Лика-прилипка• 21 мая 2017

Собчак. Разве она не права?

А то прям накинулись все.

Кусочек ее сообщения

Это не для украинского народа решение. Ограничение свобод - это совсем не про украинцев. И вот она как раз об этом и говорит.
автор Лика-прилипка • 21 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
Знаю.
Долги выплачивает украинский народ, Засчет повышения тарифов. Не отвечающих реалиям. А так же своими маленькими минимальными пенсиями и зарплатами . Именно за счет народа выплачиваются эти долги . И будут выплачиваться еще лет 20-30. А вот то, что из этих миллиардов исчезло , Это исчезло с помощью Яресько , Гонтаревой И Порошенко , Яценюка и прочей компании.
Эта власть временная . И они это прекрасно понимают . Поэтому воруют нагло. Не гнушаясь договорами с МВФ об откатах. Да, да именно откаты . И там , на УКраине заработали ...
К сожалению, я об этом знаю очень хорошо.
у нас нет выбора. правда?

Любовь Калистратовна• 21 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
https://m.facebook.com/Mustafanayyem/posts/1020980...
Повторит он.... И каким это ветром его вообще в страну занесло, на нашу голову...
Солнышко Киева• 21 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
у нас нет выбора. правда?
Кто мог , тот сбежал из страны, кто может наворовать-тот ворует, Кто не ворует и не может сбежать, может все это констатировать . С любой стороны. Или оптимистично, надеясь , авось станет лучше, или пессимистично , ни во что не веря.
Выбор?
Нам не дадут выбрать. Все решено за нас . теми , кому выгодно быть там. У власти.
ХикориДикори• 21 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
скажите, а вы знаете , того , за кого можно голосовать?
ну из того списка , который предлагают на выборах?
нет за кого голосовать, как и во всех странах снг, но нам еще есть куда прогрессировать до диктатуры.
Деловитая• 21 мая 2017
Ответ длямиссАрфография
Да всем люди возмущены, но это уже последняя капля. Это, понимаете, чтоб мы уже позатыкались и не смогли никому пожаловаться?! У многих ведь родственники не только в Украине живут.
да ладно Вам, а кому Вы там жаловались? Не знала, что это единственная возможность для общения. По скайпу, вайберу не?
ХикориДикори• 21 мая 2017
Ответ дляДеловитая
в последние дни были заявлены акциипротеста, но туда или вообще люди не пришли, или пришло мало, может не сильно то и ВК и Одноклассники людям нужны?
миссАрфография• 21 мая 2017
Ответ дляДеловитая
Ну, я, вообще-то, образно сказала. Просто много информации будет теперь недоступно. Отрезает нас от внешнего мира.

Солнышко Киева• 21 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
Если абстрагироваться от политики в сторону экономики . Чуток совсем.
То можно легко заметить, что каждый последующий президент был хуже предыдущего .
И каждый урвал от нашей родины хороший кусок пирога. и в результате. богатая на ресурсы страна , за 25 лет превратилась в нищую должницу. Где ни развивается нормально ни одна отрасль, где идет открытый геноцид народа.
Кто придет потом ? И что здесь еще осталось воровать?
Нечего. Теперь только просить помощи у Европы . А потом быть рабами этой самой европы на всю историю Украины. Вот она цена украинской свободы-незалежности . Увы.
Что сказал Маркс ?
разделяй и властвуй ?
разделили....
обокрали.
В Украине планируется оставить 6-8 миллионов...к 2050 году .
Деловитая• 21 мая 2017
Ответ длямиссАрфография
А какая именно уникальная информация была в ОК и ВК, которой больше нет на других ресурсах ? к примеру
ТебеОноНадось• 21 мая 2017
Ответ дляДеловитая
интересно, чей-то она так взьерепенилась, в своей стране уже все проблемы решила осталось только сюда свой нос засунуть. Они без Украины уже и в туалет сходить не могут, что тут не пук, то в каждой программе обсуждают
Взъерепенились российские либералы-оппозиционеры. Они постоянно нахваливали Украину и противопоставляли ее России (что делали и украинцы). И тут такое... Как же им теперь быть? Радостно кивать на соседа и дальше? Так ватники ж быстро припомнят запрет на соцсети... В России эта новость из Украины расстроила только тех, кто был за Украину. А путинисты радуются, смеются, смешные демчики постят.
Почемучечка• 21 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
+10000
автор Лика-прилипка • 21 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
всем пофиг, скорей всего, на сети. нужно думать, чем накормить, во что одеть и как оплатить коммуналку
ХикориДикори• 21 мая 2017
Ответ длямиссАрфография
в ленте новостей ВК у меня почти один бред или фотки от людей, которые занимаются продажами, какое там ценное инфо?
удобно ВК было музыку слушать и для продавцов и групп хороший интерфейс.
автор Лика-прилипка • 21 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
Что сказал Маркс ?
разделяй и властвуй ?
разделили....
обокрали.
нам нужно выжить. другого не дано.
ХикориДикори• 21 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
Что сказал Маркс ?
разделяй и властвуй ?
разделили....
обокрали.
мы не будем рабами европы, нафига им дотировать все время, транши стали редки, не хотят буржуи денежки без результата вкладывать. диктатура более вероятна. Вот и закрытие ВК и однокашников схавали.
миссАрфография• 21 мая 2017
Ответ дляДеловитая
Дело не в Ок или Вк! Дело в том, что он неправильно поступает. Не это сейчас нужно делать! А он в ВК и ОК увидел врагов!
Что же касается соцсетей, меня нет в ВК, но ОК мне будет реально жалко. Там нашлось у меня много знакомых, ещё с самого детского сада, родственников и друзей, которые проживают в России и в Америке. По скайпу каждый день не будешь общаться, а тут вечером сел, включил музыку в ОК, смотришь, то один зашёл мигает, то другой... Мелочь, а приятно.
Солнышко Киева• 21 мая 2017
Народ!!!
объясните мне , новенькой. Я тут неделю , зачем надо прятаться под
анонимами?
Что такого опасного и страшного в высказывании своего собственного мнения?
Может и я стану тогда анонимом...
МинерАлочка• 21 мая 2017
права одним словом
миссАрфография• 21 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
Что сказал Маркс ?
разделяй и властвуй ?
разделили....
обокрали.
Как раз для этого они делают реформы в медицине. Полный мрак!

миссАрфография• 21 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
Народ!!!
анонимами?
Может и я стану тогда анонимом...
Если можно войти под анонимом, то чего светиться? И не обязательно в политической теме. Не боюсь, просто не хочу быть узнанной кем-либо. Ведь Кидстафф - это большая деревня ;)
Веселая моль• 21 мая 2017
Ответ дляБедная Лиза
вес набрала, спорта 0
ИЧО?????
автор Лика-прилипка • 21 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
зачем тогда было закрывать?)
Солнышко Киева• 21 мая 2017
Ответ длямиссАрфография
а как это делать ?
войти в тему под анонимом? Научите, плз.
pollyteika• 21 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
Народ!!!
анонимами?
Может и я стану тогда анонимом...
Дехто ховається для самозахисту, дехто щоб нападати і не нести за це відповідальність, дехто щою багато не миготіти в болючих для себе темах.
Пупс• 21 мая 2017
Боже как страшно стало жить в Украине, а это только цветочки, а будут еще и ягодки((( Была бы возможность бежала бы на край света, да где мы нужны((( кондитер это очень страшный человек, хитрый, властный, циничный, вороватый брехун, и к сожалению у нас выбора нету, в стране мафия! Это только революция как 17, и розкуркуливание зажравшихся обнаглевших олигархов(
pollyteika• 21 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
а как это делать ?
Під аіконечком для тексту, ставте відмітку

не показывать мое имя (анонимный ответ)
Солнышко Киева• 21 мая 2017
И что значат эти благодарочки . на что они влияют? Это рейтинг?
pollyteika• 21 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
Виключно на Ваше его)
Солнышко Киева• 21 мая 2017
Ответ дляpollyteika

не показывать мое имя (анонимный ответ)
Благодарю разобралась.
Посудомойка• 21 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
Народ!!!
анонимами?
Может и я стану тогда анонимом...
зачем вам , у вас ведь страничка не торговая