Аноним-ка• 22 мая 2017

Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....

Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.

А мне неприятна вся эта ситуация.
Брынза• 22 мая 2017
Здравствуйте....
меня зовут Брынза. Я тут мимо пробегала.
Ищу свой бутерброд...

Садоводница• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
да
Да уж... Правильно что стыдно, как для 2го свидания губа у вас не дура... Скромность еще никто не отменял... Я б и на месте парня вам уже не звонила... Странно что вы его еще в автосалон или ювелирный не повели ))) Судя по описанию, вы себе хотите обеспеченного...А он судя по всему хотел перед вами показаться ’джентльменом’ У вас, у обоих облом.. Потому, вы изначально разные... Продолжение отношение - это не надолго
Братья Капли• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
а автор только за БМВ будет встречаться\любиться\жениться? Ох, бабы, ничему вас статистика не учит....
У каждого своё кино)
Артура Пирожкова• 22 мая 2017
Ответ дляДую ветер
вот,что я имела виду,надо показывать свою независимость и ,что его духи за 2000 мне и даром не нужны!!ТОгда ценить больше будет
Как именно ?
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
скажите спасибо что не Борода или Пушистый пельмень. да,да тут еще и не такое есть.))) А еще -тетя Хрюша, тоже феерично)

да, каждый раз нажимать на анонимность
а Настенные Трусы и Гладковыбритый Шишун
Дую ветер• 22 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Как именно ?
вот так!Сам принесет подарок и не 30 мл!
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
У каждого своё кино)
у автора как раз ТО кино , то есть - кина не будет ...
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляVivaForever
аааа) так вы еще с такими замашками и замуж хотите? не надо, там же носки надо стирать) за просто так никто вам диор покупать не будет
Где я написала, что хочу замуж?
Не нужно проецировать свои фантазии на меня
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
ну, просто ситуация выглядит так, как будто у неё нет духов. Парень, конечно, был не прав, туда её позвав.Вообще не поняла этого момента!
я валяюсь. при чем тут нет духов? духи могут быть не одни, представляете? он предложил, она согласилась и что тут такого?

Братья Капли• 22 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
ого-36 лет
ТАК ОН ЖЕНАТ! наверняка!
автор-оставьте его-не надо Вам такая карма!
Кто о чём)))
Щас ухожу• 22 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Понимаете не у всех цель жизни выйти замуж))))
понимаю))) ну к этому, как правило, почти все приходят)))) я бы сказала - замужество так или иначе со всеми случается). так лучше пусть оно будет хорошим, чем плохим))
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
так не купил же
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляСадоводница
вобще то это он ее повел, или вы по диагонали читаете?
Я Главная• 22 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Как именно ?
дарением сковороды и других полезных в быту предметов.
А еще некоторые ценят женщин, которые ночью за пивком бегают.
Артура Пирожкова• 22 мая 2017
Ответ дляДую ветер
Так сразу бы принес )))Разве это проблема?
Согласна на счет просить не стоит и независимой тоже надо быть)) Но и жлобов и проверяльщиков не люблю
Каждому свое в общем
Не прохожу мимо• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Если он так думал, то нужно было в Еву или Простор идти
а вас мама элементарным правилам приличия не учила?
вы могли спросить на какую сумму
вы могли выбрать подарок в разумной цене
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
Одеть подарок на губки))) аааааааааааааа)))))
Обесценивают чем? Тем, что не хотят принимать дорогие подарки от незнакомых людей? С каких пор ’купите мне побольше и подороже’ стало добродетелью и хорошей чертой характера?
Большинство отписавшихся, тех кто не пошел бы в магазин с незнакомым человеком, тратить его деньги, уже вполне успешно замужем. Автор пока нет. Почему бы ей не рассмотреть разные варианты?
Предположим сказала бы автор, дорогой, давай лучше тебе что-то выберем (деньги то его!) или выбрала бы подарок приятный, красивый, но не такой дорогой. Какой вывод сделал бы мужик? А сейчас какой? Что ей плевать по большому счету на мужика, главное чтобы деньги у него были.
И захотел бы он действительно подарить, купил бы и подарил. А не в магазин тащил. Чем больше тут вариантов накидают, тем проще будет автору в аналогичной ситуации показать себя с лучшей стороны.
И будут у нее тогда и золото и бриллианты :) Главное сначала умнее быть. Что собственно девочки (кроме Вас) и советуют.
Артура Пирожкова• 22 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
Советчица люблю ее по своему)))
Кому штаны в доме кому бмв с бантом
Братья Капли• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
Автор себя ценит и любит, это советую делать и остальным.

Дую ветер• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
а она должна соглашаться на все ,что он предложит?
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
ох, не со всеми а с одинокими завсегдатаями Советчицы может и совсем не случится, т.к. тут такое пропагандируется потребительское отношение к мужчинам, что *достойных* советчиц мужчин можно на пальцах пересчитать, а женщин - сотни тысяч...
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
так не купил же
ну или проверка или реально не рассчитал или вот мне нравится вариант -подцепил автора обещанием и теперь будет тянуть с покупкой пока не раскрутит ее на секс, а как раскрутит так и досвидос. очень даже может быть.
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
мне трудно понять его мотивы
Дую ветер• 22 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
по себе не судят
Я Главная• 22 мая 2017
Ответ дляДую ветер
по себе не судят
по темах топовых здесь сужу.
VivaForever• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Где я написала, что хочу замуж?
это выплывает из ваших ответов
Отчебучкина• 22 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
ну судя по ответам автора, она замуж совсем не хочет, она просто жаждет дорогих подарков - ну так ни за что, просто так ))))
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляVivaForever
это выплывает из ваших ответов
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 22 мая 2017
Автор, из уже сложившейся ситуации вижу только один выход: если парень нормальный, то подарит Вам эти выбранные духи. Теперь - это уже дело чести. Не подарит - ищите другого. Этот всю жизнь таким будет.
Понятно, что и Вы не растерялись и на 2-ом свидании за 2 тыс. подарок себе выбрали, но и его совсем не понять, зачем вообще предлагать? Или оговорил бы сумму, хотя бы в шутку, типа, выбирай всё, что хочешь, в пределах 1 тысячи))
Дую ветер• 22 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
по темах топовых здесь сужу.
а ничего ,что 80 % созданы тролями и несоответсвуют действительности!Нужно судить исходя из опыт друзей,родных,близких , а не из тем на Советчице