Самохвалова• 20 мая 2017

Как дальше жить? Да просто!!! Я живу на 3000 и рада

Много тут всяких которые жалуются что не могут прожить на 10000. А на 3000 пробовали? Покупаю картошку пшеницу макароны ячку горох иногда рис и гречку. Маргарин делю на порции и в морозилку, один кг хватае на месяц -на хлеб, в кашу, картошку. Вместо масла растительного беру сало-и типа мясо и есть на чем жарить. Из мясного- куриные лапки и иногда с окорочков мясо сдираю, на костях суп варю и тефтели делаю с мяса. Яйца только в выпечку. Хлеб не покупаю, пеку на сковородке коржики на воде. Фрукты собираю в частном секторе по улице по сезону. Овощи покупаю, когда очень дешевые в конце базара, вместо капусты листья прошу, чтобы дали . Подливка к каше- мука, лук, томат, вода. И ничего не жалуюсь , всегда хорошо одета и пахну дорогими духами)))) учитесь))))а не нойте
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляЗубная фея
а на интернете почему не экономите? как надоели трололо, советчица потеряла лицо. одни работающие,пищущие статьи, реальных людей уже нет. ухожу...........
Интернет мне нужен для саморазвития, 100 гр это небольшие деньги для духовной пищи

Лентяечка• 20 мая 2017
Ответ дляКирикова
На одного 1000 или на семью?
А какая разница, если скажем в Чехию на неделю можно поехать за 1000$ на двоих, ну и еще 600-700 с собой взять.
Если в Египет в апреле в отель 4* ( информация у меня из первых рук ) на красное море можно слетать за 900$ на двоих, а там тратить только на массаж и пару экскурсий
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
А что вы духовно кушаете в интернете? Стесняюсь спросить
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляПупс
мой не курит, так что бежать некуда
Ну успокаивайте успокаивайте себя в супермаркет ездите? В химчистку? На заправку? В банк? В сортах ходите? Ну не в парандже же он ходит ? Его видят он видит такие как он развивают отношения быстро - а женщинам это и надо они это воспринимают за страсть ну и деньги я так понимаю есть а знаки внимания сейчас можно оказывать через курьеров-цветы духи и все такое....
Невидимка Майя• 20 мая 2017
Ответ дляПупс
в Украине это очень сложно.
почему? полно вакансий. Но, увы -нет надлежащего уровня образования. В школе бамбук курили.
Для того, чтобы что-то было -нужно работать.
Засомневаю• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
думаю, вам за эту тему тоже заплатили))) ибо пишете вы с тилипона.....а смартфоны нынче тыщи 3 самый дешевый)))
Матраскин Брат• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Держитесь, сочувствую, удачи вам
А мы счастливы! сыну покупаю футболки в секонде дешевые, но чистые. Срезаю с других футболок бирки брендовые , дома пришиваю на его футбу и вуаля! он уже модник
дочке покупаю тоже вещи и немного их перешиваю, хорошо отстирываю

Партизанка• 20 мая 2017
Ответ дляПупс
мы едем в супермаркет за продуктами, по пути завозим одежду в химчистку, никакой траты времени и мороки.
каждый день ездите в химчистку? а если какая-то любимая шмотка нужна сейчас или завтра, химчистки чистят текстиль 3-7 дней. Кожаные изделия до 14 дней. текстиль в течении 24 часов оплата в 2 раза дороже. Не, проще стиралка, если ткань позволяет.
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляПупс
а я писала, что у меня есть шуба норковая? я - веганка, мёртвых животных на себе не ношу
О начинается я представляю какие У ВАС волосы ногти и кожа . Бледная худая ни бугорка ни впадинки . Даааа
А_Шо_Такое• 20 мая 2017
Почитала сообщения автора.... вы чудная, чесное слово!
’Я живу для себя... работаю уборщицей... ем куриные лапки... вытираюсь теплой гобкой и мажусь кожурой банана...собираю травы и фрукты под забором... пью дорогое крымское вино...’ не жизнь, а мечта!
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Видите, к продавщице. А не к вам. Даже продавщица сигаретного киоска привлекательней для мужчин, чем вы со своими шкурками и капусткой.
Читайте внимательно я не одинока, бывшие женатики мне и даром не нужны- целый воз проблем дети жена в слезах шантаж детьми проклятья в мой адрес.... Нафиг мне это нужно? Продавщица молодая пусть вошкаться с его приданым
А_Шо_Такое• 20 мая 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
....’пахну дорогими духами’ автор после прочитанного меня стошнило, чем вы пахнете? вы хоть знаете что это такое?
Для автора ив роше дорогие духи, так же как и крымское вино. При доходе 3000, конечно это дорогое
Кондуктор маршрутки• 20 мая 2017
автор, спасибо, поржала. Де живете? могу листья капустные верхние отдавать, кое-какие обрезки овощей, куски хлеба вчерашнего..и тд. Только самовывоз, никакой Новой почты плиззз
всемВсёИмного• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Ник в тему))) да, я могу собой гордиться
ЧЕМ? )))
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тупой вопрос не хочу отвечать
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляМатраскин Брат
А зачем с бирками заморачиваться? Или вы их на лицевую сторону?Чтобы все видели
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Наверняка лучше, чем после вашего маргарина.
А_Шо_Такое• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Я живу в Одессе это интереснейший город его можно изучать всю жизнь. До Майдана со своим мужчиной ездила в крым, видела пересидела- Ялта Алушта Бахчисарай айпетри зоопарк ласточкино гнездо джур джур монастыри дворцы . Есть загранпаспорт хочу посетить Европу собрала деньги ( да сэкономила ))))))
Придеться еще сэкономить и собрать деньжат на биометрический паспорт
ira2282• 20 мая 2017
Я такую хрень не ем.... Фу

МИА2• 20 мая 2017
вообще, конечно,немного посмеялась, а теперь чего-то грустно стало от того, что такое мировоззрение у молодой женщины 33 лет от роду.
А ведь именно так живут сейчас многие наши пенсионеры((((
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Завидовать нехорошо
Карма портится)))
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
А шо такое?)))). ( это ваш ник такой и мой ответ тоже))))
Файна цьоця• 20 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
а веганы маргарин не едят? почему?
Детские_Будут?• 20 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
на сегодняшний день, да, крымское не из дешевых. и духи, и вино - это то, как раз, без чего вообще можно обойтись. при низких доходах покупать духи нужно еще суметь.
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Тупой вопрос не хочу отвечать
А зря. Мне интересно.
Засомневаю• 20 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Если жить впроголодь, то, оказывается, можно ещё и на Европу съекономить.....
ТрамвайGirl• 20 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
автор, Вы явно загнули с выдумками. Во-первых, достаточно много людей живет на минималку. покупают и молочку, и мясо, и рыбу, и хлеб. просто пользуются акциями в магазинах, и в меньших количествах. Одеты не с секонда, а с инсайтов - да будет Вам известно,что купить на сейле обойдется дешевле, чем отрез ткани аналогичного состава и качества. у меня з\п 2 тыс (минималка минус транспорт) у мужа 3 тыс. Дети и собаки. Частный дом. Субсидия, разумеется. Нормально питаемся и одеты в фирменные вещи с инсайтов. Шить и вязать умею прекрасно, но такой бред, как Вы тут выложили, и в голову бы не пришел. В 90х такое было актуально.
а поделитесь,пожалуйста,ссылками на инсайты,тоже живу впритык
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Собрала уже )))
Крутышка-Пышка• 20 мая 2017
Ответ дляФайна цьоця
а веганы маргарин не едят? почему?
Мне кажется, что не ежедневно. И не заедают килькой с салом и чесноком
Электричка• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Газом поэтому и набегает 300, а зимой тёплой губкой обтираю тело и вместо крема кстати мажу тело кожурой банана делю кожуру натри части и храню в холодильнике кожа бархат мужчина специально мне бананы приносит))) потом балдеет от кожи
Автор,весело пишете.
И хорошо троллите.
Респект!