Губки-уточкой• 21 мая 2017
Самые красивые женские имена
Какие для вас самые красивые имена?
Эти имена могут быть очень распространенными или редкими, неважно из какой страны и языка, но для вашего уха они кажутся самыми красивыми.
Вот мои примеры:
Ирина, Светлана, Эмма, Джулия, Рейчел, Айнура, Мелисента, Кира, Айрис, Зося, Магда, Моника.
Но свою дочку назвала все равно по-другому ))) потому что считаю надо называть не самым красивым именем, а тем которое подходит конкретному ребенку ну или по каким-то еще важным причинам.
А красивые имена это тема так, поговорить и узнать еще красоту )))
Расскажите какие вам нравятся, интересно очень!
Вот мои примеры:
Губки-уточкой
• 21 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор, а Вы откуда? В смысле где живете?
Украина, восточная
Губки-уточкой
• 21 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
разве есть разница где кто живет? имена могут нравиться хоть из другого континента, просто красивое для вас и все, это ж не значит, что я так собираюсь называть
Губки-уточкой
• 21 мая 2017
Ответ дляничевока
Ольга - самое красивое. Елена, Виктория.
мне имя Ольга почему-то больше нравится не в славянском произношении, без мягкого Ль, - Олга
Губки-уточкой
• 21 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Юлия, Джуллия.
а какие об этом имени песни красивые!
Губки-уточкой
• 21 мая 2017
Ответ дляnikesha
Евангелина ,сокращенно зовем Ева— доченька
А вообще очень нравится Илария, Валерия, Александра, Варвара, Василиса, Агата, Аврора, Елена, Оливия, Мишель...
очень красивые! особенно для меня Оливия и Мишель
Надежда наш компас• 21 мая 2017
Автор, мы это уже давным-давно выяснили! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1593298
Губки-уточкой
• 21 мая 2017
Ответ дляБедная Лиза
фи, яка гидота, така красота мир не спасет
Губки-уточкой
• 21 мая 2017
Ответ дляnikesha
Красивые старинные имена: Агафья, Евфросинья, Прасковья, Серафима)
эээээээээээээээээээээээ ну таке, как говорится на вкус и цвет, но в общем я удивлена, честно, что кому-то эти имена нравятся именно как ’Красивое звучание’
но я не спорю, а даже рада, что на каждое имя находится почитатель
Пошаманю• 21 мая 2017
Ответ дляnikesha
это русские имена,зачем они нам??
Тролю как могу• 21 мая 2017
Ответ дляПошаманю
это русские имена,зачем они нам??
Действительно, зачем нам славянские имена?! Нам все чужое нужно- американское, бразильское и.д Своего вообще скоро не станет.
Тролю как могу• 21 мая 2017
Для особо озабоченных американщиной-Джулия, Нора, Калифорния, Жаклин и т.д.
И да, не забудьте мальчиков именем Боб,Стив,Мартин назвать.
Бедные дети
Морковку дай• 21 мая 2017
Ответ дляПошаманю
это русские имена,зачем они нам??
А греческие,тюркские,еврейские...зачем Вам???
Весенний Марафон• 21 мая 2017
Очень хотела назвать дочку Эммой, разговаривала с малышом в животике ’ моя Эммочка’, но родился мальчишка...
Печенюшка• 21 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
В сериалах)
Гладковыбритый шишун• 21 мая 2017
Ответ дляПошаманю
это русские имена,зачем они нам??
Параска, Фросина, Серафима, Гапка.
Матраскин Брат• 21 мая 2017
Ответ дляnell
Ясмин и Милена
Ни один медик не назовет дочь Милена)))) потому что созвучно с мелена (погуглите)
Гладковыбритый шишун• 21 мая 2017
Нужно имя соласовывать с фамилией и отчеством.
Не нужно портить будущее детям.
Например - Стефания-очень модно сейчас. У нас 2 в классе. Но это имя очень красиво щвучит с окончанием польским -ая. или -а.
окончание на -ко - суффикс -ик смешновато. - Мельник Стефания, Величко Стефания.
Не нужно портить будущее детям.