дамаАмстердама• 21 мая 2017
А зачем вы заходите в тему, если она вам не интересна?
...и оставляете комментарий, типа "блин, надоело" или "вы такая недалекая".
У вас на это есть время? Зачем это глупенькое желание съязвить? Смех да и только)
дамаАмстердама
• 21 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Чтобы ошибки исправить. Тотальная безграмотность. Жуть.
Ой, сколько, оказывается, у нас училок невостребованных!((
Анка-пулемётчица• 21 мая 2017
Ответ длядамаАмстердама
Не хамите, дамочка...

Грабля• 21 мая 2017
Пукнуть.
Сегодня уже троим написала.запарили фукать.
Зашла,написала фуууу,и вышла.жесть.человек совета ждет,а она рыгануть пришла.
Фамильная фондюшница• 21 мая 2017
А как только по названию, понять интересна или нет? Если захожу, а там бред или тоска зеленая - так и пишу.
Мира всем• 21 мая 2017
Не все ли равно зачем, это было есть и будет, чего вам лишний раз нервничать, пропустили и дальше пошли, автор.
Люда Людоедова• 21 мая 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
То есть проще изгыгнуться в плохой теме, чем покинуть ее?
дамаАмстердама
• 21 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не хамите, дамочка...

И где я нахамила? Я сама училка, я о себе тоже.
Грабля• 21 мая 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Запарила уже фукать,целый день.
Иди маску на нос одень.в каждойтеме.
дамаАмстердама
• 22 мая 2017
Ответ дляМира всем
С чего вы взяли, что я нервничаю?) Наоборот - развеселили....
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2017
Ответ дляГрабля
Запарила уже фукать,целый день.
Иди маску на нос одень.в каждойтеме.
Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 22 мая 2017
Ответ дляГрабля
За шо мне бан будет?
Я заметила, что бан можно получить на ровном месте. Не удивляйтесь
Грабля• 22 мая 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
За правду?
Жесть.
Мира всем• 22 мая 2017
Ответ длядамаАмстердама
себе хоть не вриье, развеселило вас...ага,от веселья и пишите

Просто Филя• 22 мая 2017
Оооо, да. Не понимаю этого и не пойму. Не интересно - не читай. А то читают, пишут свое фе как оно не интересно. Напоминает, я бежала за вами 10 минут, чтоб сказать, как вы мне неинтересны.
Создавала как-то тему, о том, что не отвечают продавцы вовремя. Пишешь, хочу купить, а пока продавец соизволил ответить - на складе выкупили. Возмутилась. Так мне пишут - и не лень вам было это писать. Хочется спросить.. А вам?
дамаАмстердама
• 22 мая 2017
Ответ дляМира всем

веселушка вы однако
дамаАмстердама
• 22 мая 2017
Мне как-то надо было деньги поменять (гривну на рубли). На версии РУ есть даже единая тема. Совершенно случайно прописала вопрос здесь. Жалобщицы мгновенно нажаловались. При этом несколько пакостных коментов вначале подкинули. 5 сек - и я в бане. Офигела! За что? Вот уж людям нечего делать) . Здесь какой-то нервно-больной менталитет у некоторых.
Фамильная фондюшница• 22 мая 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну, вы то эту тухлую тему, тоже мимо не прошли -изгыгнулись!
Непостоянная постоянность• 22 мая 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
О, да, так много бреда пишут! Иногда даже удивляюсь сколько же дур нас окружает....Такие тупые вопросы задают....