Лика-прилипка• 21 мая 2017

Собчак. Разве она не права?

А то прям накинулись все.

Кусочек ее сообщения

Это не для украинского народа решение. Ограничение свобод - это совсем не про украинцев. И вот она как раз об этом и говорит.
автор Лика-прилипка • 21 мая 2017
про три года воюете со своим народом - я не видела этих ее слов в записи. возможно, они вырваны из контекста.

Оцененная• 21 мая 2017
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 мая 2017
Таки слова Собчак не лишены логики.
Ряженка• 21 мая 2017
А что вообще кондитер сделал хорошего для людей, страны ?
Отмотала своё• 21 мая 2017
Ответ дляРяженка
вы шо? а безвиз?
Пешеходик• 21 мая 2017
Класс.в точку. Это чтоб люди не устроили пикеты через соцсети.
Кастрюлька• 21 мая 2017
Ответ дляРяженка
Так...аккуратнее с высказываниями....а то и советчицу запретят..

После 18• 21 мая 2017
Ксения права, что тут говорить.
nika7707• 21 мая 2017
Собчак очень умная дама! в данном случае-права на все 100% !
Покращена• 21 мая 2017
Ну и страшная же она...
Секс-Бомба• 21 мая 2017
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 21 мая 2017
Я Собчак давно обожаю) Она умная баба
Носки на подтяжках• 21 мая 2017
Молодец Собчак! Согласна практически с каждым её словом в этой ситуации.
Президента, который так ненавидел бы свой народ у нас еще не было. Это факт.
Ряженка• 21 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Тут ему конец и настанет! Умные, красивые , счастливые , обиженые, обманутые,успешные, змеи , яжематери - все эти люди отлипнут от компа и выйдет на пикет. Представляете, что будет?!
ГейТуда• 21 мая 2017
А еще слишком часто в Вк его сынка печатают - а нечего...
Сумчатая кошка• 21 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Так ничего там не вырвано из контекста - она права

И это при том,что она таки на стороне Украины.
Просто она реально очень умная и говорит то,что у нас боятся сказать. Вот и все!
ГейТуда• 21 мая 2017
#Порошенко заблокирует и #Facebook
Posted: 20 May 2017 04:22 AM PDT

Член правления Интернет-ассоциации Украины (ИнАУ) Максим Тульев заявил, что следующей «жертвой» блокировки может стать социальная сеть Facebook. Об этом сообщает Украинский информационный портал.

По мнению Максима Тульева, власти заинтересованы «прикрыть» все Интернет-платформы, где можно свободно выразить свои мысли, до начала предвыборной кампании. Он считает, что Администрация Президента хочет таким образом использовать социальные сети как инструмент политической цензуры.
Кастрюлька• 21 мая 2017
Ответ дляРяженка
За советчицу - все на майдан!!!!!!
Чеширская кошечка• 21 мая 2017
ВКонтакте практически Петю к власти привел ( организация майдана как раз через соцсети начиталась) а он его запрещает. Наверное понимает, что еще чуть-чуть, и он как Янык

миссАрфография• 21 мая 2017
Умница, красавица, светлая голова и очень смелая женщина
Screenshifango• 21 мая 2017
Это если рассуждать логически -то он потерял 25 млн голосов. Но у нас все не как у людей и ничего не случится : повоют и перестанут. И пойдут снова за него голосовать. Чем холопов пан сильнее бьет, тем больше они его уважают.
Ра ру ра ру ра• 21 мая 2017
все мое окружение за него, я даже брезгую с ними общаться
Солнышко Киева• 21 мая 2017
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 21 мая 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра

Я даже с родственниками,которые за него, больше не общаюсь
ДваДваВосемь• 21 мая 2017
Бедная Лиза• 21 мая 2017
Ответ дляПокращена
Ну и страшная же она...
вес набрала, спорта 0
Солнышко Киева• 21 мая 2017
Ответ дляРяженка
и свалит он за бугор с награбленными мильенами....
Вот житуха у него начнется...
Прыг-скок• 21 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
Солнышко Киева• 21 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
а что Янык , жалеет , что мало наворовал И догадался , что можно просто 100 банков положить и себе в карман все забрать..
А этот вот смело и решительно все сделал, можно и свалить уже ... дать дорогу следующим ворам.
Тут надолго• 21 мая 2017
наверное это президентское недоразумение оставит жирный негативный след своего правления.
Лидер за всю историю независимости.
Всех переплюнул