Танцепесенная• 11 сентября 2012

Подарок человеку у которого всё есть-идеи, идеи, идеи, плизз.

У мужа есть родной брат, ему 41 год и он в материальном плане оочень самодостоточен. Подарок должен быть в пределах 100 доллоров. Увлечений определенных нет, посуда отпадает, запонки, портмоне, ремень, галстук соответственно тоже,   машина в полном фарше... вот мне головняк... капец!!!!!!! Прошу о помощи!!!!!!!! Зараннее благодарна.
Barbie-doll• 11 сентября 2012
о,для меня это тоже больная тема.та же ситуация с любимым человеком.Я выкрутилась.Заказала его портрет(у меня подруга карандашом портреты по фото рисует),купила ему футболку белую и сделала на ней вышивку его любимого британского бульдога.Так как я не могу позволить себе подарить ему последнюю модель айфона или еще какую нибудь навороченую техническую штуку вроде этого,то считаю что подарок получися милый и хотябы тянет на некоторую оригинальность.Раньше покупала ему пояс классный,достаточно дорогой,мини гарнитуру.
автор Танцепесенная • 11 сентября 2012
Ответ дляYairish
недавно спам приходил - саперная лопатка, вместо ’копалки’ можно ставить насадку-пилу, штык, еще что-то полезное. С обратной стороны бита. Нужная в хозяйстве (в машине точно) вещь :)
да, неплохо, лучше, нежели ТТ с собой тягать...
ydobno• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой, а что там написано на фото 1, для чистки чего?
Для чистки пупка))
автор Танцепесенная • 11 сентября 2012
Ответ дляydobno
Для чистки пупка))
, ааааааааааа, классс!
оксана1972• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
для чистки пупка
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
думала об этом, но потом увидела у него шикарный стоял в коридоре и он с собой никогда его не носит.
Якщо Ви йдете на забаву то можете замовити торт. Зараз роблять дуже гарні торти під замовлення. Можна вибрати будь-яку тематику.

А ще мені здається хорошою ідея про абонемент на масаж. Мабуть 10 сеансів не вийде, а на 2-3 в хорошому салоні якраз буде нормально.
Yairish• 11 сентября 2012
на такую сумму - можно еще сеанс в хамаме, например, заказать.
lavickaya• 11 сентября 2012
сейчас в моде подарок - впечетление, например билет на концерт или в театр или на 95 квартал или екскурсия, может быть есть какое то хобби, тогда можно и подарить подарок соответственный, а еще есть очень прикольные флешки дорого сделаны в коробочке упакованы до400грн
автор Танцепесенная • 11 сентября 2012
Ответ дляАноним

у нас нет хороших салонов...
Barbie-doll• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним

Точно,торт классная идея.Сейчас такую красоту могут сделать.Сама облизываюсь на них,тоже заказать планирую)
автор Танцепесенная • 11 сентября 2012
Ответ дляlavickaya
очень понравилась идея!!!! тогда нужны билеты на 2х, но это уже не будет 100 долларов... а может в Киеве будет в октябре какой то хороший концерт?
Называйте меня Повелитель• 11 сентября 2012
Подарите хамон и хамонеру, ну и нож для нарезки специальный- вот наш подарок такому же брату))) восторгам не было предела. А пиво к пивной вечеринке с хамоном он сам себе купит
vesna• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
у нас нет хороших салонов...
Якась халепа, люди з грошима є, а салонів немає. Напишіть де живете, а то мені здається, що навіть в селах міського типу є салони, і котрийсь із них все ж таки має бути найкращим.

А чого всі мої пости анонімні
Mila Dar• 11 сентября 2012
У меня такая же ситуация. Через неделю на Д.Р. к подруге, у которой ’все есть’ - я купила набор аксессуаров для путешественника: Саквояж, сумка для ноута и сумочка для косметики - все из одной коллекции .
Надеюсь оценить)))
__ButterFly__• 11 сентября 2012
подарите классную дорогую письменную ручку в офис, даже если есть, всегда пригодится на рабочем столе или кальян, бутылку хорошего вина, в баре всегда найдется.
inneska-85• 11 сентября 2012
подарите бар-глобус. сестра на работе с сотрудниками скидывалась для начальника. http://www.podarkoff.com.ua/subcat/111/
автор Танцепесенная • 11 сентября 2012
Ответ дляvesna

А чого всі мої пости анонімні
мы живем в городке численностью в 80 00 тыс. чел. салоны есть, но вот чтобы кайфового спа-увы, нет. Херсонская обл., занимается полями, от туда и деньги.
vesna• 11 сентября 2012
Ответ дляlikastar
Ще одна класна ідея!
Barbie-doll• 11 сентября 2012
Неужели у брата совсем нет определенных интересов?Спорт,может сладкое любит или алкоголь какой нибудь определенный,дорогую одежду брендовую,марки,картины,охота,фильмы.Ну хоть что нибудь?Может заказать ему столик в кафешке если жена или девушка есть,на двоих в романтичной обстановке(если ему такое нравиться)
автор Танцепесенная • 11 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
из Таиланда привез глобус...
__ButterFly__• 11 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
у меня есть, оч классная и полезная штучка.
автор Танцепесенная • 11 сентября 2012
Ответ дляBarbie-doll
Ага, в доме есть оборудованный спортзал, но бегает на стадионе, сладкое любит, но от этого страдает-приходится бегать, одежда него фирменная- Москино, Лагерфелло(ссори, что по наши пишу), часы Ланге. Жена и 2е детишек, отдыхают в Крыму и 2 раза в год улетают подальше.
vesna• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тобто він фермер? Треба все ж таки дивитися, що то за людина. Є люди дуже економні і ніколи не оцінять витрачені 100 дол на шматок м’яса чи на масаж, навіть якщо це буде не просте м’ясо і дуже дорогий салон.
А є такі, що легко витрачають зароблене і дозволяють собі розкоші. Якщо людина з першої категорії то краще дарувати щось матеріальне, типу молети із золота чи срібних рюмок.
Barbie-doll• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
очень хочется Вам помочь,так сама постоянно мучаюсь с этой проблемой.
Может заказать семейную фото сессию.Сейчас это популярно вроде
tapr• 11 сентября 2012
Ответ дляydobno
Мы с мужем когда-то пошутили и подарили такую штуку. Смотрите фото 1.

А вообще согласна с постом номер 7 - подарите ему абонемент на массаж, поведите в то место, где человек ни разу не был. Я вот обрадуюсь любого подарку где могу творчески реализовать себя, например - подарите ему картину на холсте, которую он мог сам бы разукрасить по номерам и повесить у себя в кабинете. я думаю ему бы было приятно иметь вещь, сделанную своими руками. Картина на фото 2 - как пример просто
классс!!!
Barbie-doll• 11 сентября 2012
Ответ дляvesna
Рюмки серебрянные очень дорогие.на 800 может 2 и можно купить.Мы маме чашу брали,нам это тысяч кажется в 5 обошлось
автор Танцепесенная • 11 сентября 2012
Ответ дляvesna
он не складывает деньги под подушку, построил дом с бассейном, машину себе и жене купил люкс класса, вот и у меня головняк, что подарить... помню ему подарили номера на технику необычный, так он был мега счастлив...
автор Танцепесенная • 11 сентября 2012
ДЕвочки, может кто подскажет хорошее вино-сухое красное?
Barbie-doll• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
я как то папе думала подарить кованый флюгер.Раз дом есть,то может ему понравиться такое украшение?
Смик• 11 сентября 2012
Ежедневник, зажигалку или пепельницу (если курит),