Гордая_птичка• 20 мая 2017
Посоветуйте сериалы по типу Любимая учительница,русские
Гордая_птичка
• 20 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Все время интересно было кто их смотрит...
люди, кэп?
ГЛЮкоза• 20 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Мало того, еще и русский рок слушаю.)))
Секс-Бомба• 20 мая 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Мало того, еще и русский рок слушаю.)))
русский рок можно слушать, а вот сериалы,типа учительницы....это бредятина редкая, от одной рекламы выворачивает. хуже, наверное, только тупые американские комедии
Дежурный по кухне• 20 мая 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Мало того, еще и русский рок слушаю.)))
Бог мой, какая многостаночность. Как у Паши Ангелиной.
Пряхи и ткачихи Иваново неистово апплодируют, стоя
Однозначная• 20 мая 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Тогда, где ковычки?
Мы на экзамене чтоб я вам кОвычки соблюдала?)))
Да сериал с Ходченковой в гл.роли)))
Ноги от ушей• 20 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А шо, це зрада?
Helenaitolko• 20 мая 2017
’Мамочки’, из простеньких, отдыхающих и смешных, ’ Дневник свекрови’, хороший актерский состав, с юмором и со смыслом, ’ Склифосовский’ с Авериным, любимый актёр, динамика, любовь, юмор, трагикомедия, многоплановость, жизнь.
’Однажды в Ростове’, Сергей Жигунов, Богдан Ступка, гениальный фильм на реальных событиях, на одном дыхании.
’Любимую учительницу’ не смотрела, сори)
Неправдиша• 20 мая 2017
между нами тает лед. хороший односерийный сериал про молодежь. очень русский. скрепы там, духовность, немного современной моды и раскрыта тема транспорта. познавательно кароч
Секс-Бомба• 20 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
А шо, це зрада?
та не зрада, а бредятина, как будто умственно отсталый сценарист и режиссер их снимал
Скомуниздила• 21 мая 2017
Тоже только недавно посмотрела ’ Любимая учительница’, понравился. Возможно вам, автор, будут интересны такие фильмы:
Жена по совместительству
Измена ( не путать с ’ изменами’)
Река памяти
Вчера. Сегодня. Навсегда.
Портрет любимого
Жена по совместительству
Измена ( не путать с ’ изменами’)
Река памяти
Вчера. Сегодня. Навсегда.
Портрет любимого