Аноним-ка• 22 мая 2017
Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....
Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.
А мне неприятна вся эта ситуация.
И вышла как оплёванная из магазина.
А мне неприятна вся эта ситуация.
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
ну это перекос в другую сторону, такой наверное будет смотреть что бы пасту до конца зубную использовала ;-)
содой тоже можно, а она для всего в хозяйстве сгодится
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
а вы моложе ?
Это не имеет никакого значения.
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
А вы влюбляетесь с первого взгляда?
в юности влюблялась
Vitalinka1987• 22 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Уважающая себя женщина,не тратящая время на мужчину на метрЕ как проститутка вешает на себя ценник . И мужчины об этом в курсе .
Особенно после 10-ой нимфы, уважающей себя и чужой кошелек
Поэтому мужчины или мирятся с этим ,или ищут себе,разными путями ту которой важна любовь в первую очередь
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
а сюрпризы?
Было пару раз - ювелирка, брюлики. Но я спокойно к этому отношусь.
Меня бы больше порадовал поход в театр.
А вообще, какие от мужиков сюрпризы. Это от женщины никогда не знаешь, чего ожидать: мальчика или девочку
С сюрпризами не особо, короче. Пару раз сюрпризами была моб техника - ну я б выбрала другое, но пользовалась, истерики не устраивала.
Но я из темы вышла уже - перечитывать лень. а и все что по теме было уже написала, а на 2 моих вопроса автор так и не ответила.
Меня бы больше порадовал поход в театр.

Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Меня бы больше порадовал поход в театр.

Резкость не наводится? Бывает.
Пока-пока.
Солнечный зайчик• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Никогда не платила за себя ни в кафе ни в ресторанах и не собираюсь.
Это не лимит,это дурость.
Но ваше мнение имеет право на жизнь, впрочем как и мое.
Это не лимит,это дурость.
нет - это лимит на самоуважение !! и это правильно. Ведь вопрос не в ’платить’, а ’быть готовой заплатить’ ... а ждать что ’палюбасу аплатит лох, патаму как я каралева всех их вертела’ - не лучшая политика.
впрочем соглашусь, это Ваше мнение ... что хотите то и делайте
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
я не ем как на убой в ресторанах, может поэтому у меня не страха что за мой салат и кофе не заплатят?
Подумайте над этим на досуге.
Солнечный зайчик• 22 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не планировала Вас удивлять. Делюсь своими наблюдениями просто. Я бы не сказала что все как у нас. Но это не тема данной темы)
Но вот заметила еще следующее. Автор переживает о СВОЕМ позоре. И даже ни на секунду не задумалась о чувствах МЧ, как ему должно быть неудобно было. Стыдно. И сейчас наверное тоже. Если конечно это не проверка была. Только о себе. Красотка.
Да, Вы правы, теоретически парень действительно мог с лучшими побуждениями предложить (какая бы вероятность не была - но она есть)
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляVitalinka1987
Удалено администрацией...
Это может быть например врач, учитель, полицейский, пожарный, инженер, профессор, священник ну и т.д. Под разными ценностями Вы подразумеваете любовь к деньгам, то, что у этих людей она недостаточно ярко выражена?
Жена брата Админа• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Резкость не наводится? Бывает.
Пока-пока.
Да Вы просто не ответили, или ответили не мне. А всю тему читать - мне не интересно.
Всего доброго!
Ответ дляПочемучечка
Возможно напишу не популярное мнение, но считаю так, принимать подарки в такой форме( что бы вам МЧ покупал при вас вещи), кушать в ресторанах с ним, на первых свиданиях, пока не ясны дальнейшие отношения, нужно по тому бюджету, который вам лично доступен. Объясню что имею ввиду, идёте с молодым человеком в ресторан и заказываете ровно столько сколько у вас есть денег в кошельке или сколько можете себе позволить потратить на этот ужин, заплатил он за вас, отлично, не заплатил- Вы что делать собрались тогда? Чем расплачиваться будете? Меня воспитывали родители оч независимым человеком, я не люблю быть в долгу незнакомому человеку, а человека ,которого я знаю два свидания, считаю незнакомым. Так же и с подарком, он предложил- Вы зашли в брокард и выбрали то, на что вам хватило денег в кошельке. Это такой психологический лимит который должен быть в голове.
Приятно осознавать, что есть ещё порядочные люди. Я так же, с подросткового возраста, воспитывала свою дочь. И если бы все так мыслили, то парни-мужчины, относили к девушкам, не как к товару, а как личности. И не считали, что каждый товар (девушка) имеет свою цену.
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Всего доброго!
Чао-какао
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Это не имеет никакого значения.
как раз имеет, сарказм над возрастом вещь чреватая...
ТигрЛьвович• 22 мая 2017
автор вы просто б..... А нельзя было сказать что бы он решил и выбрал вам подарок,а не лететь сразу выбирать что подороже.Вы просто хапужница. И он не обязан таскать бабло и тратить притом на втором свидании такую сумму на вас.вам должно быть стыдно от своей наглости.
Солнечный зайчик• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Подумайте над этим на досуге.
ну оно и понятно, как впрочем и то что заплатить за Вас в радость ;-) Вы и духи, то выбираете ’копеечные’, но конфуз почему-то произошел ... Вы нам рассказываете, как Вам было стыдно - а могли бы быстро достать свои деньги заплатить и не давать кассирам ржать за спиной ...
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Меня бы больше порадовал поход в театр.

А я устраивала
Я вообще люблю сама выбирать себе технику. А тут...Пролежало это чудо три месяца в шкафу, пока мой старый тел не сломался и не надо было срочно новый.
Дон Пэдро• 22 мая 2017
Ответ дляberil_он
потому что это потребительское отношение, должна быть какая то совесть, парень дарит подарок в надежде произвести впечатление и что бы понравится. А ты берешь его знаю, что его продинамишь, тут банально нужно иметь хоть какую то совесть
Вообще-то он ее продинамил.Совесть у него -то есть-предложить купить что-то , а потом промямлить,что денег нет?
НуПогоди!• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
в юности влюблялась
А потом советчица строчат темы, что любимый муж не может обеспечить семью и вообще он уже и не такой что-бы любимый... С милым рай в шалаше -это блажь!
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Это вас беспокоят кассиры, а не меня.
Меня беспокоит другое.
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
а если нелюбимый не может обеспечить, то что? Рай может быть только с любимым! выходишь замуж за квартиру\зарплату\поездки, а жить\спась всё равно с самим мужчиной приходится!
Солнечный зайчик• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Это вас беспокоят кассиры, а не меня.
Меня беспокоит другое.
может я не умею читать, но ЭТО ВАШИ СЛОВА - ’Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил. И вышла как оплёванная из магазина. ’
Вопрос: перед кем Вы чуть в землю не провалились ? перед парнем, который в Вашем понимании тупанул ? и кто мог там на Вас наплевать ?? и что же Вас беспокоит ? если парень такой лох - бросайте его и все дела, в чем вопрос ...
Почемучечка• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Это не лимит,это дурость.
Вы не поняли, пусть платит за вас и это нормально. Вопрос в другом. Вот например, Ваш лимит (если бы вы ,пошли с подружками в кафе и платили за себя) 400 грн за вечер, а вы пришли с МЧ и заказали лобстеров и фуа гру и поели на 1000-1500, т е этот ужин вышел за ваш условный бюджет, это похоже на что? Та то, что вы меркантильны и решили вытащить с мужика бабло, типа, как говорят- сорвались с цепи
Аноним-ка
• 22 мая 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
то, что неуютно чувствую себя с мужчиной, которые не держит свое слово. Уже пятый раз пишу. Вы издеваетесь?
Vitalinka1987• 22 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Представители большинства из перечисленных Вами профессий к 40 годам тоже могут достичь хорошего финансового положения при желании. Хорошо, скажу Вам по-другому. К примеру, вы часто видели, чтобы богатые, харизматичные, успешные мужчины начинали строить отношения с неухоженными девушками, с некрасивыми фигурами, плохо одетыми (пусть девушка даже хороший человек). Не думаю. Потому что в нашем обществе считается само собой разумеющимся, что обеспеченный мужчина хочет красивую женщину и что обеспеченному мужчине ’нужно соответствовать’. Но, почему-то, если красивая, образованная, ухоженная девушка хочет мужчину, пусть не богатого, но хотябы не ездящего на метро в 40 лет, то это, по вашим же словам, проституция? Почему так?
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
ну, если вас случайно занесло на свидание с лохом, ну бывает, то тут нужно быстро платить за себя и бежать, роняя тапки. А если два, понравившихся друг другу человека решили встречаться и мужчина пригласил девушку в ресторан, а не сотрудник на обед или на кофе, то тут совсем другое дело - платит он. Кстати, мы с мужем на прошлой неделе картину наблюдали в ресторане же, девушка молоденькая такая и мужчина, лет 15 разницы, заказ сделали, неплохо так и он смылся. Администрация вызвала милицию, многие в зале пошли в свидетели и барышню отпустили, стыдно было только за мужчину.
Солнечный зайчик• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
нет, я не издеваюсь ! просто я понимаю, что если бы вокруг никого не было, Вы бы так себя не чувствовали (ну если бы он на пустынном берегу пообещал донырнуть до красивого камня и не смог, Вы б не чувствовали себя ’обплеваной идиоткой’). а в магазине пришлось поч3вствовать так как Вы априори уверены, что НЕ МОЖЕТ ПАРЕНЬ не иметь бабло и не малое, раз я возле него стою ...