Сегодня на диете• 21 мая 2017

Вопрос владельцам торговых страниц ВКонтакте

Тема избитая, и все же: упали ли у вас продажи после закона о запрете доступа? Вы планируете дальше работать ВК или будете искать альтернативные площадки? К чему больше склоняетесь? У меня активность в группе и на странице очень упала, теряюсь, в каком направлении двигаться дальше
Ликси• 21 мая 2017
Инстаграм)

автор Сегодня на диете • 21 мая 2017
Ответ дляЛикси
Инстаграм)
вы только начинаете в инстаграме? Как там вообще с продажами? И каким образом можно фото товара с компьютера добавлять, не подскажете? Я не разобралась
ТрубоДурочка• 21 мая 2017
Ответ дляЛикси
Инстаграм)
там уже столько этого хлама, что скоро людей не будет, одни шмотки)
Ликси• 21 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Ну додумались много фото в 1 посте закреплять))
У меня как в Инстраграм с 2012 года, после событий 2014 подзабросила, но продажи там были хорошие и от небедных покупателей )
Как сейчас не знаю.
Я бы сказала одноклассники тоже неплохая сеть для продаж но она у вас тоже заболочена)
Galina_vinsport• 21 мая 2017
Перехожу в фб.. заполняю группу.. но вк ведь тоже можно через впн..
120-120-120 (не худею)• 21 мая 2017
Да, упали.
Даже вопросов единицы.
А покупки за эти дни только от 2 месных.
Создала в фейсбуке, но не знаю, пока в друзьях в основном такие же как и я.
Инстаграм? не знаю, у меня укр детский трикотаж. будет ли спрос?

п.с и вообще обидно. я как раз осталась без работы, закупила 2 партии товара, а тут такое.
думала пока отдохну немного, найду работу , то будет пару грн капать. и облом .
автор Сегодня на диете • 21 мая 2017
Ответ дляGalina_vinsport
оно то можно, только активность почти нулевая(

автор Сегодня на диете • 21 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, упали.
Даже вопросов единицы.

обидно не то слово. Тоже сейчас без заработка осталась(
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете
у меня тоже с компа не получается.
Послушаю.)
дЫнька• 21 мая 2017
я и дальше в вк торгую ,немножко упало но я думаю щас все адаптируются отойдут от шока и все будет ок
автор Сегодня на диете • 21 мая 2017
Ответ длядЫнька
Сегодня прочитала, что с 1 июня всем кто заходит вконтакт грозит административная ответственность
соева-сысоева• 21 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете
ну и как вычислять будут?мне просто интересно
автор Сегодня на диете • 21 мая 2017
Запросто: увидят что страница была онлайн. Придут с обыском. Откроют историю и все будет доказано. Я не преувеличиваю - у меня родственник срок получил за комментарии в соц сетях на политическую тему. Просто пришли однажды утром из СБУ. Изъяли ноутбук. Дальше суд. Спасли проблемы со здоровьем - срок дали условный
Наездница• 21 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете
Львов?
автор Сегодня на диете • 21 мая 2017
Николаев
Зоя Жорівна• 22 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете
Николаев
А як свобода слова, думки і т.д.