ВундерКИНГ• 21 мая 2017
А что, сайт Айрекомменд тоже заблокирован?
Девочки, часто читаю отзывы о косметике на Айреке и вот не могу зайти весь день ... а у вас сайт грузится???
Смешнюча• 21 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Не знаю. Захожу через оперу.
Да, в Опере есть такое, во вкладке Безопасность
Курс капусты• 21 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
А яндекс, мейл.ру, вконтакте?
они будут работать пока провайдеры не отключат. Есть провайдеры сильно быстрые - уже отрубили. Есть те, кто тянет.
у меня дома укртелеком - все, отрубили что могли. На работе пока было нормально.
Губки-уточкой• 21 мая 2017
Это не от браузера зависит, а от провайдера. Блин, ну чем Айрекомменд или косметиста с едимдома угрожают нац.безопасности?!
Мама Чели• 21 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
у детей свои компы, они занимаются настройками. Работает, и ладно.
ВундерКИНГ
• 21 мая 2017
Ответ дляГубки-уточкой
+100000000000000
Смешнюча• 21 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Значит, дети и раньше анонимно на какие-то сайты ходили;)
Мама Чели• 21 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это их дело, взрослые.
Курс капусты• 21 мая 2017
Ответ дляГубки-уточкой
и я грущу(( но у меня косметиста вчера не грузилась, сейчас все ок - проверила специально.
ВундерКИНГ
• 21 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
ура! косметиста грузится! еще из моих ’радостей’ остался фэшиони
Ненавязчивый синтезатор• 21 мая 2017
кстати, провайдер Фринет
Вк , Ок заблочені. Вчера заблочена Верена біла. Сегодня нормально работает.
Петросянша• 21 мая 2017
А еще и kinopoisk.ru в списке, я пока альтернативы не знаю...обидно, чем же этот сайт не угоден
Копирайторша• 21 мая 2017
суть не в браузере, а в провайдере, у меня ни айрек, ни отзовик не открываются, хожу туда редко, но вот сегодня понадобились... провайдер - Укртелеком
вАлнуюся сильнА• 21 мая 2017
Ответ дляГопница-Советчица
тоже нет...
Так я думаю, расширение вы уже поставили, ну что б обойти блокировку?