бифидобактерияЖоржик• 22 мая 2017
Мудрые жены, ко мне на помощь, сил больше нету(((
Предыстория. Нам по 39. Вместе 11 лет и 3 нажитых детей, а также - дом, 2 машины, относительное благосостояние
Я не работаю. Это требование мужа. Занимаюсь домом, детьми, собой. Веду кружок в детском доме творчества, занята в одной благотв.организации, ну и спорт, друзья всетакое...
В последнее время начала замечать что муж врёт. Ну вот сказал что встреча важная, а оказался с друзьями на шашлыках за городом. Мои расспросы о работе и вообще все мои вопросы начали раздражать его. Часто отключен телефон - говорит на важных встречах просто необходимость откл. И много чего.
Хотя ко мне в остальном внимательный, много нежных слов и тд
В телефоне уже рылась, к своему стыда ( не думала никогда что докачусь до такого, стыдно ) доверяла ведь все 11 лет. Ничего такого не нашла.
Меня подмывает просто поковыряться еще, проследить и тд
Но я боюсь найти там какой то амур... Что тогда? 11 лет жизни псу под хвост? Дети без отца?
Дом на мне, если что. Материальная сторона тгже ок - у меня есть еще свой пассивный доход, то есть без его денег норм проживем
Но не хочу вот так, разведенкой. И жить во лжи не хочу.
Есть ли из этого какой то реальный выход? У кого похоже было?
Ну ем просто себя, нервы сдают, что делать, девочки???
долой_лама• 22 мая 2017
Ответ дляБентливуман
Капец......женщины вы читать умеете или так языком абы поляпать

Человек пишет что ведёт кружок в доме творчества, ходит с друзьями гулять, детьми занимается ...и что есть у нее пассивный доход и она не боится остаться без мужа только из за финансовой стороны.
А вы как граммофоны включат свою пластинку и играют......работать, работать ...работать ...уйдет и все в этом духе. От работающих не уходят ??? И покажите хоть одну от которой ушел муж и она умерла с голоду
Хватит уже с одной темы в другую всем один рецепт счастья писать - работай и будет тебе счастье, живи для себя, пусть валит и все в этом роде.

а у вас какие мысли, советы автору?
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляlena222215
плохо рылись.. есть в вайбере такая штука-скрытые чаты. переписка может быть там
а как найти эти скрытые чаты?
МошеЙница• 22 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот именно,не знаю как это правильно сделать...что б на меня не упало подозрение
Муж все равно уйдет - масса примеров. К любовнице не ходить и не говорить, ославить ее всеми удобными способами - на работе в соцсетях, соседи, родственники.
Чудо-Рыба-кит• 22 мая 2017
автор,мудрость в вашей ситуации -палка с двумя концами .
молчать-это отложить свою жизнь на верхнюю полочку ; и себя то же;;)
говорить-быть готовой к ’адью’, тем более опыт у вашего супруга есть .
Возможно вам стоит пару сеансов психотерапии пройти, чтобы понять для себя и принять честной решение для себя, а не из раненой позиции?
долой_лама• 22 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
У Вас совершенно другая ситуация, к сожалению... Я так поняла, что муж знает, что вы в курсе его похождений и открыто заявил, что выберет её, а не Вас. Даже не знаю, что бы я делала в таком случае. Как вариант - намекнуть ему, что Вас очень задевает такое положение дел и вы чувствуете горькую обиду. А через время (только не сразу!) дайте ему повод подумать, что вы кому-то нравитесь на стороне, только ненавязчиво, вскользь. Задержитесь на работе, придите с букетом (просто сама себе купила для настроения), купите новое платье, измените образ.... Только главное - не перестараться. Возможно, тогда в нем проснется ревность и внимание переключится снова на вас. Но это только предположение, у меня все было по-другому, поэтому и методы борьбы были другие)))) Удачи Вам, терпения и моральных сил!
капец, девушке прямо сказали, сиди и не рыпайся, иначе выберу не тебя. Это ж как себя нужно не уважать, чтобы после этого хоть минуту оставаться рядом с блядуном.
Ну ниче се• 22 мая 2017
Ответ длядолой_лама
ну так ваш на другую переключился. Не с любовницами нужно бороться, а с мужем вопрос решать. сегодня маня, завтра Таня, какая разница. всю жизнь будете отшивать баб от мужчинки?
И как вам живется с осознанием того, что вас предали, но живут с вами потому что в другом месте отказались его принимать?
Пока за 9 лет не переключился. Живется вполне нормально. Там его и не собирались принимать, потому что тоже была семья. И вообще я считаю, что в каждом конкретном случае каждая женщина вправе решить сама, что ей делать. Нет универсальных ситуаций и универсальных решений. Я лично знаю пару, где муж был образцово-показательным - и помогал, и деньги зарабатывал, и подарки дарил, но при этом тр.......ал все что движется. И помню соседей моей мамы - где муж ни разу не сходил налево, причем это он сам всегда говорил моему отцу, но зато он бухал по-черному и лупасил жену бесконечно. Но и тех, и тех ситуация устраивала. Знаю третью - девочка, которая узнала о пьяной измене мужа на корпоративе хлопнула дверью и ушла с ребенком - до сих пор мается по съемным квартирам и жестко экономит на всем, скоро сорокед стукнет - а принца и в проекте нет. А кто-то разводится с маленьким ребенком на руках - и тут же удачно выходит замуж снова. Но поверьте, если бы каждая женщина, которая столкнулась с изменой мужа, разводилась - то у нас бы почти не осталось полных семей. Увы, сколько не закрывай глаза и уши - но это признанный психологами и социологами факт: большинство мужчин хоть раз изменяли своим женам....
Прилипало• 22 мая 2017
Если дома комфтортно,мужа не пилите и есть секс, при чем много нормального,никуда он не денется
Рекомендую почитать сайт о том,Как как мужики нас воспринимают,видят и какие проблемы доводят до развода
antiwomen.ru Но сначала будет шок от прочитанного,но очень рекомендую
долой_лама• 22 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
так я и не говорю, что они не изменяют. Изменяют почти все. Но вот как они из этой ситуации выходят и их жены. Вы стали ’бороться’, проявлять активность, удалять конкурентку. Хотя ж дело-то не в ней. Не факт, что за эти годы у него не было никого, кроме вас.
Я не призываю разводиться после измены. нет. Но и вариант, при котором жена угрожает любовнице - просто глуп для меня и ставит жену в невыгодном свете.
Бабочки в моём животе• 22 мая 2017
Ответ дляПрилипало
разница в том, что понятия ’дома комфортно’ и ’секс много и нормальный’ в глазах мужчин и женщин выглядят по разному (у многих женщин вообще нет оргазма от природы). И какая бы женщина не была, каждая уверена, что она лучшая любовница, домохозяйка и воспитательница, хотя статистика не в пользу этого.
Котик-Пупсик• 22 мая 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
ну тут Вы не правы. я, например, на идеал не тяну вообще - ни по одному из трех пунктов, которые Вы назвали. вот везде абсолютно косячу, и не пытаюсь это скрывать. но муж человек умный, понимает, что лично ему найти даму более комфортную для жизни будет сложно. я в шутливой форме ему часто говорю, что кого-то другого он не потянет ’ни морально, ни физически, ни финансово’))))
ЛедиДи• 22 мая 2017
Я так поняла, что автор тролль) Создала тему, ни одного ее сообщения в теме больше нет, а женщины всё пишут, пишут...Сами с собой разговаривают)
Работать надо• 22 мая 2017
Ответ длядолой_лама
есть не очень приличная пословица, выражающая эту ситуацию, правда там речь о собачках. думаю, в цитировании она не нуждается))) Женщина, позволяющая себе осознанно крутить роман с женатым мужчиной, у которого только что родился ребенок, имея при этом тоже семью и детей, априори не может быть невиновной. Выяснения с мужем - это бесцельные скандалы и переливания из пустого в порожнее, вранье и попытки прикрыть свой зад. А вот устранение конкурентов - это зачастую самый эффективный способ борьбы.
долой_лама• 22 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
лично мне фиолетово, виновна та женщина или нет. У меня не от нее дети, не с ней я прожила нное кол-во лет и она мне ничего не обещала и не должна. Что не скажешь про мужа. Где гарантия, что устранив одну, завтра не появится другая?
Поэтому вопрос и проблему нужно решать с мужем.
Сметчица• 22 мая 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну а чого ви очікували, виконуючи дурні вимоги сидіти вдома 11 років?
Напевно йому обридли, наскучили, знає, що ви нікуди не дінетесь .
Можливо загуляв, жінку має на стороні, переписки чистить, або вирішив жити в своє задоволення.
Жити жінці варто повним життям, мати інтереси, спілкуватись з людьми, а не лише дітьми займатись та домом і триматись зубами за штани.
Тоді, навіть якщо з чоловіко не складеться, це не стане вселенською трагедією.
все верно на 1000%
Нетутешня• 22 мая 2017
Ответ дляДа Щас же
А в чем сложность поговорить с ним по душам. Сказать, что вы волнуетесь, переживаете, любите. Хотите вернуть бвлые отношения. Доверие - самая важная часть любых отношений. Поговорите с ним о нем.
И посмотрите. Может, искру раздуете.
А может, вам просто нужно заняться своей жизнью
И посмотрите. Может, искру раздуете.
Бентливуман• 22 мая 2017
Ответ дляТаПрямТам
А работающая женщина дома не готовит и не убирает?)) Вы сами-то работаете? Я - да, и мне как маме двоих детей, имеющей свой бизнес, который только начинает пока развиваться, и не имеющей в помощь бабушек, нянь или кого-либо, приходится очень многое успевать, как белка в колесе.
Конечно, если мама вся красивая на работу сходила, там опять же бумажечки поперекладывала и пококетничала с коллегами, ведь для того на работу пошла,’для самооценки’, а дома ее ребнка из садика дедушка забрал, бабушка покормила и погуляла - то можно строчить посты о том, как правильно ходить на работу.
У автора трое детей (а это кружки, секции, готовка-уборка-уроки), она ведет творческий кружок (это кстати тоже работа, работа разная бывает), и занимается благотворительностью. Плюс спортзал - тоже люди, общение. И вы считаете, что у нее нет общения и нет развития? С чего это в офисе развитие больше?
А за эти 11 лет, которые, как вы пишете, она должна была достич чего-то, она трех детей родила и должна была сразу после роддома на работу выходить? И потом, многие ли достигают вершин? Я вот смотрю большинство с утра на маршрутки или метро толпиться, потом в офисах или магазинах продавцами целый день работают... В чем там развитие?

Ровенчанка• 22 мая 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
В такому випадку, дружина також має право на аналогічну поведінку, втечі від реальності, розслаблення, свободи і не відчитуватись за кожен свій крок. Навряд чи при такій великій сім’ї, вона відпочиває цілими днями. Це така ж робота, тільки її переважно ніхто не бачить, не цінує, і не дякує. Вона не дає цінного досвіду, хорошої заробітної плати.
Особисто для мене обслуговувати сім’ю з 4-х чоловік, це набагато важче , ніж працювати. Робота порівняно з цим, нормальна робота, це рай земний.
Так может и отсюда ноги у проблемы?! Женщина, приравнивая себя к белке в колесе, просто обижена на мужа, который умеет выделить на себя любимого личное время и пространство, тем самым задевая ее женское самолюбие? Думаю, что муж не будет против того, чтобы и его супруга, подобно ему умело распоряжалась и своим свободным временем. Найти время на себя можно - было бы желание! В данном случае напрашивается вывод - двое взрослых людей не имеют желания высказаться или просто поговорить и обсудить некие волнующиеся их моменты. И поэтому каждый по-своему занимает для себя удобную позицию - кто-то уходит от проблем, как муж, кто-то плачется в жилетку и желает, чтобы ее пожалели, как жена...Но ведь проблема не решиться..по крайней мере для жены.
Лыжи со вспышкой• 22 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
Да, на 100% согласна с Вашим оппонентом (Гусеницей). То, что Ваш муж ревнивый, это не страх Вас потерять, это болезненное навящевое состояние, не более. Я работаю в кругу успешных мужчин, и поверьте, лестно, о жёнах-домработницах не отзывается ни один. Курица, поломойка, задолбало - вот их позывные в кругу товарищей. Хотя по телефону разговаривают с ними вполне уважительно, да и мужики неплохие, просто уважения ноль.
То, что Вы сейчас описали никакого отношения к успешным мужчинам не имеет.
Вы бы хоть сами задумались - успешный мужчина лажает жену, которую выбрал сам, женился на ней, родил с ней детей и живет на данный момент с ней.
Это дибил только, другого названия для него нет.
Или у Вас смещено понятие ’настоящий мужчина’.
Лыжи со вспышкой• 22 мая 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Звісно, що ніхто не застрахований))
Навіть сама-сами принцеса, чи кар’єристка.
Питання в тому, як це переживе самостійна самодостатня жінка, а як залежна ні на що не здатна без чоловіка домогосподарка.
Важелі впливу стримують , порівняно з тим, коли їх нема взагалі
Ничего не стримуе того, кто хочет сигануть в гречку или того хуже, уйти из семьи в новую любовь.
Просто оставшись одна после такого предательства, женщина во-первых должна встать каждое утро и идти на работу и работать там и таким образом отвлекаться хоть так от депрессивных мыслей, да и в коллективе находясь, нужно выглядеть красиво и не поддаваться своему настроению, что помогает выиграть время и выровняться, а во-вторых, какая-никакая материальная стабильность еще никому никогда не помешала.
И дети, видящие сильную женщину вместо зареванной клуши в халате, учатся противостоять жизненным трудностям и тоже вырасти сильными личностями, а не безвольными зависимыми амебами.
Лыжи со вспышкой• 22 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Скиньте факты мужу любовницы, пусть хоть там поскандалят по-человечески, может потреплет ей лицо.
Муж от Вас уйдет все равно рано или поздно, ибо не она так другая, или будет рога Вам наставлять регулярно, а вы с ума решили сойти от этого трэша?
Он Вас не уважает ни грамма, как Вы это терпите?

Дама с собачкой• 22 мая 2017
В НИКОЛАЕВЕ ПРОПАЛ РЕБЁНОК!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1833706-4
Поднимите тему в топ. Спасибо!!!
Кто крайний?• 22 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
Мне Вас жаль что приходится работать с такими’успешными мужчинами’....
Бешеная_мамашка• 23 мая 2017
увы, но скорее всего, ваша интуиция вас не обманывает. Не имеет значения, узнаете вы наверняка или нет, вам все равно пришло время что-то менять. Или в жизни, или отношениях. так как раньше, уже не будет(((
Солнышко Киева• 23 мая 2017
Не ройтесь!
Не ищите , зачем вам такие переживания!
найдите другие переживания!!
Приятные.
Выберите себе хорошего массажиста, можно в спортзале,
У меня, например Спортлайф И там уйма индивидуальных тренеров + массажистов . Десятки .
Вот и выберите себе красивого. Не предлагаю изменять. Но проверить себя , на то, что вы привлекательная женщина , можно.
Пококетничать, пофлиртовать.
И , я вас уверяю, если вы еще по дороге и цветы себе купите, то
домой вы вернетесь в прекрасном настроении!!!
А еще, забыла сказать, Приходить следует домой через 15-30 минут после мужа...
В отличном настроении. Можно все это заменить на посиделки с подружками + купить по дороге цветы. Можно пойти на курсы пол-данса,
танец на пилоне
очень стимулирует, можно на танцы живота. И врать мужу ж не надо. Главное, приходите обновленная, счастливая и с цветами!
Можно даже с легким запахом бейлиса )))
2-3 недели такого эксперимента И муж-ваш )))
Только ничего не перепутайте )))
Не ищите , зачем вам такие переживания!
найдите другие переживания!!
Приятные.
Пококетничать, пофлиртовать.
танец на пилоне
Можно даже с легким запахом бейлиса )))
Только ничего не перепутайте )))
Гороховая• 23 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
Не ройтесь!
Не ищите , зачем вам такие переживания!
найдите другие переживания!!
Приятные.
Пококетничать, пофлиртовать.
танец на пилоне
Можно даже с легким запахом бейлиса )))
Только ничего не перепутайте )))
Не ищите , зачем вам такие переживания!
найдите другие переживания!!
Приятные.
Пококетничать, пофлиртовать.
танец на пилоне
Можно даже с легким запахом бейлиса )))
Только ничего не перепутайте )))