Ресничный червь• 21 мая 2017

Такая обувь еще актуальна? фото

Подскажите, в этом сезоне еще можно носить такие босоножки? И под какой стиль платья их носить или только с джинсами? Интересует, насколько они удобны)
жар-птица Нюра• 21 мая 2017
Нет!
Дюагональ• 21 мая 2017
А можно узнать - вот чем это может нравиться? Удивительно отвратная обувь - полные ноги делает массивнее, тонкие ножки выглядят по сиротски.
Молчалка• 21 мая 2017
а мне нравиться!
Прикуси Язык• 21 мая 2017
Ой, я думала на первом фото грязь под ногтями
Молчалка• 21 мая 2017
по вашему что же модно сейчас? фото!
Шмоточницаца• 21 мая 2017
покажите что модно!!!
автор Ресничный червь • 21 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
ноги не мои, есличё
автор Ресничный червь • 21 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет!
А какие сейчас модные? Киньте фотку, надо обновиться, не знаю, что купить
Гороховая• 21 мая 2017
Если еще не купили, то не тратьте деньги.
ЖаннаНеАгузарова• 21 мая 2017
Автор, у вас опять начинается сезон потока тем про продаваемые вами босоножки?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1444656
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1427318
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1431798
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1431302
Машка-замарашка• 21 мая 2017
Я вообще не люблю покупать обувь и одежду которая прям пик моды и каждый в этом ходит, Т.к через года 3 уже не наденешь и не обуешь.
Но то я так исходя из своих соображений.
Лунтик-паунтик• 21 мая 2017
Не тратьте деньги на это уродство, да и не супер модное , с прошлого лета эти копыта ещё продают. Не видела никого чтоб красиво . есть и на устойчивом каблуке но гораздо деликатнее , полно всего
автор Ресничный червь • 21 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у вас параноя, картинки с яндекса (да, у меня еще работает) я тут не торгую, я нигде не торгую))
Помеха справа• 21 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Тогда откройтесь
Блины со смайликами• 21 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
хочаб джинси міняла , коли фоткає взуття ! джинси спалили кантору.
ГендиреХтор• 21 мая 2017
Мне прислала фото знакомая: она купила недавно.кожа и очень удобная колодка
автор Ресничный червь • 21 мая 2017
Ответ дляПомеха справа
Тогда откройтесь
Что вам это даст?)) Набросаете фото актуальных моделей? Ну давайте))
автор Ресничный червь • 21 мая 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Полностью с вами согласна
автор Ресничный червь • 21 мая 2017
Ответ дляГендиреХтор
Модель интересная, но хотела бы каблук. На быстром ходу у меня есть, так чтоб с детьми погулять или в магазин сбегать.
ЖаннаНеАгузарова• 21 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
о, это ваш свежезарегенный клончик? тот, прошлый, часто банили за рекламу?
автор Ресничный червь • 21 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Точно! Шерлок из вас ну слабенький, без обид)) И не все тут торгуют, некоторые просто отдыхают, ищут совет))
КараПузовна• 21 мая 2017
Переважно, я купую щось модне і актуальне, дві пари взуття на білій підошві купила, але на тонкій і акуратній , ці копита не зрозуміла впринципі.Цей рік і настурний будуть ще актуальні, бо будуть до продувати і доношувати їх.
Неправдиша• 21 мая 2017
Удалено администрацией...
автор Ресничный червь • 21 мая 2017
Ответ дляКараПузовна
Я поняла вас, спасибо, наверно действительно поищу что-то более классическое))
jif• 21 мая 2017
Ответ дляГендиреХтор
Такого типа сейчас много продается.
Белоснежко• 21 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Я бы такое купила однозначно!
Жерица ночи• 21 мая 2017
А они что в прошлом сезоне были модными ?
Бандитка Сью• 21 мая 2017
Ответ дляДюагональ
полные ноги они не делают массивными, так как соблюдается принцип масштабности, а вот для худых вряд ли подойдут.
автор Ресничный червь • 21 мая 2017
Ответ дляБелоснежко
Я бы такое купила однозначно!
Ой, здоровские спасибо за совет
автор Ресничный червь • 21 мая 2017
Ответ дляЖерица ночи
На многих такие видела, на на полных и на худых