Кондуктор троллейбуса• 21 мая 2017

Альтернатива Музыке ВК? Есть?

Суть вопроса в названии, собственно. Музыку слушала ВК постоянно, за тем и нужен был. Что делать теперь? ВПН установлен, но множество песен заблокировано для нашего региона. Посоветуйте альтернативу.
АдеКВАтная• 21 мая 2017
Сегодня так же столкнулась.

Хранительница чешки• 21 мая 2017
та да((
Принцепесочка• 21 мая 2017
У нас через оперу если войти то все работает
автор Кондуктор троллейбуса • 21 мая 2017
Ответ дляГордая_птичка
у меня через Оперу половину музыки не проигрывается. И видео тоже, кстати. Пишет: недоступно в вашем регионе
На Краю• 22 мая 2017
В чём проблема загрузить себе музыку в комп, планшет или телефон и слушать?
АдеКВАтная• 22 мая 2017
У меня через оперу на iOS не заходит
Вредняжка• 22 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так регион поменяйте! Вконтакт же теперь можно ходить через любую страну - интернет-безвиз наше всё!
Если во встроенном ВПН Оперы маловато ’регионов’ - поставьте другой плагин, Hola, например. В нём выбор гораздо больше - можете зайти вконтакт хоть через Россию, хоть даже через Габон! Профит!