Лика-прилипка• 21 мая 2017

Собчак. Разве она не права?

А то прям накинулись все.

Кусочек ее сообщения

Это не для украинского народа решение. Ограничение свобод - это совсем не про украинцев. И вот она как раз об этом и говорит.
миссАрфография• 21 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
а как это делать ?
войти в тему под анонимом? Научите, плз.
Совершенно верно. Когда собрались и написали ответ, внизу перед ’отправить’ есть два квадратика, верхний ’не показывать моё имя’.
Так и войдёте под анонимом.
Есть темы, правда, куда под анонимом не зайдёшь, только под реальным именем. Это автор решает, когда тему создаёт.

Солнышко Киева• 21 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
зачем вам , у вас ведь страничка не торговая
Да я просто осваиваюсь тут. Узнаю. Мне нечего скрывать.
миссАрфография• 21 мая 2017
Ответ дляПупс
Боже как страшно стало жить в Украине, а это только цветочки, а будут еще и ягодки((( Была бы возможность бежала бы на край света, да где мы нужны((( кондитер это очень страшный человек, хитрый, властный, циничный, вороватый брехун, и к сожалению у нас выбора нету, в стране мафия! Это только революция как 17, и розкуркуливание зажравшихся обнаглевших олигархов(
Вы правы. Настроения нет совершенно. И это я ещё не голодаю и за квартиру есть чем заплатить. На работу ходить не хочется, я в медицине работаю. У нас сейчас эта реформа - это полнейшее издевательство над медиками! Всё расформировывают, людей переводят со ставок на 0,75-0,5, причём работы не уменьшается, а наоборот. Держимся из последних сил, иногда нервы не выдерживают, рыдаем прямо на работе.
Секс-Бомба• 21 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Собчак имеет свое мнение
можно подкмать, она больше всего на свете, переживает за рейтинг порошенко)) и кто будет у нас следующий през)) она такая же кремлять, просто маскируется)
ХикориДикори• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
она хочет стать Ксенией Шарий