Аноним-ка• 22 мая 2017

Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....

Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.

А мне неприятна вся эта ситуация.
feelfree• 22 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне на первом дарили что тут такого?
Автор он Вас просто разводил))))
Наверное, один из глупейших поступков.
Дарить на первом свидании духи((((((((((((

Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляБрынза
у кого то
мужчина от слова
обещать
у кого то от слова делать.
но вторых
по моему меньше
чем первых
Одеть подарок на губки))) аааааааааааааа)))))
Братья Капли• 22 мая 2017
Ответ дляФайна цьоця
Если бы автор хоть немного была умной, она бы сама себе купила бы духи, если может себе это позволить и если они ей понравились, тем самым утёрла бы нос мужчине
А так... осталась оплёванной и есть печеньку )))
Это совсем не умно.
Дую ветер• 22 мая 2017
Ответ дляЖена миллионера
Абсолютно согласна, парень - кавалер неопытный.
автору тоже мудрости чуть-чуть не помещало бы
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне на первом дарили что тут такого?
Автор он Вас просто разводил))))
ну теперь вы падшая меркантильная женщина не прошедшая проверку на вшивость)))))
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
Милая Автор! Вы зря тут создали такую тему. Многим барышням тут даже по большому поводу подарки не дарят за 500 грн что уж говорить про тысячи!))) банальная зависть женская , что кому-то почти незнакомый мужчина захотел подарок сделать...да еще и не за 100-200 грн) радуйтесь что вызываете у мужчин дарить подарки! это супер! предлагают подарок - берите, не дают - не просите. я никогда не просила ничего у мужчин но и потребности не было - работаю и зарабатываю сама уже много-много лет) так что просто не обращайте внимания на все язвительные комменты - зависть) а мужчинка видать и правда не готов был просто)) присмотритесь хорошо - жлоб и мажор или просто не рассчитал) удачи)
Спасибо!
Я просто в шоке от наших баб))
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляИсправлялочка
ужс, я бы себе в жизни не позволила принимать такие подарки на втором свидании, а уж тем более их выбирать самостоятельно... где скромность, где манеры?...
Вам никто и не предлагает. Узбагойтезь
Реанимация• 22 мая 2017
я такие дорогие подарки хотя бы после минета дарю а не на второй свиданке
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
автор, что-то Вы мелко взяли. Нужно было в автосалон BMW идти))))

Если честно - на втором свидании это не корректно такие подарки выбирать.
Но если парень состоятельный - может сам их купит и подарит на каком-то свидании.
А может он просто проверял Вас, хотел посмотреть будете ли на деньги раскручивать?!

Вариантов для него - несколько.
Вы в любом случае повели себя не красиво.
Вот именно. а так и девушке настроение испортил и себя не показал. Вообще ни о чем. Поэтому думаю, что это была такая проверка. Удобно. И денег не потратил)

автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Так автору по ходу тоже подарка не сделали.
Чему завидовать-то?
Фантазиям?
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
Много чего дарили ))Еще дочке игрушки дарили Чичу лав например)))Ну если мужчина настаивает чего отказываться)) Мы же тратим время косметику на эти свидания))) А потом они в броке счет оплатить не могут
Меркантильная шо ж делать
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляРеанимация
а если минет на первой свиданке? то можна после минета в брок?
feelfree• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
Это немного смешно читать ведь это вы краснели на кассе брокарда а потрепала жизнь многих
Вы главное побольше смайлов поставьте.
МЕСТО_Встречи• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Вам никто и не предлагает. Узбагойтезь
Так и Вам не подарили.
Артура Пирожкова• 22 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Наверное, один из глупейших поступков.
Почему Если мужчине приятно и он ничего не требует взамен
Порадую его приму
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
Тетки жгут не по-деЦЦки)))
Исправлялочка• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Вам никто и не предлагает. Узбагойтезь
ужс... теперь все ясно)
feelfree• 22 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Порадую его приму
Я уже поняла по вашим ответам, что вы одинокая мать в поиске))))))

Вкаблучках• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Вел нормально, все было хорошо.
Я тоже не понимаю, что мешало, увидев цену, просто пойти и дальше походить по магазину и выбрать что-то другое.
Я не уперлась в эти духи и на полу не валялась, в истерике не билась, что хочу только их и все.
Он ходил рядом и видел, что вы берете?
Странно все
Братья Капли• 22 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
да можно и луну с неба подарить, мне муж машину подарил - но девоньки - не на втором же свидании!!!!
Неужели непонятна разница между ’мадам которую я вижу второй раз и хз надо она мне или нет’ и ’девушка, которая мне подходит, и хочу создать с ней семью’ И эта разница не появляется у мужчины на втором, третьем или 10 свидании..
Понятно, что за женщиной нужно ухаживать, но если она на втором свидании просит подарок за 2 тыс грн, то на третьем мужчина уже не сможет ей коробку конфет подарить, так что может ей машину купить?
Девочки, 2000 грн. по теперешним ценам - это не целое состояние и такой мужчина новую БМВ вряд ли подарит.
Жена миллионера• 22 мая 2017
Ответ дляДую ветер
Пусть и дальше понтуется, жизнь - штука мудрая, со временем обломает и ее, уже первый звоночек был.
Файна цьоця• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Спасибо!
Я просто в шоке от наших баб))
Опять 25)))
Ну да... вы такая классная на сайте знакомств сидите и цены себе сложить не можете )))
А мы тут все такие замужем, бабы одним словом )))
Sentyabrinka• 22 мая 2017
Вообще не поняла за что на автора наехали
Девушки, мужчина ей САМ предложил брокард, и тем более сказал - ВЫБИРАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ
Вы внимательно читаете?!
Или вы не знаете сейчас цен? Туалетная вода в брокарде за 2000 это низший ценовой сегмент, там есть цены и повыше намного!!!!! Какая наглость о чем вы, милые?
Автор, вам парень уже не парень, а мужчина, ему 36 лет. Как можно так облажаться?) не промониторить цену, да и когда зашел он же эти цены уже увидел, зачем позволил вам выбирать?
Ну предположим не рассчитал, так чего не взял вас за руку сразу и не вывел под предлогом зайти завтра?! Что за комедия?
Я бы задумалась. Не рубите с плеча конечно, но это хороший повод задуматься и понаблюдать
Артура Пирожкова• 22 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Нет у меня сейчас есть отношениях )) но был период свиданий )))
Хотя из Ваших уст звучит как-то пренебрежительно))
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляИсправлялочка
ужс... теперь все ясно)
Удалено администрацией...
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Наверное, один из глупейших поступков.
то ему мама сунула с собой, чтобы девочка сразу не сбежала!
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляРеанимация
так он и НЕ подарил - всё норм!
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Братья Капли• 22 мая 2017
Ответ дляРеанимация
Если общаетесь с проститутками и не боитесь заразы , то да, всё верно.