Аноним-ка• 22 мая 2017

Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....

Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.

А мне неприятна вся эта ситуация.
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляКаркуша Клара
обязывает К отработать 2000 грн халявы в мире не бывает!

Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляЛивочка
любит он свою жену и хочет сделать приятно) но мужчины не понимают, что сколько стоит.
Мы зимой увижели шубу, которая мне очень понравилась, я померяла, муж с дочкой уговаривали меня купить, я из-за цены сомневалась, так как сумма ого-го. Но он хотел сделать мне приятно и очень быстро сьездил за деньгами) Очень приятно и мужчины любят делать подарки, если любят!
повторяю: если деньги просто лежат дома, то их, конечно, почему бы не потратить? а если он привёз на шубу ведь месячный бюджет семьи и вам в новой шубе придётся семью кормить капустой с ячкой, то печалька...
Ливочка• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
мужчина обязан водить по ресторанам\дарить цветы и подарки\говорить красивые слова, а женщина никогда не обязана
обязаны, если это твой мужчина. А мы обязаны дарить им ласку и любовь, положительную энергетику и делать счастливыми, а это возможно, если женщина сама счастлива, а не думает где ей на хлеб взять!
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
если в вашем бюджете 7000 не играют роли, то почему сами не купили? или вам теперь месяц экономить на всём придётся, т.к. муж широким жестом потратил месячный бюджет семьи?
И почему сразу не купили ? Свистом художественным попахивает.
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляЛивочка
мы говорим про начало отношений
Ливочка• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
шуба стояла больше месячного бюджета!!!! И понятно, что деньги были взяты со свободных денег.
Король дивана• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Вы не хамите мне деточка!
В бане вы и так будете!
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляКаркуша Клара
А для него не халява - девушка время свое тратила ?
Каркуша Клара• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
а вообще автор, заработай и купи сама! Не заработала? в переходе на разлив по 3 рубля.

Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
видимо, она ему всю ночь плешь проедала этими очками
baronessa-1• 22 мая 2017
я бы сказала так на предложение выбирай ,что хочешь.Спасибо,какой лимит ,ничего здесь позорного нет.
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляЛивочка
так вы просто откладывали на шубу и всё - в чём проблема состояла?
Ливочка• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
мы говорим про начало отношений
про этот случай, я ранее говорила. Это бред! Я не позволяла такое никогда и думаю, что мужчина ее проверял)
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
а он её уже в ресторан водил!
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Суть поста была в том, что они НЕ знали, сколько сейчас стоят очки. Предполагали, что 3000 хватит. А оказалось, что очки в 2 раза дороже. В этом посыл. Очки от этого меньше нужны не стали. Просто люди не знали их цену и все.
То есть дешевле очков с подобными характеристиками не было, вот только за 7000 грн...
Ливочка• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
девочки, ну вы излые. Ну ккак? не бывает, что мужчины задаривают любимых?
Настенные трусы.• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
Прочитайте еще раз два первых предложения из моего поста! ЗАХОТЕЛ МУЖ мне сделать приятное и обновить очки! Такие дорогие покупки я себе не делаю - в нашей семье это слабости мужа, которые он может себе позволить!
А Ваш сарказм, направьте в ’другое русло’, будет больше пользы.
Каркуша Клара• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
а я думаю это была проверка. Мадам справилась, а судя по тому сколько парню лет то и дама не первой свежести, а все одна, все одна... бедолага
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляЛивочка
где там задаривают?

Ливочка• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
не откладывала я на шубу, у меня их 2 было. Просто такую модель искала долго и не видела. А тут, то что хотела. Муж взял и купил)) очень приятно!
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
учитесь ценить себя дорого
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляЛивочка
Кишка тонка у мужчины, как и все остальное. Поэтому и проверял.
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляЛивочка
а у вас деньги не общие?
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
а он её уже в ресторан водил!
А она в это время где была ?
Настенные трусы.• 22 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
Вас не Лена зовут?
Нет) но, рада, что есть такой супер-герой у Лены)))
Ливочка• 22 мая 2017
Ответ дляНастенные трусы.
не докажете! Радуйтесь, что у вас такой замечательный муж. Сделайте и ему подарок. Я вот свитер офигенный купила в остине.
Файна цьоця• 22 мая 2017
Автор, вы пол дня сидите в теме
Кем вы работаете?
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляЛивочка
обожаю фразы: муж купил. муж дал денег
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
А она в это время где была ?
в ресторане. Нет?
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляЛивочка
муж дал на него денег?