Меряно-перемеряно• 21 мая 2017
Объясните мне, почему запустившие себя женщины после родов
говорят,, я же родила!". Весь свой жир, огромную опу, лень и жор вешают на детей! Вот мне не понятно как может беременность и роды повлиять на увеличение накопления жира? Типо что этим жиром детей кормить будет? Или за огромной ж. детей прятать! Ладно растяжки, целюлит и т.п. Как вот не противно самой быть в три раза больше себя самой до родов, быть больше мужа своего! Он же не такую брал! В 30 лет иметь второй подбородок и пузо через ремень! Скажите мне как рождение детей влияет на это безобразие?
Я уверена что это просто жор, лень и т.п.
Ну да проще сказать"ага, у тебя гинетика такая, ты худаяяяя" А нифига! Жрать меньше нужно! Все просто!
Это я о тех кто просто похож на зефирного человечка! Есть женщины с аппетитными формами, худышки, но, извините иметь форму шара, где обьем груди меньше объема талии, где ноги уже напоминают букву х и ступни жиром обросли и пончиком вылезают из туфлей! Но "у меня же дети"!
Пешеходик• 21 мая 2017
Ответ дляSlawa81
Рождение детей влияет на кожу, появляются растяжки на животе и груди. От этого никуда не деться, есть специальные кремы. Я стройная от природы и кожа у меня подтянутая и мышцы накачанные. Кроме бега, больше ничем не занимаюсь. У меня правильное питание, так после родов в течение 10 дней я вернула свой вес и фигуру спокойно. У меня рост 164, вес 52 кг. Родила и растолстела - отмазка. Просто женщины много едят, мало двигаются, обрастают домашними делами, не следят за внешностью, волосами, ногтями, ужас. А потом удивляются, почему мужья смотрят на хорошеньких. Себя надо любить.
Женщина, если кого любит, так кормит его повкуснее)))
Любви вам!• 21 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
Объясню. До замужества я была 49 кг с ростом 170 и 35 размером ноги. После 10 лет брака, рождения ребёнка я имею 90 кг, рост 170, размер ноги 38 ( наверное под весом растоптался). Теперь обьясняю. Жрать мне некогда, единственное время - это ночь, когда все спят, я могу сесть и спокойно поесть, все остальное время - это не еда, а одно дерганье и нервы, поэтому вовсе не ем. Похудеть хочу конечно, но не могу. У меня нет возможности готовить и есть по режиму, нет возможности ходить в спорт зал. Плюс муж меня постоянно добивает, указывая на мои сала, это нервирует и нервы я заедаю булочками и шоколадом.
Я одна. На мне дом, ребёнок, муж, который нихрена не зарабатывает, одни обещания, сэкса уже с ним не хочу ( он меня перестал возбуждать и создал комплекс жира, стесняюсь своего тела, какой там сэкс). Заведёт любовницу - гора с плеч. Пусть валит, надоел уже. Но уходить он не хочет, ребёнка любит, я ребёнка не отдам, квартиру снимаем - жить вместе удобно, платить только за одну квартиру, а если разойдёмся, то прийдется платить за 2 кВ. Короче я в депресси, уже несколько лет, нервы успокаиваю едой. Вообще себя запустила, вся в прыщах и не знаю, что с этим делать, денег на косметолога нет. Маникюр последний раз делала на Новый год. А ведь раньше была конфеткой. Ненавижу себя и своего мужа. Вот так и живём. Я жирею и ничего с этим поделать не могу, а наверное даже не хочу. Не для чего, не вижу света в конце туннеля, нет стимула.
у меня ребенок и муж свалил,но я всегда находила время на себя,я вас не понимаю.Хотит ебуду любовницей вашему мужу ,секс люблю
Любви вам!• 21 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
вы просто жирная и ленивая,мне с вас смешно
У меня уже давно возник вопрос, а как вообще можно после родов поправиться? Ладно мне повезло с детьми-аллергиками, мне кроме гречки , кефира и сухарей ничего есть нельзя было. Но ведь почти каждый ребенок до года плохо спит. Я перед каждым сном ходила по квартире и час танцевала, что бы укачать. Ребенок засыпает на 15-30 мин, проснулся покормил, поиграл и опять танцы. По 2-3 чашки чая стоят в микроволновке, потому что каждый раз забываешь, что не выпила еще старый. Когда ребенок спит пытаешься по-быстрому что-то приготовить мужу. Утром и вечером 2 часа прогулка на свежем воздухе. А еще забежать в магазин и поликлинику. Ближе к году начинаются новые сюрпризы в виде хождения за ручки. Тогда не то что хоть как-то поесть, в туалет невозможно сходить. И в таком режиме лет до 2. Я помню, что когда бросила кормить еще долго придумывала отговорки, почему я не буду есть картошку, или клубнику, или печенье. Продолжала придерживаться диеты. Вот когда ребенок стал более самостоятельный, лет после 3 я уже начала поправляться. Раньше просто не получалось.
Белочкой зови• 21 мая 2017
Ответ дляАнкос
Я первые недели дома тоже рассуждала так же как вы. Бессонные ночи, какое уж тут поправиться.. Но! Я много нервничала, проблемы с грудью - ребенок не брал грудь, у меня лактостазы, новый образ жизни непривычный - а когда я нервничаю, я много ем, причем мне обязательно нужно мучное. Я с ума схожу без него. Похудеть могу только тогда, когда у меня в жизни штиль, мне легко и комфортно и есть время заниматься собой. Ребенок у меня спит всю ночь с 4 или в 5 месяцев, точно не помню, у моей подруги - с 2 месяцев.
Белочкой зови• 21 мая 2017
Ответ дляАнкос
И вы знаете, тут многие факторы решают... очень многие. И генетика, и пищевые пристрастия, и мотивация, и что говорит муж, и многое другое.. Я писала, сладкое не люблю, но без пиццы и хачапури просто жить не могу. Подруга моя за всю Б набрала всего 2 кг, ей нельзя было мучного, другая набрала 30 кг, ей даже кесарево поэтому делали. Это реально жесть, как она из молодой девушки превратилась в толстую тетку, при том что ее муж - молодой, стройный, красивый парень. Но считаю, это дело только ее и ее мужа.
Голубая фишка• 21 мая 2017
вы не правы! я поправилась на 14 кг, после родов минус 10.но форма не та была -58 кг.я настолько устала и измучилась этими кормлениями , постоянным сцеживаниями даже нчью и мне было всёравно остануь я с висевшим брюхом или нет.Через 2 мес пришла в форму сама собой(живот плоский без растяжек), диету соблюдала не для похудения а для малыша(что можно или нельзя).кормила грудью до 1,8 лет была худющая жуть, потом подправилась немного, хоть на человека стала похожа.Но есть люди которым не так повезло как мне и уних это ’всё’ осталось, нет сил бороться с лишним весом.А есть знакомая, ест мало, очень мало.3-е детей.Но она шариком была и до их рождения! никакой спорт и диеты не помогают((
Любви вам!• 21 мая 2017
Ответ дляЧаюри
Ну у нее явная депрессия и на фоне этого нарушение пищевого поведения, смешного мало тут, к врачу надо обращаться.
не верю,сама с ребенком и мама разведенка отец пил воспитывала тоже.но не кто такого не позволяли что бы времени так катастрофически не было.Это какой бабой надо быть.Простите
Я натуралка• 21 мая 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
и щитовидка!
Просто к чему я это. Я вообще в декрете со вторым ре.енкам. По работе нужно было поехать в отдел кадров, были и другие декретчицы. Из 7х человек я и еще девочка остались в прежних формах, остальные.... И фраза одна, я мама, я что дрофой должна быть?
Нет! Девочки, не дрофой, просто в дверь без пробоем пройти уже + огромный! Все в растянутых футболках и спортивках. с зализаными хвостиками( И разговоры, что сужья не те стали и такие взгляды в нашу сторону. что вырядились? вы что не матери! блииин!
Если что я не худая, рост 163! вес 54кг, это мышцы, 33года мне. Ну как? все остальные девченки до 30( и так запустить. Их взгляды возмущенные, когда зашел начальник и только нам двум сделал комплиент(что отлично выглядим и что ждет на работу), с остальной кучкой только поздоровался.
Сам себя не похвалишь, весь день ходишь, как ......обплеваный!!!
Ответ дляЛюбви вам!
Во что вы не верите? Что люди могут страдать депрессией? Это психическое расстройство если что, при чем баба или не баба.
Любви вам!• 21 мая 2017
Ответ дляЧаюри
просто ленивая жирная баба,а как думаете моя мать страдала или радовалась,когда папа с ножом под умывальник загнал и чуть не зарезал и это к сожалению не один случай,пока не развелась.И про депрессию не говорила,воспитывала меня и на себе рукой не махнула.
Голубая фишка• 21 мая 2017
Ответ дляЛюбви вам!
разные детки бывают, моя мама со мной ещё в огороде успевала работать.И сама видит своего внука и понимает, что она же с таким не смогла бы всё успевать как со мной
Любви вам!• 21 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
а причем тут детки в клетке.разве нельзя нормально написать дети
Ответ дляЛюбви вам!
Странно что в Вашем возрасте Вы не способны понять, что люди разные и ресурсы психики у всех тоже разные, и депрессия кстати может быть не только экзогенная, но и эндогенная, погуглите.
Голубая фишка• 21 мая 2017
Ответ дляЛюбви вам!
вы наверное ошиблись про ’дети в клетке’ это не моё
Любви вам!• 21 мая 2017
Ответ дляЧаюри
я тоже не модель,но в пределах себя держу как то и моя жизнь не сахар.Это не депрессия,а распущенность
Любви вам!• 21 мая 2017
Ответ дляЧаюри
Я даже не буду продолжать дальше наш диалог, Вы великий интеллектуал)

и вам всего доброго.
Подумывающая• 21 мая 2017
Ответ дляМама фифти цента
целюлит, гИнетика - вам то самой не противно? Следите за собой, красавица, худощавая)
не, она худощЯвая)))
фан L.O.S.T.• 21 мая 2017
Ответ дляАнкос
еще как можно. Так было у меня, к сожалению. Первый ребенок, муж уехал на работу в столицу, приезжал только за стиркой и за едой. Дочка плакала днями и ночами, день с ночью у меня смешались. И вообще никуда не выходила кроме двора своего(жили за городом в частном секторе). А еще я умудрилась за первые полгода после родов постоянно болеть. Короче, в доме из еды было одно печенье, сухари, хлеб. Это я и ела с чаем и просто с водой. Вот так и поправилась почти на 10кг
Трусиковед• 21 мая 2017
Автор, я полностью с Вами согласна. Поправилась после родов, но не худею потому что жрать мне меньше надо и в зал ходить!((
любименькая• 21 мая 2017
я наоборот, после рождения детей похудела, теперь фитоняшка, высокая, с отличной спортивной фигурой. Правда, грудь уменьшилась и немного потеряла упругость. Вот как с этим быть?)
Бегущаяпо• 21 мая 2017
Ответ дляАнкос
Вы не учитываете гормональные изменения?
После первых родов я вышла со своим весом, за первый год ещё минус 3 кг. 48 кг. Это было страшно. Плечи с выпирающими костями, обтянутые кожей.
После вторых, я вышла с 3 кг. И эти паразиты не уходят. Хотя у меня мега правильное питание. Плюс пешие прогулки быстрым темпом, а так же зарядка по укачиванию ребёнка.
И вот я начала сворачивать ГВ. Осталось буквально пару кормлений. И чудо! За месяц ушёл живот, бока, а я год с ними сделать ничего не могла. Осталась внутренняя поверхность бедра, но она в меня всегда проблемная была.
Муууумие• 21 мая 2017
Таки, тупо, делает из мамашек теток. Сама поправилась жутко после родов и именно после этого события довелось познакомиться с диетами,ПП, ограничениями. До родов ничего не оседало нигде,занималась спортом символически.
Раньше вес (до 25 лет) обычный был 48кг. Сейчас мне 32 и 55 кг - это с постоянными отказами в пожрать и ежедневными пробежками в 2,5 km.
Жертва интернета• 21 мая 2017
Это просто отмазка.
На самом деле многие люди забивают на важные вещи под предлогом ’яжемать’.
Эта глупая иллюзия, внушаемая девочкам с детства, что их главное предназначение родить, и что если они не родят то никому не нужны, а как только родили, то все, пупы земли.
А потом эти пупы земли создают темы в стиле ’муж бросил с тремя детьми, как жить’
Да будет так• 21 мая 2017
Лучше толстая опа чем такая злоба и ненависть как у вас. Автор, вам хочется самоутвердиться за чужой счёт? Если вас так интересует этот вопрос, отвечаю вам и таким как вы. После родов поправилась на 15 кг. У меня в семье все полные, но я не будалось ссылаться на генетику. У меня небольшие проблемы с щитовидной. Знаете чем чревато? Прежде всего для меня это чревато пониженной активностью, сонливость и депресняком....в результате чего не хочется ничего. Жизнь просто течёт мимо...единственное что доставляет удовольствие - запихнуть в себя шоколадку. Хоть на 10 минут, но тебе хорошо. Плюстры ещё и декрет, в результате которого поняла, что детей люблю, но декрет не для меня. Но добро совестно отсылать его.. вышла на работу. Мне понадобилось 2 года чтоб выйти из декретом депресняка. Как только на душе сталоготип радостно, так и тело откликнулось минус 20...всего лишь на пп. И небольшая нагрузка 3 раза в неделю. Так что автор прежде чем обсуждать чье-то тело., потрудитесь узнать, что у человека на душе. И я открою вам секрет. Мне было абсолютно наплевать, что обо мне думали такие как вы. Я знала, что полнота - это всего лишь верхняя часть айсберга моих проблем. Сейчас у меня все ок и в душе и с телом, чего и всем желаю. А вам автор желаю ещё доброты и человечески. Пс т 9 творит чудеса, но исправлять нет времени
Ответ дляБегущаяпо
Я весила 46. Мой обычный вес 50. Тогда казалось, что все в порядке. Когда сейчас смотрю фото того времени, понимаю, что была очень худая.
Муууумие• 21 мая 2017
Ответ длялюбименькая

сколько я здесь уже задавал этот вопрос
чтоб без операции