Стопясят раз обсуждала• 21 мая 2017
Чем отравили детей на детском празднике? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ? SOS Девочки
9 детей, Аня (именинница), Настя, Тая, Мирося, Иванка, Рита, Кирилл, Илюша, Инга.
Меню
пицца паперони и с курицей покупная
торт заказной на дому
мороженное
бутерброды со шпротами
колбаса с.к.
сыр голадский
чипсы Люкс с сыром, сметаной, курицей
салат с крабовыми палочками
багет с икрой красной
клубника, банан нарезной
1. Пиццу - ели все.
2. Торт - Кирил, почти не ел, он не любит фруктовый
3.мороженное Кирил, ел 1 пачку, не любит кофейное. Все ели по две пачки.
4. бутерброды ели все, кроме Кати иТаи.
5. колбасу ели все, кроме Инги и Риты и Насти.
6. сыр, ели Мирослава и Иванка, больше никто
7. чипсы ели все, кроме Насти, ей мама не разрешает.
8. салат ели все, кроме Кирила и Таи, они не любят.
9. икру ели все по 1шт. Тая два штуки.
10. клубнику и банан ели все, кроме Кирила и Насти и Илюши только клубнику.
Дети сильно отравились после праздника у нас на день рождения. Трое Мирося, Рита, Илюша в больнице со рвотой под капельницами.
Моя Аня, тоже рвота и температура, без ацетона не капали и Иванки такое же.
Меньше всех плохо Кирилу, только чуть понос был и у Инги, тоже понос без температуры.
Сильный понос и температура Настя, Тая, без рвоты.
Сейчас сем уже лучше, родители готовы МЕНЯ РОЗОРВАТЬ!
Помогите определить, чем отравились дети? Кто разбирается, очень нужна помощь.
Грешу на торт или пиццу, это ели все. Хочу наказать виновников.
Меню
пицца паперони и с курицей покупная
торт заказной на дому
мороженное
бутерброды со шпротами
колбаса с.к.
сыр голадский
чипсы Люкс с сыром, сметаной, курицей
салат с крабовыми палочками
багет с икрой красной
клубника, банан нарезной
1. Пиццу - ели все.
4. бутерброды ели все, кроме Кати иТаи.
9. икру ели все по 1шт. Тая два штуки.
Результат:
вже голосів:
141 (81.98%)
торт
31 (18.02%)
пицца
Клептоманка• 21 мая 2017
Ответ дляKarma flower
Прочитала меню и офигела- у меня у взрослого бы острый панкреатит был бы сразу после еды.
Чипсы, пицца, майонезный салат, колбаса и шпроты. Ад просто.
Не хватает рёбрышек разве что.
судя по меню еще и налить могла...
Нежная Лапка• 21 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Может ротовирус? Сейчас много деток болеет
Там такое ’тяжелое’ для ЖКТ меню, что ротавирус отдыхает.
Стопясят раз обсуждала
• 21 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
торт какой крем?
отравиться могли
шпроты
икра
торт
крабовые палочки
хуже всего,если несколько продуктов были не свежими
даты проверяли?
отравиться могли
шпроты
икра
торт
крабовые палочки
даты проверяли?
торт, два кржа бисквит, прослойка их типа желе и крем маслянный, сверху шоколадная помадка. Я не кондитер не знаю правильных названий. Еще балерина была сверху.
все по ГОСТу!• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
яйца, палочки крабовые, майонез торчин, кукуруза. Это любимый салат моей дочки.
Крабовые палочки-запросто.
Боже, хай бог милуе, такое кушать давать детям.
Салатом 100% отравились. Можете морду набить, тому, кто салат этот на стол поставил. Второе блюдо это клубника.
Стопясят раз обсуждала
• 21 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
торт какой крем?
отравиться могли
шпроты
икра
торт
крабовые палочки
даты проверяли?
отравиться могли
шпроты
икра
торт
крабовые палочки
даты проверяли?
да, конечно. Все накануне покупала.
Black Umbrella• 21 мая 2017
Автор, я не фанат ЗОЖ и паровых котлеток ни разу (в жизни их не ела :-)
Но скажу как мама, умеренно позволяющая гадости своему ребенку:
- чипсы
- непонятно какой торт
- клубника
это точно лишнее, а последние два продукта - вероятная причина отравления
ни один человек в здравом уме и трезвом рассудке в самом начале сезона не купит клубнику, и тем более не даст ее ребенку. На огородах клубника еще зеленая. То что на советчице пишут, что едят - так тут много такого пишут, что на голову не налазит, стоит ли пополнят ряды этого отряда самоубийц?
ни один человек в здравом уме и трезвом рассудке не закажет торт у домашней мастерицы, потому что проконтролировать, чьи слюни роняются в крем во время приготовления невозможно, а тухлое масло, приправленное ароматизаторами - это гремучая смесь именно для отравления
на будущее: пицца, домашний торт или магазинный свежий и нормальной марки, фрукты, нарезку из хорошего мяса и сыра - и день рождение состоится, уверяю вас
- чипсы
- непонятно какой торт
- клубника
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
девушка, у них есть средства есть дорогие продукты, покупают у людей которые возят из Германии и Италии, я это точно знаю. Они тратят на еду больше 10000грн, НО ОНИ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ!
Я получаю 4000грн. двое детей и мама 1400грн.пенсии. Что я могу купить супер дорогого и органического???
Никто не говорит об органике и т.п. Но вместо банки икры и шпрот, вы спокойно могли купить кусок мяса, но вы предпочитаете этого не делать
Клептоманка• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нету, собаки все сьели, наши собаки
Но я тоже на торт думаю.
вы и думаете-это несовместимые вещи
Стопясят раз обсуждала
• 21 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
- чипсы
- непонятно какой торт
- клубника
- чипсы
- непонятно какой торт
- клубника
ТУТ СОТНИ ЛЮДЕЙ ЗАКАЗЫВАЮТ И ОТПИСЫВАЮТСЯ, КАКИЕ супер торты у мастериц и какое говно, например Рошен!
печь, я не умею сама.
Фима Собак• 21 мая 2017
При чем тут нет средств на нормальную еду??
Если на деньги, потраченные на чипсы, икру, шпроты, заказной торт, покупную пиццу, сырокопченую колбасу, крабовые палочки и майонез, вы купили бы картошки для пюре, говядины и лука для котлеток, запекли бы того же хека, сделали бы домашнее желе из замороженной вишни, и испекли бы бисквит с элементарным заварным кремом, вам бы это никак не обошлось бы дороже!
Стопясят раз обсуждала
• 21 мая 2017
Ответ дляKalips0
да, не едят они мясо. ИМ ДОМА мясо дают, малая сама меню написала и ВСЕ БЫЛИ довольны!
Работать надо• 21 мая 2017
Меню и правда треш. Я шпроты уже лет 5 не видела ни на одном праздничном столе. Шпроты, чипсы, икра. Какой-то бред.
Плету интриги• 21 мая 2017
Читая все, я думала что это загадка какая то. А это серьезно, оказывается
Black Umbrella• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
печь, я не умею сама.
Вы своим умом живете или советчицей?
Говно Рошен производится на стерильном заводе, а ваша мастерица домашнаяя может кота погладить во время раскатывания мастики... Неужели это нужно объяснять?
Русалка на ветвях• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нету, собаки все сьели, наши собаки
Но я тоже на торт думаю.
какой торт был? состав? конечно проще обвинить кого-то, кто делала торт.
Стопясят раз обсуждала
• 21 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
НЕ ЕДЯТ ТАКОЕ ДЕТИ! ЭТО праздник, а не домашняя еда!
Дюймовочка• 21 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Я все таки надеюсь, что автор тролль
поддерживаю, троль, как можно есть такое, совмещать такую еду? у детей несварение, подорвали поджелудочную, крабовые палочки шпроты, колбаса, чипсы, клубника
Дон Пэдро• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну вы хоть не отнекиваетесь, что должны оплатить лекарства детям?
п.с. не спится из-за депресняка, но прочитав вашу тему переключилась со своих проблем, это ж надо было так влипнуть. Я дочке отмечала 10-летие дома (тоже в разводе и без помощи), с ее друзьями, торты были правда покупные, но остальное меню ’детское’ и без перебора, больше упор на конкурсы и игры сделала.
В вашей ситуации не правы действительно вы, маленький бюджет не оправдывает вас
Плету интриги• 21 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Вы своим умом живете или советчицей?
может Рошен и на стерильном...но состав там такой, что дурно мне 3 дня после торта
Борщец• 21 мая 2017
Автор жалко Вас... Дети с непривычки могли заполучить ’отравление’ Как ни прискорбно, но все же меню Вы составили ужасное. Половина этого меню и у моей дочки болел бы живот. Я думаю основной виновник клубника, а все остальное ей помогло. Хотя и торт у частника не лучший вариант.
Что бы не писали здесь на Советчице раннюю клубнику лучше не покупать. Она сама по себе тяжелая, а тут еще и химия для быстрого созревания и т.д. Я ее сейчас стороной обхожу.
Стопясят раз обсуждала
• 21 мая 2017
Ответ дляnika7707
О!!!! так от балерины и отравились все!!!!! балерина виновата!
ее не сьели
, мася ее хранит
Зам. зав. Анонима• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы потратили не мало на то, что купили
Могли сделать более детское меню и даже полезное
Для этого ненужно средств больше, чем вы потратили.
Работать надо• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да банальную курицу, картошку в любом виде. Икру ж Вы купили зачем-то.
Русалка на ветвях• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
только если масло было просроченным) а собакам плохо?)
Карамбулкул• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
масляный крем - продукт риска.клубника-продукт риска,крабовые палочки-продукт риска. шпроты и икра под большим вопросом. в принципе можно исключить.
пиццу можно включить в продукт риска.
кстати ,клубника -это самый опасный продукт не только в вашем списке,а вообще. больше гадости чем в клубнике,больше нет ни в одной ягоде. недавно как раз читала...
пиццу можно включить в продукт риска.