ОйЙой• 21 мая 2017
блин так сериалы тоже не показывает???? от рахиты
кароче мне соцсети до лампочки как таковые. вырубили ну и ладно. но тут и меня коснулось. сериальчиков то нет((((( смотрю турецкие, так пишет ответ от сервера и тд.
девочки а где вы сериальчики смотрите?
а торрент тоже не работпет?
прийдется звать программиста чтоб мне сделал этот всп. я сама вообще не у мею.
а деэ сериал посмотреть?
елки. кесем 54 серия(((( а тут облом.
шоб той порох з кровати впав як буде идти в туалет
девочки а где вы сериальчики смотрите?
а торрент тоже не работпет?
а деэ сериал посмотреть?
елки. кесем 54 серия(((( а тут облом.
Попа как у Кардашьян• 21 мая 2017
Попробуйте книги почитать вместо телевизионной шняги.
Те, которые сеют доброе, разумное, вечное...
Детсадовский полицейский• 21 мая 2017
сайт latino-serialo.ru на этом сайте есть всё - и бразильские, и мексиканские, и ваши турецкие, короче старые и новые сериалы все тут. Одно плохо, слишком много рекламы, но шо поделать, если другой альтернативы нет. Что еще хорошо, на этом сайте первыми выкладывают переведенные серии, а на другие сайты-клоны уже позже копируют.
Разведка Маша• 21 мая 2017
Ответ дляволосатое стекло
не указывайте другим , что делать
ато Вас тоже отправят в больничку желчь откачивать
Секретница• 21 мая 2017
я на сезонвар.ру смотрю. Не знаю, есть ли там турецкие, но сериалов там завались!