Не обижаюсь• 20 мая 2017
Pesto cafe
Здравствуйте,кто посещает заведение Песто кафе в Киеве,их очень много по районам,напишите отзывы,что нравится -что не очень.
Незнакомлюся• 20 мая 2017
Мне очень нравится :) Вкусно, бываю на метро Житомирская. Плюсы: Интерьер + обстановка, и вкусно. Доброжелательный персонал, есть комната для детей.
Не нравится иногда музыка очень громко играет,
в туалете все чисто и прибрано, это супер!
Черепаха Тортила• 20 мая 2017
Замечательный на Энтузиастов!!! Большущая территория, секциями, + на улице веранды большие, детская комната, множество туалетов чистых и продуманных для деток))
Не обижаюсь
• 20 мая 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Русановка?
Бауди на ауди• 20 мая 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
на Русановской набережной только
+ ко всему, но еда как повезет
Черепаха Тортила• 20 мая 2017
Ответ дляБауди на ауди
на Русановской набережной только
+ ко всему, но еда как повезет
Ну значит мне везет всегда