Играю у края• 21 мая 2017
Размер груди.
Интересно много ли тех, у кого грудь не предусмотрена природой:)
Под отсутствием груди понимаю как визуальную оценку, так и замеры (разница между обхватом под грудью и груди меньше 8 см).
Какую модель и фирму купальника выбираете?
Результат:
вже голосів:
49 (53.26%)
Всё в порядке с размером:)
30 (32.61%)
Есть, но оочень маленькая
13 (14.13%)
Почти нет груди
Играю у края
• 21 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
Пуш-ап никто не отменЯл)
это лучший друг, но летом жаркий, а на пляже бесполезный
все по ГОСТу!• 21 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
Фото для примера
По-моему, очень сексуально выглядит.
Стильная штучка• 21 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
Всю жизнь с пушапом на пляже. Мне очень полезен - видимость груди есть))) Жару в таком случае можно потерпеть)))
Играю у края
• 21 мая 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
По-моему, очень сексуально выглядит.
Согласна с Вами. Но в реальной жизни далеко не все Милы и так шикарно выглядят
Очень добрый аноним• 21 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
а для кого эта видимость? кого вы хотите обмануть?) или вы в поисках своего пекинеса?)
Играю у края
• 21 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
Видимость груди это точно)) а если полное отсутствие, то факт блефа налицо
Вы какого плана носите купальник?
Наверняка• 21 мая 2017
Ой, а я наоборот, прищикам завидую. Можно не переживать, сойдется в груди кофта или нет.
Регионщица• 21 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
Фото для примера
как на фото все круто. если не толстая и маленькая грудь супер.
Играю у края
• 21 мая 2017
Ответ дляРегионщица
на фото мне нравится
Обращеница• 21 мая 2017
Я бы лучше поменяла свой 4 на 1. Как она мне надоела!!! А после родов это вообще печаль( те же проблемы с подбором белья: чтобы держало , не плющило, не натерало ... с ней тяжело и неудобно.
На иголках• 21 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
Чем он жаркий,даже не замечаю.Дома вообще его никогда не ношу(лифчик).Нигде ничего не скачет,не бьет по подбородку.Одни плюсы для меня мал.грудь
Гораздо жарче с огромной грудью,где потеет под ней,я даже раны видела у женщин,летом в жару.О то где мучения.
Курочка-наседка• 21 мая 2017
Ответила, что грудь есть, но размер А и то, это мне так хочется скорее))
Но я почему-то совсем не стесняюсь, просто и в одежде и на пляже не акцентирую на груди внимание.Ношу сдельные купальники, которые выделяют попу и талию, и грудь в них и не нужна.Если раздельный, то пуш ап,конечно.
Вероятненько• 21 мая 2017
Ой у меня 80В , сейчас похудела и размерчик чувствую чуть меньше, то я только рада.
Мамулька• 21 мая 2017
У меня 70А. В некотором белье грудь напрочь отсутствует, поэтому надо правильно подбирать бюстик, и купальник тоже.
У меня любимые купальники милавица с пушап, ВС бомбшелл с двойным пушапом , амареа.
Стильная штучка• 21 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Пекинес уже есть) )))
Мне так комфортно. Грудь хоть немного, но есть, с пушапом прекрасно. Мне так нравится)
Попадалочка• 26 мая 2017
У меня маленькая грудь. За размер не переживаю, переживаю за то, как максимально долго сохранить форму. Маленькая и хорошей формы : ок, маленькая и отвисшая -
.
Попадалочка• 26 мая 2017
Большое значение имеет соотношение пропорций. Если маленькая грудь прилагается к так называемому телу амазонки, как у Йовович, - она не портит, даже украшает.