anmar40• 20 мая 2017

Брюнетки, какой краской краситель волосы?

Уже очень давно крашусь в чёрный. Хотела перейти на немного светлее, но мне сказали что это нереально. Началась появляться седина и краска плохо запрашивает. Подскажите хорошую марку
автор anmar40 • 20 мая 2017
Извените за ошибки. Телефон все выправляет

Как нефиг делать• 20 мая 2017
Лонда
Пропеллер на 6 персон• 20 мая 2017
Матрикс
Уси Пуси• 20 мая 2017
Брелил
Таракашечка• 20 мая 2017
Bes, у меня на висках седина 100%, закрашивает полностью и не смывается
Не любовница• 20 мая 2017
Brelil colloriane prestige/
Перейти в светлее тон можно если сначала осветлится, а потом покрасить на уровне 4-5 тона.
автор anmar40 • 20 мая 2017
Ответ дляНе любовница
Brelil colloriane prestige/
Это для волос очень будет печально?
После шести ни-ни• 20 мая 2017
Coloriann от Brellil закрашивает седину. Эта краска с окислит разводится 1:1,5. Может взять краску, которая с окислителем 1:1 разводится?
Анкос• 20 мая 2017
Ответ дляanmar40
Это для волос очень будет печально?
Я вчера покрасилась 5.18. Это черный цвет.

Накладные мюсли• 20 мая 2017
Ответ дляТаракашечка
Подскажите пож-та по стоимости..
iren_rozum• 20 мая 2017
Последние 5 лет крашу волосы Гарньер с оливковым маслом ! Плавно перешла с чёрного в светло коричневый ! Волосы выглядят хорошо ! Ничего не высветляла!
КлараЦеткин• 20 мая 2017
Я закрашиваю седину(( крашусь в свой натуральный - 3 лореаль иноа
Gretali1• 20 мая 2017
Беривелл, цвет 6.00 - - - темный, но не черный.
Таракашечка• 20 мая 2017
Ответ дляОсторожная
Подскажите пож-та по стоимости..
Цену краски около 180 и окислитель 50. Но меня красит мастер, т.к смешивает несколько цветов
Смурфетта• 20 мая 2017
Ответ дляТаракашечка
а какой номер. такая ж проблема
Мамулька• 20 мая 2017
Я брюнетка изначально.седину закрашивают безамиачной или дешманскими гареньер и палет
Таракашечка• 20 мая 2017
Ответ дляСмурфетта
а какой номер. такая ж проблема
Мастер смешивает несколько цветов
Куратор дебошей• 20 мая 2017
Ответ дляanmar40
Это для волос очень будет печально?
Раньше красила волосы чёрной краской. Не осветляла, а постепенно переходила на более светлый.
Покупаю Kaaral Baco
Не любовница• 20 мая 2017
Ответ дляanmar40
Это для волос очень будет печально?
В зависимости от начального состояния.
Если все воемя контролировать процесс и не высветлять до белого, то потом можно масочками поддержать.

Не любовница• 20 мая 2017
Ответ дляАнкос
5.18 это темный холодный шоколад.
Вы какого цвета изначально были? Чем красились?
Не любовница• 20 мая 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Покупаю Kaaral Baco
Знаете главное технологическое правило колориста?
Краска краску не осветляет.
При окрашивании в более светлый цвет на черный ничего не произойдет.
Черный остаеться черным.
Ликси• 20 мая 2017
Ответ дляНе любовница
Краска краску не осветляет.
Черный остаеться черным.
поддерживаю.
автор - хотите быть светлее - покупайте осветляющий порошок или эмульсию и постепенно выводите.
даже если у вас был дешевый палет , вывести реально.
раз в 2 недели осветляйтесь, всё это время делайте увлажняющие или реконструирующие маски и процедуры.
постепенно дойдете до светлых тонов безболезненно для волос.
окислитель для порошка берите 6-9.
Парасюха• 20 мая 2017
Brillance иссиня черный 891.Крутая краска) Крашусь давно,очень нравиться.
Куратор дебошей• 20 мая 2017
Ответ дляНе любовница
Краска краску не осветляет.
Черный остаеться черным.
Я не сказала что красила все волосы, а только корни и на тон светлее. Получался плавный переход. И так постепенно перешла на 6
Анкос• 21 мая 2017
Ответ дляНе любовница
5.18 это темный холодный шоколад.
Изначально такой и была. Темная, для окружающих черная. Крашусь профкрасками на уровне 6.00. Brelil красилась в первый раз. Цвет получился как обычно практически черный. Надеюсь, что еще посветлеет.
Задолбулька• 19 июня 2017
Keune http://otzovik.com/review_2260626.html