советский цирк• 22 мая 2017

венеролог Киев (Позняки и не только). срочно!

если район Позняков, Харьковской, то вообще отлично.
Прошло 8дней после полового акта. Использовался презерватив, но партнер использовал свою слюну для смазки. Сейчас покраснело все. Хочу успокоиться что это не герпес и т.д.
Поскорее чтоб сразу на приеме и все анализы сдать. До начала месячных (в среду-четверг по идее начнутся)
Мааарковная• 22 мая 2017
На левобережной кожвен

автор советский цирк • 22 мая 2017
Ответ дляМааарковная
На левобережной кожвен
а можно конкретнее? (врач и сколько примерно стоит все это при обращении)
просто никогда в такие места не обращалась.

это этот https://yandex.ua/maps/org/shkirno_venerolohichnyi..., да?
На границе• 22 мая 2017
О Боги,21 век на дворе,а вы все плюёте купите смазку
Тень льва• 22 мая 2017
Не обязательно венеролог, идите к гинекологу, есть клиники: Гармония здоровья и МДклиника, там все анализы и возьмут сразу.
автор советский цирк • 22 мая 2017
Ответ дляТень льва
вопрос стоимости также важен..
Мааарковная• 22 мая 2017
Ответ длясоветский цирк

Да, он. Ул. Черниговская. Я не была у венеролога. К дерматологу ходила, поэтому не посоветую. Клиника государственная, по идее бесплатно должно быть.
Тень льва• 22 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
вопрос стоимости также важен..
да, там дороговато.