Думы мои думы• 21 мая 2017
Почитала топовую тему про отравление детей,мамы,а чем вы детей кормите?
Вот стало интересно, что для вас здоровое питание? И с какого возраста по вашему можно начинать кушать шпроты, сардины, салаты с майонезом?
ЗлойанОним• 21 мая 2017
їмо звичайні нормальні продукти, шпроти, сардини, салати з майонезом і т. д. не їсть ніхто, тому дитина теж таку їжу не сприймає
Тушь для2го класса• 21 мая 2017
12 лет, еще не ест
в прошлом году только начал есть окрошку и овощи в салате, а не отдельно
мадамГрицацуева• 21 мая 2017
у меня малый любит шпроты ,могу дать 1-2 шт не больше,даю с 5 лет
но это не значит что он их заест--клубникой,тортом,чипсами и салатам из краб палок и иной бредятеной
Анчо Ус• 21 мая 2017
Ответ для_Анна_83
шпроты и салаты с майонезом я сама еще не ем. Аня 33 годика.
что едите в гостях?
Пупс• 21 мая 2017
мы сами такого не едим и ребенку не даем.Ему 10 лет.Из разрешенных ’вредных’продуктов мороженое,шоколад,кукурузные палочки и хлопья.Может конечно в школе ’угоститься’ сухариками или еще подобным г.,но знает что вредно.
Пупс• 21 мая 2017
а шпроты никто у нас на дух не переносит))как то так сложилось.про салаты с майонезом можно долго спорить,но едим мы его редко,и то сама майонез делаю.Для салатов предпочитаем нерафинированое масло,оливковое или подсолнечное или кукурузное
Не стесняюсь• 21 мая 2017
Приходили дети каждый год на день рождения, возраст с 7-$ лет, жарили все время шашлык, бутики, тоже шпроты, икра, овощи свежие, яйца фаршированные, салаты с майонезом, грибы еще под сыром.шампиньены, нарезка сыр, колбаса. Торт всегда покупной, плюс бананы, яблоки, апельсины, киви нарезка, конфеты. Никто никогда не травился!!! Да еще картошка.или пюре или тушеная!
ПироженкА• 21 мая 2017
Автор кого вы слушаете? тут 99,9% балаболок. Каждый день вижу в ТЦ и в городе этих правильных мамаш которые ни ни только на Советчице. А на деле в коляске и уже с сухариками.
Хочу в БАНю• 21 мая 2017
я против здорового питания, так как от всего не убережешь
но я за МЕРУ во всем
если чипсы то не на голодный желудок и маленькую пачку раз в неделю (максимум 2 раза) страемся реже
пица для меня обычная еда
огурци свежие ели всю зиму- ребенок жив
копченое не ест сама и стараемся не давать (вся семья отказалась от колбас, балыков и прочего), но если где сьест не вижу причин для паники
картошку фри делаем без масла в духовке только для ребенка, сами картошку в любом виде не едим вообще
кола и прочее ребенку пока не нравятся
к конфетам равнодушна так как запрета никогда небыло
у меня под домом школа, напротив школы магазинчик- так вот самый ходовый товар это чипсы, сухарики, мивина залитая кипятком
и вот все те детки которым запрещено и плохо им на карманные деньги покупают там все что хотят и втихую это едят
но я за МЕРУ во всем
пица для меня обычная еда
огурци свежие ели всю зиму- ребенок жив
кола и прочее ребенку пока не нравятся
РозаЛюксен• 21 мая 2017
Опять все такие правильный, что аж тошно.
Как не зайдешь на фудкорт в ТЦ - все едят ВСЁ и детям своим дают от пицц до колы, крабовых салатов и т. п. Иногда тут бывают темы с праздничными блюдами, где явно не самая полезная пища. Где они, эти люди?
На праздниках в детских развлекательных центрах тоже меню не из паровых котлеток составлено.
Опять многие строят из себя ангелов.
По теме - маму ту жаль. ( Никто не застрахован от отравлений.
Опять многие строят из себя ангелов.
ПироженкА• 21 мая 2017
Ответ дляНе стесняюсь
ииииииииии и что все выжили?
тут такое вслух произносить нельзя. Вас же как минимум Гитлером объявят. Только паровые котлеты и брокколи.
Душка-свекровь)))• 21 мая 2017
мені 40 р, шпроти, сардини, майонез і різну консервацію взагалі не ім! моі діти теж ( одній 20 р, другому 4 р)
Точная копия плова• 21 мая 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Опять многие строят из себя ангелов.
ну вот пусть ваш сходит к ней на днюшку-посмотрим как запоете
Хачапууури• 21 мая 2017
Как скучно я живу
И впроголодь)))
У нас мясо- шашлык или гриль и овощи- свежие плюс гриль. Картошка в духовке или пюре. Усьо.
Торт покупаю . Изредка делаю сама наполеон.
Вроде никто голодным не уходил.
И впроголодь)))
Вроде никто голодным не уходил.
Тепличная• 21 мая 2017
Ответ дляПироженкА
Ну наконец-то кто реальный.. А то чушь эту фантазийную уже противно читать!!!!
РозаЛюксен• 21 мая 2017
Ответ дляТочная копия плова
а ваш уже сходил, раз вы так поете?
дай бог, чтобы у вас никогда такой ситуации не случилось
КАПСЛОЧНИЦА• 21 мая 2017
Чипсы не покупаем, но у друзей в гостях всегда есть, я не кричу истошно, доця не ешь. Сьест немного в гостях раз в месяц. Тоже самое конфеты желейки, ест только в гостях. Колу и прочие шипучие не пьет (а я иногда люблю отравится колой). Соки беру наш сик. Свежевыжатый сок регулярно вредно. У бабушки после школы пьет компоты.
Салаты с майонезом я готовлю когда у нам гости приходят. Но на столе салат из рукколы/листьев салата и какой то с майонезом, и.к. мужчины и дамы только так едят ( например кукуруза, фасоль, тунец - у меня эти три консервы всегда есть, открыл, смешал и салат готов).
ШапкаУшанка• 21 мая 2017
Ем всё. Шпроты иногда очень даже в охотку идут, майонез регулярно, и вся семья тоже, включая детей. Что вас там ещё пугает? Думаю, что тоже балуемся.
Мастер Пис• 21 мая 2017
Ответ дляПироженкА
+10000раз
Хачапууури• 21 мая 2017
Но вредное сама иногда полюбляю. Типа шпротики, крабовые палочки, пару раз в год - мивинки хряпнуть))))
Но с гостями таким не делюсь
Точная копия плова• 21 мая 2017
Ответ дляРозаЛюксен
а ваш уже сходил, раз вы так поете?
у меня не случится,а вот вы со своей жалостью не застрахованы.
жалеть идиотку отравившую 9 детей как минимум глупо.
Мы едим,в принципе,все. И ребенку (7 лет) не запрещаю особо. Без фанатизма,конечно.И если что-то вредное-то не каждый день.НО!!!!Это мой ребенок и за него я отвечаю.
Чужих детей я б не додумалась кормить тем,что в списке меню ДР автора...................
Ну серьезно......я б и своему за раз столько ’полезностей’,да еще и одновременно не дала б. Хоть,повторюсь,не особо заморачиваюсь по поводу здорового питания.
А тут столько ’зла’ - и это все за один присест..........................
Автор определенно очень виновата - 100%.