Аноним-ка• 22 мая 2017
Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....
Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.
А мне неприятна вся эта ситуация.
И вышла как оплёванная из магазина.
А мне неприятна вся эта ситуация.
Артура Пирожкова• 22 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Девочки, 2000 грн. по теперешним ценам - это не целое состояние и такой мужчина новую БМВ вряд ли подарит.
Сейчас отгребете вон в меня уже какашульки летят)) А Вы о бмв говорите
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляSentyabrinka
Вообще не поняла за что на автора наехали
Девушки, мужчина ей САМ предложил брокард, и тем более сказал - ВЫБИРАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ
Вы внимательно читаете?!
Или вы не знаете сейчас цен? Туалетная вода в брокарде за 2000 это низший ценовой сегмент, там есть цены и повыше намного!!!!! Какая наглость о чем вы, милые?
Автор, вам парень уже не парень, а мужчина, ему 36 лет. Как можно так облажаться?) не промониторить цену, да и когда зашел он же эти цены уже увидел, зачем позволил вам выбирать?
Ну предположим не рассчитал, так чего не взял вас за руку сразу и не вывел под предлогом зайти завтра?! Что за комедия?
Я бы задумалась. Не рубите с плеча конечно, но это хороший повод задуматься и понаблюдать
Вы внимательно читаете?!
та туточки культ штанов и мизогиния ярким цветом) не распыляйтесь, вас не услышат)
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
а если минет на первой свиданке? то можна после минета в брок?

так уже незачем
Исправлялочка• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Бедное дитя контакта, как же вы дальше жить будете
И почему это вы всех отправляете носки стирать? у вас на этот счет пунктик?)) А вам мама носки уже постирала ваши, да?)
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляИсправлялочка
Да, пунктик. Дальше что?
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
а автор только за БМВ будет встречаться\любиться\жениться? Ох, бабы, ничему вас статистика не учит....
Брынза• 22 мая 2017
Девочки , Объясните мне , новенькой . Я вот решила анонимно ответить, Впервые.
Но я себЯ при этом вижу обычной ? да?
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляVivaForever
автор, вы не скоро выйдете замуж
А вас ждет дальняя дорога и сложные обстоятельства, преодолеть которые вы сможете только если будете меньше болтать.
Жена миллионера• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Нам на свадьбу машинку-автомат подарили.
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
Но я себЯ при этом вижу обычной ? да?
и обычной и анонимной. вы ж видите шо вы -Брынза)
Исправлялочка• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Да, пунктик. Дальше что?
Откуда мне знать что дальше, у вас же проблемы... вы же тут вонь с носками развели)
МЕСТО_Встречи• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
Но я себЯ при этом вижу обычной ? да?
Да. А мы Вас видим Брынзой.
Дую ветер• 22 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Почему Если мужчине приятно и он ничего не требует взамен
Порадую его приму
капец,, так если много желающих дарить,зачем мне это??вы Падкие на халяву,или побаловать свое альтер Эго ??Так есть кому баловать ,на х.з мне подарки поклонников? Или вы без мужчины girl_wacko[/smile]?
Я Главная• 22 мая 2017
Ответ дляSentyabrinka
Вы внимательно читаете?!
троллил автора, очередной мудак со своими проверками на меркантильность.
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Хоть не в ЖАН зашли)))))), Автор ,успокойтесь
)))))
Ресничный червь• 22 мая 2017
ого-36 лет
ТАК ОН ЖЕНАТ! наверняка!
автор-оставьте его-не надо Вам такая карма!
ТАК ОН ЖЕНАТ! наверняка!
Брынза• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
Та вижу ж, А не пойму . Мне перед каждым своим сообщением нажимать на значок - анонимности?
И чего ж это я Брынза то(((
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляФайна цьоця
Опять 25)))
Ну да... вы такая классная на сайте знакомств сидите и цены себе сложить не можете )))
А мы тут все такие замужем, бабы одним словом )))
я ничего не позволяла себе покупать, кроме цветов и шоколадок племяннице! Демонстрировать свою нищету, побежав вприпрыжку за духами, типа: у меня нет духов? Как по мне, то позорище!
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
VivaForever• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
аааа) так вы еще с такими замашками и замуж хотите? не надо, там же носки надо стирать) за просто так никто вам диор покупать не будет
Дую ветер• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
Но я себЯ при этом вижу обычной ? да?
да)для нас вы Брынза)
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Нас родители правильно воспитывали
Дую ветер• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
вот,что я имела виду,надо показывать свою независимость и ,что его духи за 2000 мне и даром не нужны!!ТОгда ценить больше будет
Братья Капли• 22 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне как-то безопасно)
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
И чего ж это я Брынза то(((
скажите спасибо что не Борода или Пушистый пельмень. да,да тут еще и не такое есть.))) А еще -тетя Хрюша, тоже феерично)
да, каждый раз нажимать на анонимность
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляДую ветер
ну, просто ситуация выглядит так, как будто у неё нет духов. Парень, конечно, был не прав, туда её позвав.Вообще не поняла этого момента!