Выручалка• 20 мая 2017
Что это за цвет волос??? Фото.
Я блондинка. Надоело постоянно бороться с желтизной волос, хочу ее подчеркнуть. Хочу перейти с пепельного блонда на очень-светло рыжий цвет волос, стать ярче.
Подобрала примерные фото.
Не могу понять, как называется этот цвет.
Всем спасибо.
Подобрала примерные фото.
Всем спасибо.
Выручалка
• 20 мая 2017
Ответ дляЛикси
светлый блондин золотистый и золотисто-медный
9/10.43
Попробуйте затонироваться на 1.5% окислителе, вреда не нанесете и смоется легко, если вдруг не понравится.
9/10.43
Большое спасибо!!!!!
Выручалка
• 20 мая 2017
Ответ дляЛикси
если откроется)
10.03 понравился, прозрачно-золотистый написано.
Не фонарь• 20 мая 2017
Ну это очень кардинально) вы хоть свой цветотип знаете? Вам могут идти или пепельные или рыжие (золотистые) оттенки, то есть или холодные или тёплые. Но никак и те и другие, то есть где-то вы ошиблись.
Выручалка
• 20 мая 2017
Ответ дляЛикси
мне еще очень 10.43 нравится
еще можете эстель глянуть, у них палитра рыжих оттенков тоже неплохая.
Спасибо!
Слава Українi• 20 мая 2017
я была такая)
сначала в рыжий покрасилась, поняла не мое и потом переходила в блонду постепенно через такой цвет