бифидобактерияЖоржик• 22 мая 2017
Мудрые жены, ко мне на помощь, сил больше нету(((
Предыстория. Нам по 39. Вместе 11 лет и 3 нажитых детей, а также - дом, 2 машины, относительное благосостояние
Я не работаю. Это требование мужа. Занимаюсь домом, детьми, собой. Веду кружок в детском доме творчества, занята в одной благотв.организации, ну и спорт, друзья всетакое...
В последнее время начала замечать что муж врёт. Ну вот сказал что встреча важная, а оказался с друзьями на шашлыках за городом. Мои расспросы о работе и вообще все мои вопросы начали раздражать его. Часто отключен телефон - говорит на важных встречах просто необходимость откл. И много чего.
Хотя ко мне в остальном внимательный, много нежных слов и тд
В телефоне уже рылась, к своему стыда ( не думала никогда что докачусь до такого, стыдно ) доверяла ведь все 11 лет. Ничего такого не нашла.
Меня подмывает просто поковыряться еще, проследить и тд
Но я боюсь найти там какой то амур... Что тогда? 11 лет жизни псу под хвост? Дети без отца?
Дом на мне, если что. Материальная сторона тгже ок - у меня есть еще свой пассивный доход, то есть без его денег норм проживем
Но не хочу вот так, разведенкой. И жить во лжи не хочу.
Есть ли из этого какой то реальный выход? У кого похоже было?
Ну ем просто себя, нервы сдают, что делать, девочки???
Пыхтелка• 22 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ага, специально отслеживает Ваше перемещение местонахождение, чтоб не столкнуться с Вами нигде, когда с любовницей обедает или чтоб Вы ненароком к нему на работу в неудобный момент не заперлись
А Вы по наивности думаете, что он боится Вас потерять, или не в курсе, что ревнует тот, кто сам гуляет?
Да уж. А еще ревнует тот, кто хочет уйти.
Ситечко для мыслей• 22 мая 2017
100 % нужно идти не работу, пусть приревнует, поймет, что Вами интересуются мужчины. Мне кажется что у него любовница, но от вас он точно уходить не хочет. Идите работать, попробуйте вернуть мужа. А дальше будете действовать по ситуации.
Вот Она Я• 22 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
Да, на 100% согласна с Вашим оппонентом (Гусеницей). То, что Ваш муж ревнивый, это не страх Вас потерять, это болезненное навящевое состояние, не более. Я работаю в кругу успешных мужчин, и поверьте, лестно, о жёнах-домработницах не отзывается ни один. Курица, поломойка, задолбало - вот их позывные в кругу товарищей. Хотя по телефону разговаривают с ними вполне уважительно, да и мужики неплохие, просто уважения ноль.
Вы работаете с невоспитанным быдлом! У меня много знакомых мужчин и с работающими женами и нет и никогда я не слышала, что бы жену обзывали поломойкой и курицей! В голову не укладывается, как так можно любимого человека назвать...
У меня свой магазин, я его сдаю,
Вот Она Я• 22 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
Абсолютно согласна!
Я тоже, его вижу. Это для безопасности, никто не отслеживает друг друга. У сына такая же программа на телефоне.
Не соглашайтесь с глупостями, никогда, это тупиковый путь.
ТаПрямТам• 22 мая 2017
Ответ дляВот Она Я
можно работать и не иметь ни самоуважения, ни уверенности в себе, ни нормальных ресурсов! Все вышеперечисленное зависит от личных качеств человека, его характера, харизмы и уровня интеллекта.
Есть дамы, сидящие дома, но они любимые и желанные, а есть рабочие лошади, которых мужья матом кроют, каждый день, не смотря на то что она зарабатывает и иногда не мало.
Если муж автора, не любит автора, то пойди она на 10 работ ему будет все равно, у него уже другой объект поклонения.
100% поддерживаю, дело не в работе и даже от самых успешных и красивых женщин мужья уходят, все прямо наткнулись, будто работа это панацея... Мужчины изменяют потому что новизна и женщина не против, а то и сама себя предлагает.
Волшебная палочка• 22 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ещё момент - он дважды разведен. Там по ребёнку и по 2 года семейной жизни.....
О-хо-хонюшки-хо-хо!...
Есть о чем волноваться, однозначно.
Похоже, на горизонте следующий брак. Если не остановите.
Есть о чем волноваться, однозначно.
Гигиенишвили• 22 мая 2017
Ответ дляТаПрямТам
А вы прочитали, что автор ведет кружок и занята благотворительностью? Это и общение, и занятость, учитывая троих детей. Можно работать на скучной работе, которая ничего не дает уму и сердцу, а только время отнимает, и что это изменит? Все так зацикливаются на работе, будто она автоматически делает женщину интересной и желанной...
Я и работала, и в декрете была, сейчас свое дело и скажу вам, что сознание меняется скорее с возрастом и с желанием развиваться, а не зависит от того, работает женщина или нет. Сколько у нас в офисе было теть, думающих только о том, как пораньше уйти и что на ужин приготовить, какой фильм на вечер скачать, и чем они от домохозяек отличаются?
это точно. вот я сижу на работе и понимаю, что надо что то менять. Жизнь проходит мимо.
Бутылка с банками• 22 мая 2017
Ответ дляГусеница
Не в работе, да, но в самоуважении, уверенности в себе, и в наличии ресурсов. Проще всего это достигается работой. У вас другой источник ресурсов, у автора его нет, и работа - самое первое и простое, что приходит на ум. Вы в плюсе по отношению к мужу (он любит/зависим больше), автор в минусе (все наоборот), поэтому ваша реплика ей не поможет.
Вы часиком Эволюцию не читаете в свободное время)
Спелый баклажан• 22 мая 2017
В ваших отношениях пошло что-то нетак поэтому как следствие враньё и отдых без вас и тут уже даже не важно есть кто-то или нет на стороне.. важно наладить и устранить это что-то! Но враньё я бы пресекала однозначно!!!
40каградусная• 22 мая 2017
Ответ дляВот Она Я
За 17 лет семейной жизни, работала лет 5 по своему желанию. Муж до сих пор боится меня потерять, ревнует и даже установил гугл карту, что бы видеть где я
.
От работающих толпами уходят и изменяют, не в работе дело!
. От работающих толпами уходят и изменяют, не в работе дело!
Соглашусь.
Работаю с утра до вечера, ребенка из садика забирает муж, гуляет с ним на площадке. Выходные у меня тоже бывают рабочими.
Муж начал ставить мне в пример идеальную жену: в джинсах и растянутой футболке, с хвостиком на голове, которая кудахчет над ребенком. Вся такая женственная и домашняя.
Меня он видит в основном в офисной одежде при макияже и прическе, рано утром и поздно вечером. Я не готовлю обеды и ужины. В выходные отсыпаюсь и работаю с документами.
И понимаю, что он прав. И нужно как-то менять ситуацию. Пока ищу золотую середину.
Сестрица Алёнушка• 22 мая 2017
Ответ дляТаПрямТам
Т .е. Если автор выйдет на работу от звонка до звонка, будет бумажки перекладывать, сидя в офисе, а не заниматься любимыми и интересными делами как сейчас, то сразу заживет полной жизнью?
Та напевно краще вдома безплатно батрачити на сім’ю , обслуговувати 4-х чоловік, залежати фінансово і отримати передбачені результати, як автор. Не маючи жодниж важелів впливу на чоловіка, який вирішив жити по новому, вільно та безтурботно.
Всі з чогось починають. Щоб чогось досягнути потрібно іноді і папірчики поперекладати і багато чого, якщо народився не в сім’ї олігархів. За 11 років можна було чогось досягти при бажанні, знайти свою нішу, справу, яка подобається та приносить дохід. Але ж для чого. РАБОТАТЬДОЛЖЕНМУЖ, а ЖЕНАКРАСИВАЯМУДРАЯДОМСЕМЬЯДЄТІ.
Дежурняшная• 22 мая 2017
Автор, вам по 39 лет,11 лет вместе,трое детей.Страсти давно позади.Дайте хоть иногда мужику расслабиться.
Жена сантехника• 22 мая 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
А Вам сколько годиков?
Дежурняшная• 22 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Больше ройтесь в телефоне,будет трижды разведен.Он дал вам возможность жить так,как вам нравиться.Не ищите проблем на свою голову.
Сегодня на диете• 22 мая 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
ще жодну жінку не врятували від зради ’важелі впливу’ чи робота))
чоловіки на них кладуть великий болт і все одно йдуть шукати свіже м´ясо
Дежурняшная• 22 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете
Не ищут они свежее мясо когда им комфортно в семье.Они прежде всего в отношениях любят СЕБЯ.Потому, если ему спокойно,сытно и с сексом все ок. приключений не ищут.И дело не в занятости женщины,а в атмосфере внутри семьи.
Дежурняшная• 22 мая 2017
Автор, если неготовы найти амур,не суйте нос куда не следует.Мне почему то кажется,что его там и близко нет.Людям иногда надо время на себя,свое хобби или друзей.Я с удовольствием встречаюсь с друзьями без супруга и не всегда его посвящаю.
Аноним Первый• 22 мая 2017
Навряд ли он уйдет из семьи где трое детей. Можно конечно рискнуть и спросить напрямую. Но это только если Вы готовы услышать неприятный ответ и если Вы одна сможете прокормить себя и детей. Со своих пассивных доходов. Если нет, зачем рисковать? Нет, конечно быть дурой никому не нравится. Но если Вы финансово зависимы от мужа, то правда Вам ничего не даст кроме кучи проблем и моральных и материальных.
Дежурняшная• 22 мая 2017
Я от одного, своего подростка иногда хочу сбежать куда подальше.)) А тут трое и жена с вечными вопросами.Это головная боль,а если работа очень ответственная,то это объясняет его раздраженность.Хочется человеку тишины и я его понимаю.
долой_лама• 22 мая 2017
’Но не хочу вот так, разведенкой.’
Мне вас не жаль и советовать ничего не буду, для себя вы все решили.
Сестрица Алёнушка• 22 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете
Звісно, що ніхто не застрахований))
Навіть сама-сами принцеса, чи кар’єристка.
Питання в тому, як це переживе самостійна самодостатня жінка, а як залежна ні на що не здатна без чоловіка домогосподарка.
Важелі впливу стримують , порівняно з тим, коли їх нема взагалі
Пэрисхилтонша• 22 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я бы за такого точно не вышла замуж
Сестрица Алёнушка• 22 мая 2017
Ответ дляДежурняшная
Ну да. Жінка повинна зі шкіри вистрибнути, щоб створити цю атмосферу, клімат, погоду. І вона безумовно винна, що не створила, недопрацювала, недобачила, а не розбалуваний, невдячний, безпринципний, егоїстичний козел.
Дежурняшная• 22 мая 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не фантазируйте )).Я такого не писала,читайте внимательней.
Спелый баклажан• 22 мая 2017
не изменяют любимым ито не факт))) если себя предложат то чеж не воспользоваться лишний раз свое эго потешить, рискнуть) но всё же если в голове у мужика порядок и жену любит и с сексом всё с женой ок, то скорее всего не будет рисковать ))) ну а если даже любит жену а с сэксом не лады и чтот в отношениях нетак и есть возможность налево сходит то пойдет!
Дежурняшная• 22 мая 2017
Ответ дляНиночка_я
Автор, вы счастливый человек, у вас есть дом, дети, муж. Не накручивайте себя. Не выдумывайте себе неприятности. Не лезьте в телефон мужа. Цените то, что имеете. Поверьте, любая разведенная женщина ни раз вспоминала с горечью об утраченном.
Вот и я об этом.)Женщины любят искать проблемы на свою голову и мужественно их преодолевать.
Сестрица Алёнушка• 22 мая 2017
Ответ дляАноним Первый
Для чого йому дійсно кудись іти? З дому, який він побудував, від дітей, розлучатись, ділити майно, нерви собі тріпати, відмовлятись від привичного комфорту, обслуговування. Якщо можна далі цим всім користуватись і при тому не відмовляти собі у своїх задоволеннях, коли цього захочеться.
Сестрица Алёнушка• 22 мая 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
я бы за такого точно не вышла замуж
А деякі виходять і дітей трьох від такого народжують і вдома на його вимогу сидять)))