У кого был такой костюм, спинка не мерзла? ведь там штаны, а не комбез!При какой температуре носили, что одевали под низ?Напишите пожалуйста!!!!!!!
брать или нет?????
Ответ дляorachka
я б без подтяжек своему не взяла,а какой возраст?
2 года, может подтяжки еще к нему купить))))
думаю по поводу такого, но цвет не очень! и по поводу размера сомнения! 2т штаны будут впритык а 3т прийдеться подвернуть!
Ответ дляkseniya max
Цвет на самом деле очень классный, яркий. Я такой племяннику заказывала, видела его в реале. А сынуле своему взяла эту же модель, только красный, размер 3Т. Так вот он нам сейчас уже впритык (малышу 2г. 1мес., рост 93см), на зиму явно будет мал, поэтому продаю :(