Меряно-перемеряно• 21 мая 2017
Объясните мне, почему запустившие себя женщины после родов
говорят,, я же родила!". Весь свой жир, огромную опу, лень и жор вешают на детей! Вот мне не понятно как может беременность и роды повлиять на увеличение накопления жира? Типо что этим жиром детей кормить будет? Или за огромной ж. детей прятать! Ладно растяжки, целюлит и т.п. Как вот не противно самой быть в три раза больше себя самой до родов, быть больше мужа своего! Он же не такую брал! В 30 лет иметь второй подбородок и пузо через ремень! Скажите мне как рождение детей влияет на это безобразие?
Я уверена что это просто жор, лень и т.п.
Ну да проще сказать"ага, у тебя гинетика такая, ты худаяяяя" А нифига! Жрать меньше нужно! Все просто!
Это я о тех кто просто похож на зефирного человечка! Есть женщины с аппетитными формами, худышки, но, извините иметь форму шара, где обьем груди меньше объема талии, где ноги уже напоминают букву х и ступни жиром обросли и пончиком вылезают из туфлей! Но "у меня же дети"!
Бутылка Кифира• 21 мая 2017
Ответ дляkalapynchik
Вы так и не сказали, что ответили вашим сотрудницам по поводу нападок на вашу фигуру?
И где вы таких толстых находите? Вот правда. Из всех моих знакомых 30-35лет выше веса чем 75 кг ни у кого нет. То что вы обсуждаете это 100кг +-.
Я таких реально знаю только пару дам.
Или для вас 60 кг уже жир жирный.
Я таких реально знаю только пару дам.
Или для вас 60 кг уже жир жирный.
Аналогично, молодые мамы вокруг сплошь стройные, а если и располневшие в первый год, то совсем чуть.
Да нигде она не находит, в своем болезненном восприятии, воображении, в своем страшном придуманном мире, где все жииииирные.
Да какие там 100 кг, автор описывает крайние степени морбидного ожирения, людей-монстров, инвалидов, то, пишет, что талия у кого-то равна росту(вы представляете себе талию 160-175 см? я нет), то, что кто-то в дверь не проходит, то, ’ не противно быть в три раза больше себя самой до родов’. В 3(!!!) раза, Карл :)
Ванна Тазиковна• 21 мая 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
неа, хотя в универе весила 63кг при росте 163)
так наверное причина та же самая, по которой и глупые женщины берутся на форуме поливать гадостью тех, кто по их мнение не соответствует каким-то их представлениям о красоте, здоровье, уме и правильном образе жизни и пр.. То есть они думают, что это их оправдывает)))
Поэтому вы нам объясните, почему)
Кто крайний?• 21 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
Плохой из вас врач, если вы ничего не знаете о гармональном фоне

А из Вас хороший врач? Ой, ну реально рассмешили меня
И с чего Вы взяли, что я ничего не знаю о гормональном фоне? Потому что сказала, что в 90% случаев ожирения просто надо меньше жрать?
Кто крайний?• 21 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
И да, гАрмональный фон пишется через букву О
Апрель Ивановна• 21 мая 2017
В основном лень. Не особо верю в сбой гормонального фона, да такое есть, но не поголовно. Я после родов похудела ещё больше больше ( до было 48), из-за нервов, сначала диета при кормлении, потом моталась с ребенком по больницам и к лежачей бабушке. Сейчас у дочки гиперактивность и за ней приходится бегать как электровеник так что лишнего не наберёшь . И вообще когда ребенок начинает ходить , бегать это отличная возможность скинуть лишнего, а не сесть на лавку и наблюдать со стороны как дитё бегает по площадке.
Послушная• 21 мая 2017
я набрала за беременность 40 кг, . есть действительно хотелось все время и до слез, не знаю какой там у меня бортовой компьютер сломался внутренний.
до беременности всегда стабильный вес при 178 роста-70 и ПП.,
По Вашей логике и посту -сразу на свалку?
сейчас спустя 2 года 73, но совершенно не от спорта и большого желания похудеть .
а от заботы мужа и финансов , массажист, диетолог и семья, которая меня любит любую.
даже с пирожками из туфель
Гопница-Советчица• 21 мая 2017
Гнилое дело людей осуждать. Вот вы черноротая и грязь в душе, но вы же ничего с этим делать не хотите, наоборот на показ выставляете насколько вы некрасивая внутри. А вам бы поработать над собой, книжки почитать, посдерживать себя и мысли. А вам лень наверное.
Я Главная• 21 мая 2017
кожн знає свою проблему, і треба першу черу дивитися у свій город, а то в чужому і камні видно
Цикавенная• 21 мая 2017
Частично согласна. Сейчас такое время красивых мам, что эти отмазки с детьми уже не катят. В интернете столько статей о питании, примеров блюд правильных, упражнений на дому, косметологических советов, что и в зал не ходи и особо не траться на салоны. Если есть желание, будет и результат! А если желания нет, то никто не поможет. Но если человеку комфортно в своём весе, он счастлив и дизнерадостен, живет полноценной жизнью и сам себе нравится, то почему бы и нет
Блондинка в Законе• 21 мая 2017
Ответ дляПурген
Вот почему нет ни одной темы про запустивших себя мужиков, не рожавших (!!!!!) с животами , как на 12-м месяце беременности. И ходят еще выбирают себе стройненьких, делают замечания, изводят жен, которые поправились на пару килограмм, а они, типа, стройные кипарисы. Причем у большинства советчиц именно такие мужья и они из кожи вон лезут, чтобы этим огромным мужьям нравиться, голодают, сидят на диетах. Но это же муСчины, им можно быть боровами, а для женщин весить 65 кг-это уже преступление.
Плюсуюсь.У всех прям чердак сносит на этом похудении.Среди своих подруг я самая толстая.Хотя 5 раз в неделю спорт.И не жру так много,но вес не уходит.Сейчас для меня благо если не наростает.Мне 42 и метаболизм уже не тот.Ну прям чтоб беситься от того ,что кто-то жирный.Какая кому разница,смотрите на себя.
Ну ниче се• 21 мая 2017
а мне кажется вес не при чем, все от человек зависит, наверное большим недостатком являются семки, сигареты, с коляской, треники на обтекаемые безразмерные формы и голова в мыле и сале, и такая важность , мол я же с коляской раздайся море..., если даже и идет кто навстречу, проблемы его, если не успел от курса коляски отклонится. В этот момент мечтаю, чтобы у меня были крылья.
Робот Вертер• 21 мая 2017
Ответ дляSlawa81
Рождение детей влияет на кожу, появляются растяжки на животе и груди. От этого никуда не деться, есть специальные кремы. Я стройная от природы и кожа у меня подтянутая и мышцы накачанные. Кроме бега, больше ничем не занимаюсь. У меня правильное питание, так после родов в течение 10 дней я вернула свой вес и фигуру спокойно. У меня рост 164, вес 52 кг. Родила и растолстела - отмазка. Просто женщины много едят, мало двигаются, обрастают домашними делами, не следят за внешностью, волосами, ногтями, ужас. А потом удивляются, почему мужья смотрят на хорошеньких. Себя надо любить.
а подскажите, может вы в курсе. я беременная мазала живот какими-то кремами, но когда родила он все равно в норму не пришел, а если напрячь мышцы и втянуть и наклониться, то вообще висит, как у старой бабки. Родила 9 лет назад. Особо не занималась, но я дома особо не сижу, активно живу. но спортом не занималась. Вот теперь как быть с этим животом? если я сильно накачаю пресс, ситуация улучшится или это все уже...
Дело в том, что планирую вторую беременность, а мне почти 40. вот мне немного страшно, во что я могу превратиться потом, после второго живота.
Галябалована• 21 мая 2017
Ой,прям у всех в опужении одни худышки))у меня из 6 близких подруг 2 толстые за 110 кг и одна 85 и вот только она чесно признается,что не может не жрать ’вкусности’,чтоб похудеть,две вторые говорят,что это вода в них,при этом жрут лежа на животе по 5 голубцов и ведро оливье (!).Нужно иметь культуру питания,а жрать,как свинья,тогда и ’вода ’уйдет.
Кисельная барышня• 21 мая 2017
Гы, я тоже так рассуждала до рождения дочери, ага)
Только помощи у меня нет, муж 5 дней в неделю в командировке, ребенок огонь
Ела в основном то, что можно было не гттовить и быстро съесть, т.е углеводы
Ну и как есть, если ребь не орал хоть пару минут, то удавалось что-то заглотнуть в прямом смысле слова.
Мне не то что есть, даже почистить зубы и расчесаиься не всегда хотя бы в обед удавалось. О каком внешнем виде и маникюрн вы вещаете? Чистая годова и душ уже праздник.
Я то вернулась в свой добеременный вес за пару месяцев, но с таким режимом не то что поправиться, а копыта отбросить можно, до 6 дочкиных месяцев я не спала ни одну ночь, к зеркалу подходить просто страшно было
Так что не зарекайтесь, бывает по-разному в жизни
Укуси меня• 21 мая 2017
я толстая очень-очень. Еда это зависимость у меня- в прямом смысле слова. Я не могу ничего с собой сделать. Деньги есть в семье,муж красавец. Ходила и кодировалась у Козлова(неделя и еще больше стала есть). На операцию не пойду(мама врач,сказала :’даже не думай’). Иногда просто жить не хочеться. И не кто не знает как мне помочь. Анализы все сдала- здорова,правда сбой месячных и киста была ,припесали Дуфастон,сейчас пью.А так за 4 года+40 кг. Девочки-это болезнь и не дай Бог Вам это почуствовать.
ПироженкА• 21 мая 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
они большенство тут сидят. А там, знаете ли их вес мой превышает в 1,5 -2 раза. СТРАШНО!!! И здесь я не обсуждаю, а хочу узнать у анонимов (так проще говорить) истинную причину.
Мне абсолютно как-то все-равно, что тут пишут о моих комплексах, психолог.проблемах и т.п. У меня их нет, если что, что касается внешности. Я задала вопрос узнать что руководит людьми, когда они только и говорят о диетах, но когда говоришь, чт это образ жизни ПП и спорт, минимальный, просто с работы домой пешком прийти или с ребенком на пару часов выйти погулять и т.п. ответ:’Ну тебе легко говорить ты худая от рождения’. И то что я не худая от рождения, мало кого волнует им так проще. Так зачем юлить и обманываться, скажите, я -жируха и мне пофиг на мои обвислые ягодицы, хочу быть такой и мне нравится отражение в зеркале. Но им не нравится отражение, они не довольны собой, но даже и мизинцем не пошевельнут, что бы что-то изменить в себе. Проще стройных ’наградить’ психологическими проблемами и комплексами.
Я аж прочувствовала вашу интонацию... и ваши комплексы... А мне всегда жалко толстушек. Среди них столько хороших людей, на самом деле. Будьте добрее!
ПироженкА• 21 мая 2017
Автор, а сколько вам человек в жизни сказали ’Хорошо, ты худая, у тебя генетика’? После прочитанного такое чувство, что каждый второй вам такое говорит. У меня 2 детей и я ’худая, так как генетика’, но никто мне такого не говорит. А может потому, что мне просто пофиг на чужие кг?
Вы прям всему миру так и хотите прокричать, какая вы умница, следите за собой, спортом сделали тело... ну хочется вам похвалы. Ну добились вы того, чего другие не хотят через лень. Похвалите себя сами. И поработайте не только над телом, но и над эмоциями
Лыжи со вспышкой• 22 мая 2017
У меня подруга детства в школе и институте была худенькая и фиругистая (грудь, талия, бедра) рост 165, вес 55. Вышла замуж, две беременности сорвались, третья - ребенок родился глубоко недоношенным и через 5 дней умер((((. У нее гормональный сбой, врачи разводят руками, её вес 90 кг(((( Про психическое состояние молчу. Спасибо мужу - поддерживает как может. За 6 лет попыток похудеть, фитнеса и ПП - 80кг. Она с виду толстая тётя. Это, автор, я всё к чему веду - судить не вам! Разные ситуации в жизни бывают.....
Я не тону• 22 мая 2017
Ой, автор, чего вас так от этого трясет? Ну не все ли равно, как живут другие? Ну ленивые они жопы, раз оправдывают свою полноту ребенком. Создают культ рождения. Типа, раз родила, то все должны восхищаться и поклоняться. Но ведь не все такие. У кого-то действительно могут быть проблемы со здоровьем. Моя подруга хоть и не рожала, но в какой-то период ее жизни у нее возникли проблемы со здоровьем, из-за чего она начала поправляться и похудеть ей сложно. Хотя ест она обычно и весь день на ногах.
Если вас так раздражают полные молодые мамы, подойдите к ним и спросите, чего они отмазываются ребенком. Если, конечно, у них оправдание ’я родила’, а не действительно веские причины. Может, вообще она как раз начала над собой работать и еще нет результата.
Будьте терпимее к людям и забейте на чужие недостатки. Занимайтесь собой. Будьте стройной и красивой, если вам это нравится. Оставьте этих ленивых жоп, зацикленных на материнстве в покое. Вы их все равно не измените. Пусть делают, что хотят со своей жизнью. Не тратьте нервы и не переживайте, оно того не стоит)
И да, я тоже не понимаю, зачем себя запускать и забрасывать. Моя мама никогда не была толстой, и в 53 года весит 50 кг при росте 162. Но это личное дело каждого, как выглядеть и что делать.
Парасюха• 22 мая 2017
С роддома вышла в весе как и до беременности 75 кг при росте 175. Через 5 лет резко набрала 10 кг, прям на глазах за 2 месяца. Вот взяла себя в руки, примерный рацион:
утро: иногда каша/чаще яйцо с беконом (2 ломтика маленьких), пол помидора или легкий салатик
обед: каша, рыба/курица/иногда без
ужин: яйцо/кефир/салат с вареной свеклы
пью 2-3 литра воды.
и что? и ничего -1,5 кг за 3 месяца и это плюс велик, всегда хожу быстрым шагом, на работе по этажам бегаю, часто и дома когда свет выключают пешком на 8 этаж пару раз в день.
Уже верю в гормоны и т.д., доделаю срочную работу и через 2 недельки к врачу
обед: каша, рыба/курица/иногда без
ужин: яйцо/кефир/салат с вареной свеклы
пью 2-3 литра воды.
Вездевлазиющая• 22 мая 2017
У меня подруга всегда на ПП и занятия спортом, очень хорошо выглядела. Но вес после родов сбросила только на жетской
безуглеводной диете. И то результат на полгода. Хотя и в спортзал ходит, и на ПП. С гормонами всё ок.
А мне вообще сказали голову лечить, так как мой лишний вес (рост 165, вес 64.) - это психосоматика.
Кашпо• 22 мая 2017
вот многие пишут *гормоны, гормоны*... у меня тоже проблемы с гормонами. Когда начали пичкать ими в больших дозах, вес с 55 быстро до 65 вырос. И я пришла в УЖАС!!!! я пахала в спортзале 5/7,боялась пол ложки сахара в чай положить или пол банана откусить, не то, что булку съесть или картошки! Мясо-овощи-молочка-зелень-некоторые фрукты - это было моим питанием! ВСЕ! В кафе с подружками пила травяной чай или овощной салат без заправки. Алкоголя никакого до того момента, как не вернула свой привычный вес.
Главное желание.
Вездевлазиющая• 22 мая 2017
Ответ дляКашпо
Главное желание.
Ну вот, а я ещё и молочку почти не употребляю. Овощи и фрукты далеко не все. Сильные физические нагрузки нельзя, делаю что можно -велотренажер, бег, зарядка по утрам. Но это только помогает не набирать вес. И при этом гормонами меня не пичкали. И анализы все ок.
НуКаНаКа• 22 мая 2017
Не могу сказать, что я прям такая, как вы описали в стар-посте. 10 лишних кг имеются. И как я их не пытаюсь их убрать - ни чего пока не получается. К сожалению ЗГТ не прошла для меня просто так((