Застряла• 20 мая 2017
Со скольки лет
нормально переехать из родительского гнезда, и жить отдельно? Вопрос по поводу парней.как происходит у ваших детей?
Кина_не_будет• 20 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
С момента поступления в ВУЗ)
Я когда то ответила так же в одной из тем. Там парень 25 лет был, жил с родителями, водил девушку свою на ночлег домой . Меня все тапками забросали, когда я сказала, что в этом возрасте уже давно пора жить отдельно.