Лика-прилипка• 21 мая 2017
Собчак. Разве она не права?
А то прям накинулись все.
Кусочек ее сообщения
Это не для украинского народа решение. Ограничение свобод - это совсем не про украинцев. И вот она как раз об этом и говорит.
Кусочек ее сообщения
Лика-прилипка
• 21 мая 2017
Ответ дляjif
Согласна с ней. Да и вообще...Евреи уже сделали революцию 17-го, которая принесла бонусы только им самим, а потом они еще и сами за нее расплатились - не любил грузин евреев, че уж. Вот и наши - революцию сделали, передел прошел, бонусы повалили. Осталось дождаться ’грузина’.
хай Бог милує
Лика-прилипка
• 21 мая 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
В Украине осталось 25 млн всего?!
25 млн из общего числа населения
Лика-прилипка
• 21 мая 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
О, скоро темка удалиться.
а вы не жалуйтесь. у каждого свое мнение
Лика-прилипка
• 21 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Не могу найти полную версию. В Ютубе только 1.52 мин, киньте, если Порошенко не забанит.)
полная, похоже, платно - на Дожде.
Любовь Калистратовна• 21 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
а зачем вам это?
Потому, что фраза ёмко описывает всё, что происходит. Сначала думала- совпадение, потом поняла- чёткая закономерность. Терплю.
Любовь Калистратовна• 21 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы думаете, жаловаться буду именно я? Почему?
Лика-прилипка
• 21 мая 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
показалось
Солнышко Киева• 21 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
чтобы грамотно оценивать результаты его политической деятельности, нужно профессионально разбираться в политике.
президент - не царь. не он решает. не только он.
Без его визы
100 банков в стране не положат.
Ему подчиняются все государственные структуры Украины . Именно потому он и Гарант державы.
Все , что сейчас в Украине , это все его рук дело. Отсутствие реформ, пенсии , не соответствующие реалиям, высокие тарифы коммунальные. Это все именно его рук дело , а не посторонних сил кого -то.
Да. Надо разираться в этом, а не просто смотреть новости.
100 банков в стране не положат.
Солнышко Киева• 21 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
честно, я нейтральна в оценках. но что ждали украинцы от Порошенко в условиях войны внутри страны?
А вам не приходило в голову , что сегодняшней власти еще и выгодно все списать на войну, что , на самом деле , там не столько война , сколько провокации!!!
Никто не посмеет открытых военных действий, Это не выгодно ни одной из наших стран. А вот расходы , огромнейшие расходы списываются на войну. Не интересовались суммами?
Лика-прилипка
• 21 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
Без его визы
100 банков в стране не положат.
а еще есть война (АТО) в стране. еще есть финансовая поддержка европейских стран с определенными условиями, которые он должен выполнять. нет в политике черного и белого. мы в кризисе. о результатах можно говорить минимум лет через 5, а лучше - через 8
Мюллерная• 21 мая 2017
Ответ дляРяженка
А что вообще кондитер сделал хорошего для людей, страны ?
Вы вопрос неправильно ставите - а что он вообще сделал, кроме ужасного?
Солнышко Киева• 21 мая 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
В Украине осталось 25 млн всего?!
Нет это те, кто пользуется инетом )))
Деловитая• 21 мая 2017
ОМГ, люди так тарифами на газ не возмущены как закрытием ОК и ВК, и как теперь жить-то без них
Лика-прилипка
• 21 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
у меня муж военный.
Солнышко Киева• 21 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
президент страны. выбрал народ
скажите, а вы знаете , того , за кого можно голосовать?
ну из того списка , который предлагают на выборах?
Лика-прилипка
• 21 мая 2017
Ответ дляЧаюри
Ну я примерно то же самое написала в единой теме, за что и была смешана с тем что очень любят насекомые, но не мед
мне кажется, важно говорить обо всем, что происходит в стране - выговариваться. выпускать пар. сейчас очень трудно всем.
Лика-прилипка
• 21 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
нет, не знаю.
Мюллерная• 21 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
фото
А что? Вполне возможно. Вон уже памятник развернули спиной к России
То ли ещё будет
Трынди-брынди• 21 мая 2017
— Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот еще не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравятся?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после нее.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.
Любовь Калистратовна• 21 мая 2017
Ответ дляЧаюри
Но Вы же не Собчак. Хотя может и её там приготовились смешать..
Солнышко Киева• 21 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
А вы знаете , кто выплачивает долги МВФ?
И кому перепадает глобальная сумма?
Лика-прилипка
• 21 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Мустафа повторит непокорность? да-да. было бы смешно, если б не так грустно.
а вообще - если Собчак никто, чего раздувать-то было? уже не демократ, бла-бла-бла
Солнышко Киева• 21 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
нет, не знаю.
И никто не знает, потому , что это решает не народ.
Несмотря на то, что страна считается демократической . И в чем эта демократия?
Лика-прилипка
• 21 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
И кому перепадает глобальная сумма?
вы, конечно, знаете?)
Лика-прилипка
• 21 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
за народ решают. но подписывается-то народ. кто ж им лекарь. ну нам то есть.
Деловитая• 21 мая 2017
интересно, чей-то она так взьерепенилась, в своей стране уже все проблемы решила осталось только сюда свой нос засунуть. Они без Украины уже и в туалет сходить не могут, что тут не пук, то в каждой программе обсуждают
Солнышко Киева• 21 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
вы, конечно, знаете?)
Знаю.
Долги выплачивает украинский народ, Засчет повышения тарифов. Не отвечающих реалиям. А так же своими маленькими минимальными пенсиями и зарплатами . Именно за счет народа выплачиваются эти долги . И будут выплачиваться еще лет 20-30. А вот то, что из этих миллиардов исчезло , Это исчезло с помощью Яресько , Гонтаревой И Порошенко , Яценюка и прочей компании.
Эта власть временная . И они это прекрасно понимают . Поэтому воруют нагло. Не гнушаясь договорами с МВФ об откатах. Да, да именно откаты . И там , на УКраине заработали ...
К сожалению, я об этом знаю очень хорошо.
миссАрфография• 21 мая 2017
Ответ дляДеловитая
Да всем люди возмущены, но это уже последняя капля. Это, понимаете, чтоб мы уже позатыкались и не смогли никому пожаловаться?! У многих ведь родственники не только в Украине живут.