Анчо Ус• 16 августа 2013
У кого есть минисейф? Посоветуйте хороший
Девочки, у кого есть дома или на работе минисейф, можете посоветовать?
Решилась на такую покупку только сейчас, хоть и давно хотела, но теперь уже прямо таки необходимость (нужно хранить где-то деньги и дневник с секретами).
Прошу посоветовать мини сейф с кодовым замков (дать ссылку или написать модель), которая Вам нравится, по размеру нужен где-то 35Х30Х10 (примерно)
Трактор Вика• 16 августа 2013
Не советую Вам с кодовым замком, лучше ключ т.к это электроника все же...
Анчо Ус
• 16 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
если будет ключ, то нужен будет сейф для ключа в моем случае )))
очень нравятся минисейфы на кодовом замке в отелях, где мы останавливались во время отдыха, но не помню моделей
Маурита• 16 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
Блин, вижу, что по минисейфам специалистов здесь негусто :)))
Хочу Вас огорчить: любой сейф любой вор скроет на ’раз-два’. Личный опыт: у меня дома сейф (был вмурован в стену) при ограблении квартиры просто высверлили. Точнее, высверлили дырку, а через нее фомкой вскрыли сейф. Отличный был. На электронном замке. Не помог. Как и замки, сейфы -это защита от приличных людей (наприммер, хранить важные документы и деньги, если в доме есть няня, домработница т.е. чужие люди), а от профессиональных воров сейф не поможет...увы.