Тюрюнь_Тюнь• 16 августа 2013

ищью киевлянку срочно

Девочки,нужно в Киеве услуги машинной вышивки,возможно кто то из вас есть обладательницей машинк-вышивальницы и сможнет недорого вышить несколько изделий.Пишите на электронку свои контакты и условия для связи.sofia_2013@ukr.net
Кидстаффовка• 16 августа 2013
Ищу!!!!
Рябушка Ку• 16 августа 2013
на Петрівці є ательє де все вишивають. зверніться якщо терміново потрібно
lisy• 16 августа 2013
машинная вышивка есть в метрограде.
Белоснежко• 16 августа 2013
Могу дать тел. сестры, у нее свое ателье машинной вышивки. Но априори дешево не может быть, считает количество тысяч стежков. чем больше вышивка, тем дороже.
автор Тюрюнь_Тюнь • 16 августа 2013
Ответ дляLapochka007
напишите если не сложно на электронку ,что бы не считали рекламой.
Белоснежко• 16 августа 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
пишу.
автор Тюрюнь_Тюнь • 16 августа 2013
Ответ дляLapochka007
пишу.
спасибки,получила.
Krupchak• 16 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6122606.html
Из ДОМа-2 Я• 16 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
Ищу!!!!
а это, наверное у автора ассоциация с орешками кешью