Аноним-ка• 22 мая 2017
Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....
Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.
А мне неприятна вся эта ситуация.
И вышла как оплёванная из магазина.
А мне неприятна вся эта ситуация.
Та легко!• 22 мая 2017
Ответ дляНа морозе
Молодчина парень.Таких как вы надо обламывать. Возможно, он вас проверял. И теперь ему всё ясно. Нормальная девушка не будет на втором свидании выбирать подарок на 2000. А вы просто .......
100%
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну, а потом? Он Вас покинул? И как Вы поняли что не хватает денег?
уже десять раз ответила.
Маргарита и Мастер• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Он мне сказал: выбирай что хочешь. Я выбрала
я в шоке с вас бабы...я бы постеснялась сразу такой подарок выбирать
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
А я нет.
Маргарита и Мастер• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
А я нет.
поэтому вы одиноки. Избалованная самоуверенная мнящая себя королевой
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляСадоводница
ну если это для вас сарказм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тогда все ясно с вами, не эта тема , ни вы не стоите внимания...
Удалено администрацией...
На морозе• 22 мая 2017
полная или пустая -это не прикольно. Но я благодарна парню, таких надо обламывать. В следующий раз он поведёт вас в ювелирный, ждём от вас новой темы
Самоучка• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
вы можете что то давать, дело ваше. а есть женщины которые получают просто так, просто за то что они есть.
АААААА, конечно есть, вы уверены что Автор и вы принадлежат к фам фаталь? Очень и очень сомневаюсь, фам фаталь на втором свидании в магазин не пойдет, планку держать надо, мне бы и в голову не пришло с малознакомым парнем в Брок идти.
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляНа морозе
правильна, нормальная девушка на вторую свиданку сразу с пирожками приходит,что б мужик заценил какая она -а) экономная и не нужны ей эти дорогие рестораны и пижонские салаты с рукколой и б) какая она хозяюшко ))))) и если все хорошо пойдет то на третье свидание уже можно нести голубцы и предложить постирать носки))))
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
ок
Трахтибидох• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
почему?
Потому что 70% мужчин на втором свидании не рассчитывают на такие подарки. Чтобы не попадать в глупое положение в которой вы попали.
И еще не понятно, вы выбрали подарок - показали парню, он никак не дал вам понять что это - перебор? Не почувствавали? Ну там дали ему понюхать, спросили - как тебе? Он (посмотрел на ценник): ’Может еще что-то посмотри’? Такого не было? ИЛи вы прямо на кассе это выяснили?
Vlada-Maria• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
А кто за Вами гонится? Пока что Вы от всех отгавкиваетесь и пытаетесь каждого зацепить)))
Поспорили на тему в топе?
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляСамоучка
Я вас поздравляю.
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляСамоучка
ну вы и не ходите, вас кстати не приглашали))))
Называйте меня Повелитель• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
уже десять раз ответила.
Так куда он спешил если Вы еще погуляли?
Да и в принципе) ..если мужчина Вам симпатичен ,то разберитесь в ситуации, а если нет, то...о чем тут 22-е страницы!?
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Нет, не на кассе, около стенда.
Я же уже писала, что мне тоже странно, что он не переключил мое внимание на что-то другое, по той цене, которую осилил бы.
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляVlada-Maria
Поспорили на тему в топе?
Вы русский язык не понимаете?
Артура Пирожкова• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
Боюсь он не дождется третьего с вонючими носками лучше сразу на первом предлагать
постирушки и сразу секс любой при чем и борщ
А я с косою• 22 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если это была проверка, то идиотом он выставил только себя.
+ 100 . Не понимаю почему Вы накинулись на автора и еще и оправдывают какие то проверки. Его за язык никто не тянул. Пошли бы просто кофе попили , зачем он ее тянул в Брокард и настойчиво предлагал купить что то? Ему 36 лет ! 2000 для брокарда это не деньги . Если бы студент 20-ти летний такое ляпнул - это одно. Но 36 летний мужчина на хоошей машине предлагает купить подарок в Броке , почему она должна отказыватся, ?может для него эти 2 000 это пшик
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Девочки, я не знаю. Передала слова его и все.
Склоняюсь мысли, что никакая это не проверка и прочий бред, просто увидел цену и денег не хватило. И сам растерялся. Поэтому и плел ерунду какую-то.
Трахтибидох• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Нет, не на кассе, около стенда.
Так как возле стенда? Вы выбрали духи, он сказал что не рассчитал деньги, что вам мешало выбрать помаду? Или вы прямо сразу оплеванная и оскробленная пошли на выход?
Называйте меня Повелитель• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Так нравится или нет?
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Помешало то, что он уже стал на лыжи из магазина.
Самоучка• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
мне поздно ходить, муж вряд ли одобрит, который не перестает покупать мне духи-украшения уже ммм 14 год.
ПриснитсяЖЕ• 22 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
Милая Автор! Вы зря тут создали такую тему. Многим барышням тут даже по большому поводу подарки не дарят за 500 грн что уж говорить про тысячи!))) банальная зависть женская , что кому-то почти незнакомый мужчина захотел подарок сделать...да еще и не за 100-200 грн) радуйтесь что вызываете у мужчин дарить подарки! это супер! предлагают подарок - берите, не дают - не просите. я никогда не просила ничего у мужчин но и потребности не было - работаю и зарабатываю сама уже много-много лет) так что просто не обращайте внимания на все язвительные комменты - зависть) а мужчинка видать и правда не готов был просто)) присмотритесь хорошо - жлоб и мажор или просто не рассчитал) удачи)
Извините, но если бы она, как Вы выразились ’вызывала желание дарить подарки’ - подарок был бы подарен... А так.... Вряд ли именно у этого субъекта автор вызвала такое желание.
Я автора могу понять, что ситуация действительно оооочень неприятная.
VivaForever• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Нет, не на кассе, около стенда.
наверное не собирается вообще ничего вам покупать, после такого нескромного выбора. эх автор, хотя бы себя новой тушью порадовали, а так с дулей останетесь, недальновидная вы наша)
Карамбулкул• 22 мая 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Дак это и была проверка на вшивость. Тест был завален. Да и парень нашел где брать. В мейкапе 75 мл оригинал до 1700 стоит. а тут 30 мл - 2000. Чел так подумал... дорогие нынче проститутки пошли, сниму-ка я за это бабло раз 5 телку и даст на 1м свидании 100%