Аноним-ка• 22 мая 2017
Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....
Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.
А мне неприятна вся эта ситуация.
И вышла как оплёванная из магазина.
А мне неприятна вся эта ситуация.
VivaForever• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
ох вы еще и невоспитанная, а оценили себя аж на 2 тыс на втором свидании))) отпад
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Обесценивают чем? Тем, что не хотят принимать дорогие подарки от незнакомых людей? С каких пор ’купите мне побольше и подороже’ стало добродетелью и хорошей чертой характера?
Большинство отписавшихся, тех кто не пошел бы в магазин с незнакомым человеком, тратить его деньги, уже вполне успешно замужем. Автор пока нет. Почему бы ей не рассмотреть разные варианты?
Предположим сказала бы автор, дорогой, давай лучше тебе что-то выберем (деньги то его!) или выбрала бы подарок приятный, красивый, но не такой дорогой. Какой вывод сделал бы мужик? А сейчас какой? Что ей плевать по большому счету на мужика, главное чтобы деньги у него были.
И захотел бы он действительно подарить, купил бы и подарил. А не в магазин тащил. Чем больше тут вариантов накидают, тем проще будет автору в аналогичной ситуации показать себя с лучшей стороны.
И будут у нее тогда и золото и бриллианты :) Главное сначала умнее быть. Что собственно девочки (кроме Вас) и советуют.
Вы не ловите разницы, что автор его не крутила на духи, не просила, и с томным видом вокруг брока не ходила. ОН САМ ПРЕДЛОЖИЛ. зачем отказываться. И вы судите со своей колокольни -для вас духи за 2000 дорого, а для кого то нет, представляете?
Надо уметь принимать подаоки и позволять мужчине баловать себя, а не заносить ему попу на поворотах, а потом получать сковородки в подарок на д/р и 8 марта.
ПС -и если шо то я таки замужем. И вобще с чего вы взяли что все кто замужем-замужем успешно. что замужем какое то мерило успеха?
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляДую ветер
а она должна соглашаться на все ,что он предложит?
не, только на то на что она хочет, а шо?
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Автор себя ценит и любит, это советую делать и остальным.
Да недорого то она себя ценит) Шанель шанс? Или что она хотела?
Слабо ценит. За час свидания можно было бы и побольше брать. Женщине с высокой самооценкой))
Дую ветер• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
а может он тоже хотел, а тут эти вода за 2000
не сложилось
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляVivaForever
Да, я ужасно невоспитанная. 9 классов образования сказываются.
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
ну судя по ответам автора, она замуж совсем не хочет, она просто жаждет дорогих подарков - ну так ни за что, просто так ))))
ну а что в этом плохого? все хотят дорогих подарков, зарплату побольше и отдых за кордоном, а не в Геническе
Ревнивая жена• 22 мая 2017
Ответ дляТАЗератти
Автор, у Вас то первое свидание за всю жизнь? Такое чувство что Вам 17 лет. И вы из глубинку к Брокку добрались. Или вы просто мужчин не знаете.
По теме: Вам нужно было выбрать какую-то помаду нюд или беск соблазнительный. Мужчины то любят. И на следующее свидание одеть подарок на губки. Вот и все.
Спросила у своего, что он думает по этому поводу. Сказал, что если бы он предложил девушке выбрать, что она хочет, а она бы выбрала на 100 грн, он счел бы это оскорблением...
Файна цьоця• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Если бы вам было нас рать, то не ныли бы с утра создавая тему
А перевели бы все в шутку, из разряда какое мужичьё пошло
Хотела развесим, ан нет, обломал меня
Отчебучкина• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
а за что она должна получать от мужчины все вышеперечисленное? - может взамен нужно что то давать?
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
а нужно хотеть Бердянск и Эйвон
та да и при этом самой оплатить, ну шоб нос мужику утереть)))))
Брынза• 22 мая 2017
А я вот расскажу вам свою историю.
Встретила я своего ’ Прынца’
Любов-морковь. В гости к нему прихожу. А он в фартуке- гречку варит.
Прихожу второй раз , а он рыбу жарит. Влюбилась!!!!
Сил нет.
Готова замуж!!! Лучше его в жизни не будет уже. Свет в окошке мой!!!
Хозяйственный мой.
Предложил поехать в Питер .
Билеты каждый сам покупал А вот жилье там уже у нас было. Родня его нам супре-пупер апартаменты приготовила.
Короче , все у нас как в сказке.
Он завтраки готовит. Комната у меня своя . у него своя. общая гостиная.
Ухаживания ...
В колизей пошли . Красота. В Пушкино, Красота. Короче это было все чудесно. если не олно -но!
В магазине я себе прикупила кучу всего.
И уже перед самой кассой почти увидела чудо-шарфик. таких просто ни у кого нет.
Ну я и предложила ему мне его подарить . Он и стоит то не дорого. А мой драгоценный -отказал...
Так я и уехала , купив себе сама шарфик. И замуж вышла я за него. Но шарфик это мне укором всю жизнь. Точнее. Это я этим шарфиком мужа укоряю.
Встретила я своего ’ Прынца’
Сил нет.
Хозяйственный мой.
Предложил поехать в Питер .
Короче , все у нас как в сказке.
Ухаживания ...
В магазине я себе прикупила кучу всего.
Называйте меня Повелитель• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
)))))
Автор ) Ну так а чем Ваш спутник мотивировал ?? Я так и не поняла, если честно. Во можете более подробно? Он уговорил Вас зайти в Брок...и? Что дальше?
Просто реально интересная ситуация))
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляФайна цьоця
Хотела развесим, ан нет, обломал меня
Я написала ответ на конкретный пост. Проснитесь.
Садоводница• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
вобще то это он ее повел, или вы по диагонали читаете?
А плакать то чего... ????????
Что на еду ребенка не хватило? или квартиру нет за что оплатить?.. Бред собачий... Ну не может купить ваши прихоти и желания, пусть поищет другого... Боже, тут мужья с детьми не обеспечивают ...тут трагедия у девушек... Может он на ее скромность рассчитывал.. Это история написана с ее слов, его версию увы мы не знаем..
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
вы можете что то давать, дело ваше. а есть женщины которые получают просто так, просто за то что они есть.
Vlada-Maria• 22 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
Тогда надо первым делом губозакаточную машинку купить, чтобы ненароком на раскатанную губу не наступить)
Я Главная• 22 мая 2017
Ответ дляРевнивая жена
я спросила своего, он сказал, что это проверка. что мужики некоторые в ресторане тоже смотрят, какие блюда девушка заказывает, если самые дорогие, то динамит, не прошла проверку.
Файна цьоця• 22 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
Она прошлась с ним по набережной
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
А я вот расскажу вам свою историю.
Встретила я своего ’ Прынца’
Сил нет.
Хозяйственный мой.
Предложил поехать в Питер .
Короче , все у нас как в сказке.
Ухаживания ...
В магазине я себе прикупила кучу всего.
Встретила я своего ’ Прынца’
Сил нет.
Хозяйственный мой.
Предложил поехать в Питер .
Короче , все у нас как в сказке.
Ухаживания ...
В магазине я себе прикупила кучу всего.
а муж что говорит?
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
а муж что говорит?
да, как то мораль рассказа не раскрыта)
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Просто реально интересная ситуация))
Он стал мямлить что-то невразумительное, что зайдет потом и он спешит.
Мне было неловко его допрашивать и мы просто ушли из магазина.
Отчебучкина• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
ага и эти единичные женщины даже имеют свою классификацию - проститутки!
Вы еще расскажите, что вам машину подарят за то что вы с мужчиной рядом 5 минут просто постоите
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
и шо потом?
Брынза• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
а муж что говорит?
А муж по натуре жадный.
Что ему сказать.
Хотя , конечно, дарит мне подарки не плохие . дорогую технику, бриллианты . НО редко . Не каждый день....
Что ему сказать.
Я Главная• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
да, как то мораль рассказа не раскрыта)
шарф зажал.
Файна цьоця• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Я уже давно проснулась
Вы не заметили?))))
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
при чем тут проститутки? проститутки продают секс за деньги, а я пишу за женщин которые умеют принимать подарки и позволяют мужчине эти подарки дарить, ни за что, просто так.