Не обижаюсь• 20 мая 2017

Pesto cafe

Здравствуйте,кто посещает заведение Песто кафе в Киеве,их очень много по районам,напишите отзывы,что нравится -что не очень.
jullak• 20 мая 2017
Были на Житомирской несколько раз.Из ’+’ детская комната,вкусная пицца и паста,салаты.Из ’-’ тесно,столики очень близко к друг другу стоят,вино пить-дорого,и продают только бутылками.

Незнакомлюся• 20 мая 2017
Мне очень нравится :) Вкусно, бываю на метро Житомирская. Плюсы: Интерьер + обстановка, и вкусно. Доброжелательный персонал, есть комната для детей.
Не нравится иногда музыка очень громко играет,
в туалете все чисто и прибрано, это супер!
jullak• 20 мая 2017
Да,туалет,это супер!И кресло,и пеленальный столик с памперсами и салфетками.Круто!Чисто!
Черепаха Тортила• 20 мая 2017
Замечательный на Энтузиастов!!! Большущая территория, секциями, + на улице веранды большие, детская комната, множество туалетов чистых и продуманных для деток))
автор Не обижаюсь • 20 мая 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Русановка?
Черепаха Тортила• 20 мая 2017
Ответ дляВоздух в банке
Русановка?
Она самая
Бауди на ауди• 20 мая 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
на Русановской набережной только
+ ко всему, но еда как повезет
Черепаха Тортила• 20 мая 2017
Ответ дляБауди на ауди
на Русановской набережной только
+ ко всему, но еда как повезет
Ну значит мне везет всегда