В добавок она еще и курящая.
Сам он не пьет и не курит.
ЛюбимаЯНЬ• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
У меня давление сразу подскочило, пришлось пить таблетки.
Вообщем все настроение испортилось.
Лучше секс, чем таблетки. Спросите у своего сына, он подтвердит.
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
Автор, я Вас понимаю.
Тут невестушки молодые зашевелились, только они еще не знают, что через 20 лет они совсем по другому будут на это все смотреть и рассуждать.
И как каждая вменяемая мать, будут желать своим деткам лучшую пару)
И совершенно согласна с Вами в том, что девушка могла бокальчик пригубить и на этом остановиться.
Это обычно бывает при наличии воспитания, когда родители объясняют, как себя вести с малознакомыми людьми.
Можно делать выводы о ее семье.
Совершенно верно. Воспитание девушки оставляет желать лучшего,если набухаться на первом знакомстве норма. А вообще малолетки сейчас деградируют,потому как их воспитанием никто не занимается.
Бибер-анонимер
• 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
а, т.е. не любящие спят в 5 утра?))) для меня -это удел пенсионного возраста. у вашей 30ти летней передайте, что минет в 5 утра творит больше чудес)))
В 5 утра спать надо..
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
У вас с ним есть одно будущее- уехать на добычу нефти в Арктике, ШОП ни скайпа, ни мобильного...ну илли пить))))чтоб спокойно относиться к окружающему маразму....
Мляяя

отныне вы мой кумир на данном ресурсе - капец! Я ему почти тоже самое сказала, он мне ответил что уезжать не хочет... А его маман так часто знать не хочу. Так и заявила, что хочу жить от родителей ДАЛЕКО))). Ой... Рушатся отношения...

ЛюбимаЯНЬ• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я в молодости не пила.
Вообще в свои 50 не пила.
И поэтому теперь сидите на таблетках.
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли

Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
Автор, я Вас понимаю.
Можно делать выводы о ее семье.
Я сама мать сына, и буду только рада посидеть с будущей невесткой за бутылочкой хорошего коньяка сплетничая обо всем на свете)
Кривая спроса• 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
Я не умаю, что она ждет от Вас приветов.
Она и сама лучше знает, что для нее и ее мужа лучше.
Миньет борщей не отменяет и наоборот.
В каждой семье свои устои и не факт, что в чужом монастыре ты придешься ко двору со своим уставом.
Миньет борщей не отменяет и наоборот.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
Автор, я Вас понимаю.
Можно делать выводы о ее семье.
’невестушки молодые’-это сколько им?мне 40! 20 лет из них я невестка. и я тут не одна такая !
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Никогда не судите о чем-то, выслушав одну сторону.....
’Три бокала вина,и пьяная’ это недопустимо или для вас это норма на первой встрече?
Бибер-анонимер
• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Читаю коменты и офигеваю,все считают нормальным набухаться на знакомстве с родителями? Куда катится этот мир...
Спасибо Вам!Хоть кто то не поязвил,и согласился со мной.
Вот видимо все так и делали, только когда коснется их ребенка, по другому заговорят, если конечно какие то морали , принципы остались .
Блoшка-матрешка• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Свекровь и первое знакомство,разницы не чувствуете?
Вы знаете, сижу вот и вспоминаю наше знакомство... Было это 11 лет назад. У мужа (тогда еще будущего) был ДР и в этот день я познакомилась со своей будущей свекровью. Помню, что цветы ей привезла, она стол накрыла, алкоголь был, выпивали... пьяная не была точно. Но я тогда и пьянела по-другому )), от двух-трех бокалов меня бы точно не развезло. А сейчас 1-2 бокала и все... тошнит уже, голова кружится... Возраст не тот уже :))
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
В 5 утра спать надо..
а в половину третьего что делать надо?))) вы бы написали режим для будущей невестки)
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
Что значит ’набухатся’?
Три бокала - это как раз запить закуски, горячее и десерт
Нифига себе запить))) на первом знакомстве? Пригубить,да. Но выпить три бокала и быть пьяной)))
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Еще раз напишу как будущая свекровь в обозримом будущем: я только за поболтать с невесткой за чашечкой коньяка
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
может девушке показалась компания хорошей)))
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
На первой же встрече? )))
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Мляяя

Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
’Фантазер - я тебя называю’
из песни Сердючки))).
Вы думаете, что вы будете на ’одной волне’ с будущей невесткой? Три ха-ха))). Между вами будет пропасть поколений. И коньяк эту пропасть не уменьшит.
из песни Сердючки))). Вы думаете, что вы будете на ’одной волне’ с будущей невесткой? Три ха-ха))). Между вами будет пропасть поколений. И коньяк эту пропасть не уменьшит.
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
бутылка вина 750 мл, девушка выпила более половины бутылки.....считайте. или вы думаете , что в бокалы по самый горизонт наливают?
Бибер-анонимер
• 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
Что значит ’набухатся’?
Да она уже когда к двери шла,ее водило,полезла с сыном целоваться при нас.Вот не хотела этого говорить.
А он ее оттолкнул,со словами ’Пошли быстрее’,попрощались ,поблагодарили и ушли.
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Еще раз, никогда не судите, выслушав одну сторону
Пугачиха• 20 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
Автор, я Вас понимаю.
Можно делать выводы о ее семье.
Чего молодые? Моему сыну уже 18. Я автора в корне не понимаю, вообще не ставила бы спиртное на стол так как сама не пью. А вот это лицемерие ’смотреть можно, руками трогать нельзя’ вообще осуждаю((. Автор устроила провокацию, теперь чихвостит здесь девушку, чего было ей это не высказать? Типичная свекровь(( в худшем смысле.
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
Миньет борщей не отменяет и наоборот.
она может просто не думает, что ее подруга о ней пишет на весь мир)))
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Автор я на вашей стороне. Видимо здесь не многие видят отличия первого знакомства и ’посидеть с невестушкой’))). Это незнакомый человек по сути,а первое впечатление испорчено. А вообще у вашего сына еще кучи девушек будут,не переживайте
Кривая спроса• 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
Когда ж Вы успеете посплетничать, если она окосеет после трех рюмок?
Ее сначала закалить надо.
Это дело сыну поручите или сами закалять будете?
Чтоб с невесткой душевно посплетничать, надо не одну бутылочку предварительно выпить.
Ее сначала закалить надо.
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Пардон раньше нажала. Вот 2 бокала вина...чувствуете разницу....
Бибер-анонимер
• 20 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Вы здоровы?
АсобеннАя• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Ой, девули, я если б знала, что мама моего МЧ такая приставучая, сказала что я пью, курю и колюсь и еще кое что)))))...
Не успела я ОпомниЦа, как ОНА (не в обиду автор, я не пьющая и не курящая, и шприцов боюсь) ворвалась в нашу жизнь. Сама мамо пришла знакомится, кошмар полный был. МЧ на работе, она моталась по квартире, все ей не нравилось. Высказывала все вслух. Потом налила чайку и мило проорала с кухни идти пить чай. Такого ужасного чаепития у меня еще не было))). Но на этом она не остановилась. Мне пришлось ехать в следующее наше знакомство на рынок(я приехала к МЧ в гости). Потом через несколько дней она позвала в гости. Потом еще. Через две недели я убежала под предлогом сем.проблем - она позвонила сынуле и еще минут 20 со мною разговаривала(((. Такой настойчивой особы я еще не видела.
Та дааааааам, вопрос :
- Уважаемые знатоки, исходя их этих данных, вы бы поехали еще раз в гости к МЧ? Вы б остались с ним строить отношения?
Та дааааааам, вопрос :
Я бы прямо поставила перед МЧ вопрос ребром: ’Любимый, сделай что-то со своей мамой, потому-что я так не могу.’ Поплакала бы на его плече. Собственно, мой муж такой что проблему решил.
Бибер-анонимер
• 20 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
И поэтому теперь сидите на таблетках.
Давление у меня с 40 лет
Это , увы , видимо наследственное.
Мама и бабушка тоже страдали этим.
Это , увы , видимо наследственное.
Мама и бабушка тоже страдали этим.