Танцепесенная• 11 сентября 2012
Подарок человеку у которого всё есть-идеи, идеи, идеи, плизз.
У мужа есть родной брат, ему 41 год и он в материальном плане оочень самодостоточен. Подарок должен быть в пределах 100 доллоров. Увлечений определенных нет, посуда отпадает, запонки, портмоне, ремень, галстук соответственно тоже, машина в полном фарше... вот мне головняк... капец!!!!!!! Прошу о помощи!!!!!!!! Зараннее благодарна.
Ответ дляАноним
теперь буду искать какое то красивое поздравление с предисторией. может кто ссылочками поделится?

Verona_kiev• 10 октября 2012
- вот тут я нашла подарок, которого точно ни у кого нету)) так что девочки - это того стоит!
Из интересных и замечательных подарков для тех,у кого все есть, понравились следующие:
1. Вино того года выпуска, в кот.родился именинник (покупали в фирм.магазине Массандры - продают вместе с ’родословной вина’
2. Вышитые бисером иконы
3. Многие подарки отсюда - зависит от человека, к кот. идем на праздник)
2. Вышитые бисером иконы
Если для кого актуально, хороший подарок для человека, который все успел и все у него есть, это старинный угольный самовар 19 века. Цены на такие подарки от 2800 грн. Если кого заинтересовало, лучше звоните 096 477 10 00 проконсультирую, также принимаю заказы ’подарки под заказ’. Вы говорите, приблизительно, что хотите, сроки и цены - это , что касается презентов периода 18-19 века. А так у меня в магазине широкий выбор сувениров из олова - картины, статуэтки. Дерево, фарфор и много др. larec.kiev.ua Это не спам, а магазин, где можно выбрать чудесные сувениры.