Уже очень давно крашусь в чёрный. Хотела перейти на немного светлее, но мне сказали что это нереально. Началась появляться седина и краска плохо запрашивает. Подскажите хорошую марку
Не любовница• 20 мая 2017
Brelil colloriane prestige/
Перейти в светлее тон можно если сначала осветлится, а потом покрасить на уровне 4-5 тона.
После шести ни-ни• 20 мая 2017
Coloriann от Brellil закрашивает седину. Эта краска с окислит разводится 1:1,5. Может взять краску, которая с окислителем 1:1 разводится?
Накладные мюсли• 20 мая 2017
Ответ дляТаракашечка
Bes, у меня на висках седина 100%, закрашивает полностью и не смывается
Подскажите пож-та по стоимости..
iren_rozum• 20 мая 2017
Последние 5 лет крашу волосы Гарньер с оливковым маслом ! Плавно перешла с чёрного в светло коричневый ! Волосы выглядят хорошо ! Ничего не высветляла!
Таракашечка• 20 мая 2017
Ответ дляОсторожная
Подскажите пож-та по стоимости..
Цену краски около 180 и окислитель 50. Но меня красит мастер, т.к смешивает несколько цветов
Смурфетта• 20 мая 2017
Ответ дляТаракашечка
а какой номер. такая ж проблема
Мамулька• 20 мая 2017
Я брюнетка изначально.седину закрашивают безамиачной или дешманскими гареньер и палет
Таракашечка• 20 мая 2017
Ответ дляСмурфетта
а какой номер. такая ж проблема
Мастер смешивает несколько цветов
Куратор дебошей• 20 мая 2017
Ответ дляanmar40
Это для волос очень будет печально?
Раньше красила волосы чёрной краской. Не осветляла, а постепенно переходила на более светлый.
Покупаю Kaaral Baco
Не любовница• 20 мая 2017
Ответ дляanmar40
Это для волос очень будет печально?
В зависимости от начального состояния.
Если все воемя контролировать процесс и не высветлять до белого, то потом можно масочками поддержать.
Не любовница• 20 мая 2017
Ответ дляАнкос
Я вчера покрасилась 5.18. Это черный цвет.
5.18 это темный холодный шоколад.
Вы какого цвета изначально были? Чем красились?
Не любовница• 20 мая 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Покупаю Kaaral Baco
Знаете главное технологическое правило колориста?
Краска краску не осветляет.
При окрашивании в более светлый цвет на черный ничего не произойдет.
Черный остаеться черным.
Краска краску не осветляет.
Черный остаеться черным.
Ответ дляНе любовница
Краска краску не осветляет.
Черный остаеться черным.
Краска краску не осветляет.
Черный остаеться черным.
поддерживаю.
автор - хотите быть светлее - покупайте осветляющий порошок или эмульсию и постепенно выводите.
даже если у вас был дешевый палет , вывести реально.
раз в 2 недели осветляйтесь, всё это время делайте увлажняющие или реконструирующие маски и процедуры.
постепенно дойдете до светлых тонов безболезненно для волос.
окислитель для порошка берите 6-9.
Куратор дебошей• 20 мая 2017
Ответ дляНе любовница
Краска краску не осветляет.
Черный остаеться черным.
Краска краску не осветляет.
Черный остаеться черным.
Я не сказала что красила все волосы, а только корни и на тон светлее. Получался плавный переход. И так постепенно перешла на 6
Ответ дляНе любовница
5.18 это темный холодный шоколад.
Изначально такой и была. Темная, для окружающих черная. Крашусь профкрасками на уровне 6.00. Brelil красилась в первый раз. Цвет получился как обычно практически черный. Надеюсь, что еще посветлеет.