Флюорография гуся• 21 мая 2017

А есть ли на ОЛХ

кнопка пожаловаться на того кто пишет сообщения? Все осмотрела не вижу. Задолбали сообщения типа это ваше объявление( далее идет название моего объявления) оно стало лучшим, оно выиграло, оно еще чего то там, срочно перейдите на сайт, или еще куда то и заберите деньги. Акция действительна часов. Я уже задолбалась этих ... не хороших людей блокировать. Пишут я так понимаю не зарегистрированный пользователи, ники не активны. Кому еще такое приходит? Как боретесь?
Здесь на минутку• 21 мая 2017
И у меня такое)

Топтунша• 21 мая 2017
ни разу не было за 6 лет что я там такого
Анонимус Я• 21 мая 2017
блокирую
автор Флюорография гуся • 21 мая 2017
Ответ дляТоптунша
вам не повезло ваше объявление не выиграло. Это началось с недели назад. Раньше мне такое ЩаСтЬе не выпадало.
Здесь на минутку• 21 мая 2017
Сегодня видать у них обострение)
автор Флюорография гуся • 21 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
блокирую
Пока это не очень срабатывает, они пишут снова. Но с другого ника, только что подряд получила, с разницей в минут 10.
автор Флюорография гуся • 21 мая 2017
Ответ дляБойцовская
Сегодня видать у них обострение)
А какой в этом смысл? По ссылке врядли кто то переходит.
Здесь на минутку• 21 мая 2017
Понятия не имею,надеются вдруг кто то перейдёт может,но мне сегодня штук 5 пришло
автор Флюорография гуся • 21 мая 2017
Ответ дляБойцовская
Вот и мне, и это только за утро. Реально задолбали.

Бабайко• 21 мая 2017
Ответ дляТоптунша
Тоже не было, внизу есть кнопка жалоба
Вкаблучках• 21 мая 2017
да, сейчас мошенники особо активировались..у них новая фишка. На только что выставленное объявление приходит такая ерунда.. блокируйте или просто удаляйте сообщение..