Стеклянная мышь• 21 мая 2017
Девочки с Черновцов,зайдите
У меня 2 вопроса:
1)Где проходят МСЭК на Русской(точный адрес)?
2)Раньше возле автовокзала был классный магазин(на 1 этаже) с обувью,теперь там только секенд.Нкто не знает,может его перенесли куда-то?
Шмоточницаца• 21 мая 2017
Если я правильно понимаю по поводу МСЭКа, то это поликлиника, где проходят проф.осмотры. Она находится на самой конечной остановке троллейбуса №2 и маршруток.Это возле ТЦ ’Экватор’ через дорогу. Ровно за остановкой .
По второму пункту не скажу)
Стеклянная мышь
• 21 мая 2017
Ответ дляШмоточницаца
По второму пункту не скажу)
спасибо!а номер здания не знаете?
Шмоточницаца• 21 мая 2017
Гугл выдал : вулиця Руська, 279, Чернівці, Черновицкая, 58000
Телефон: 03722 61930
Стеклянная мышь
• 21 мая 2017
Ответ дляШмоточницаца
Телефон: 03722 61930
нет,это не там.Помню,что не далеко от епархии и Николаевского храма
Шмоточницаца• 21 мая 2017
Ответ дляРадостина
Тогда не знаю.
Сосулька• 21 мая 2017
Его перенесли, на ул.Главная, 41, там где редакция газеты МБ
что касается второго пункта перенесли на Главную, там где магазин Еврошоп, остановка Ентузиастов
Стеклянная мышь
• 22 мая 2017
Ответ дляСосулька
спасибо!))) не знала,что мсэк перенесли(