Непостоянная постоянность• 21 мая 2017
доллары
Советчица, добрый вечер!
Ситуация:есть сумма в долларах (купюры старого образца, в обращении они ходят). Хранятся образно выражаясь, под матрасом. Родственница переживает, что могут выйти из обращения. Хотела в банке поменять на новые банкноты, нл там предложили только операцию купли, потом продажи. Разница получается существенная.
Подскажите, где и как возможно сделать обмен ?
Жена брата Админа• 21 мая 2017
ну, если захочет- на мин. срок положить на депозит( сейчас 3 мес)- и снимет- выдадут новыми...
СССРовна• 21 мая 2017
Положите на депозит на неделю. Заберете частично или полностью новыми). А вообще-не парьтесь. Старые $ действительны.
Непостоянная постоянность
• 21 мая 2017
За депозит говорила ей. Ее позиция, что в нашей стране можно чегл угодно ожидвть. Даже за три месяца все с ног на голову поставят...
И про то,что будут ходить, тоже( сомневается человек((
Жидкость для снятия глаз• 21 мая 2017
Автор, в США купюры изымаются только из за ветхости. И наши банки старые (но не ветхие) купюры принимают без проблем.
Если вдруг пункт обмена не примет - в отделении Нацбанка примут без проблем.
Там, кстати, и ветхие принимают. И постиранные/поврежденные. Только по меньшему курсу.
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пусть частями кладет на депозит. За определенное время все поменяет.