Аноним-ка• 22 мая 2017
Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....
Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.
А мне неприятна вся эта ситуация.
И вышла как оплёванная из магазина.
А мне неприятна вся эта ситуация.
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Если бы да кабы... А на деле у меня очень щедрый муж, который не оценивает меня в денежном эквиваленте. Если Вы себя считаете товаром, то да, продавайтесь подороже, если кто-то купит. Автор вот цену заломила, а мужчина посчитал, что она столько не стоит.
Что ж он такой бедолага по низкой стоимости побрел...
ПешитеБесАшипок• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
ну понятно, т.е. когда вы на халяву 500 евро получили то вы красавица, а автор духи за 2000, так она прЫнцепесса которую в сад. В своем глазу бревна не замечаете
Завидовать нехорошо...
Я человека 15 лет знаю... И брала у него в долг на лечение, который он великодушно простил.
А не по Брокардам его водила в надежде урвать Диора.
Почувствуйте разницу.
Если бы он мне Брокард предложил, я бы сказала: это лишнее... Точка. При том, что я его 15 лет знаю. И у нас с ним чисто межличностно много чело было...
Это я к тому, что не у всех Орифлейм в подарок - предел мечтаний всей жизни... бывают и другие, немеркантильные отношения...
СМСница• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
перевожу: ваш муж на первом же свидании подарил вам сертификат на 100 долларов, чтобы не заморачиваться с длительными ухаживаниями и побыстрее довести дело до секса. Вы оправдали его расчет и делали ему минет уже на втором свидании. Я ничего не упустила?
Ну в точности не помню, могу уточнить у него если вам это так интересно)) Только не пойму что вас так задело? Да, его расчет оправдался, мы счастливы в браке уже 11 лет, растим 2-х замечательных деток, объехали полмира. И подарки он мне как и прежде дарит в виде шуб, машин и дорогих украшений. Так в чем проблема-то принятого сертификата на первом свидании и минета на втором?
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
и взамуж вышла и мужика отхватила и подарки и рестораны, а все тут 32 страницу репетуют, шо меркантильных халявщиц взамужи не берут
МЕСТО_Встречи• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
Куда побрел?
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Завидовать нехорошо...
Почувствуйте разницу.
ну так верните ему назад 500 евро, какие проблемы? вы ж честная и не меркантильная, не то что автор.
Коренная киевлянка• 22 мая 2017
Автор, стыдно должно быть ему. Теперь он должен на следующее свидание прити с этими духами. Иначе грош цена его словам.
А Ваша ошибка только в том, что не поинтересовались, на какую сумму он хочет сделать подарок. Но винить себя за эту ошибку не стоит, поскольку подарок вы не просили, он сам предложил и заставил вас думать, что в средствах не ограничивает.
Если это была проверка, то не прошёл её как раз он.
Но теперь то вы сделали работу над ошибками и в следующий раз возьмите что-то поскромнее, честно говоря, я сейчас на д.р иду с подарком 1500 грн, а тут 2000 без особого повода... Похоже, что он не так богат, как вам показалось.
Настенные трусы.• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Какая трагедия у вашего брата. Я чуть не заплакала.
ПешитеБесАшипок• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Это вас обязывают. Меня нет.
в жизни я не чувствовала себя обязанной за подарки.
Правильно, гребите двумя лапами и побольше, а кто не дал загрести - тот мелкий жлоб и Вас не достоин!
Так и будете мимо Брокардов ходить... :)
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
а-а, в этом смысле? тогда понятно, спасибо! но, к сожалению, за 11 лет мир немного изменился - это раз. Два - парень автора не брат-близнец мужа СМСницы!
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
и че?
ПешитеБесАшипок• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
Надо будет - верну. И да, я честная и немеркантильная
Это Вас и бесит.
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это Вас и бесит.
да,да. 500 евро двумя лапками пригребли и сидите вся такая честная автора гнобите. ну-ну
Король дивана• 22 мая 2017
Одной мне кажется,что тема тролячья,и автор Тамилата?
С возвращением!
ПешитеБесАшипок• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
Еще одну жаба придушила
Ква-ква.
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Еще одну жаба придушила
Ква-ква.
да,да. меня прям душит жаба что вы в своем глазу бревна не замечаете, а в чужом соринку высматриваете. чистая незамутненность, не каждый так сможет
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Омлетик• 22 мая 2017
ото Вы губу раскатали на 2штуки мне у мужа стыдно что то просить или выбирать дорогие подарки( он мне сам обычно все покупает)
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляКороль дивана
С возвращением!
Нет.
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Это ваши трудности
Морская свинка• 22 мая 2017
Ответ дляСМСница
именно такой класс женщин которые вы описали,сидят тут ,вы хоть сами верите?
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляКороль дивана
Всейтемы не читала,только ответы автора.Надеюсь ,автор,вас забанят.
Вы такая хамка.теперь понятно,почему он вам духи не купил
???
СМСница• 22 мая 2017
Ответ дляМорская свинка
Это вы мне? Я никаких классовых описаний женщин здесь не приводила...))
Морская свинка• 22 мая 2017
Ответ дляСМСница
идите готовить с листья салата
13чудоСВЕТА• 22 мая 2017
ой, мой нынешний муж когда за мной ухаживал, тоже в ресторан пригласил...а т.к. он из другого города был, выбирала я...выбрала среднего уровня....так у него тоже денег не хватило...хорошо что у меня были)))))) сейчас уже счастливы 12 лет...но в общем - есть такие странные люди))))