Аноним-ка• 22 мая 2017

Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....

Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.

А мне неприятна вся эта ситуация.
Солнечный зайчик• 22 мая 2017
Ответ дляVitalinka1987
Заморочки есть у разных мужчин, и у бедных они намного больше. Не все богатые мужчины такие ’заморочистые’. Мой директор очень обеспеченный, но я слабо представляю, что он будет к девушке приезжать на метро и водить ее по парку, ссылаясь на отсутствие денег. Я думаю, что у него есть мозги и ему не нужно заниматься такой фигней, чтобы понять, интересна ли ему девушка. А также, чтобы понимать, что уважающая себя девушка, которая что-то из себя представляет, не будет тратить время на мужчину, который в 40 лет ездит на метро и дарит открытку на день рождения
сомневаюсь что он прям горит желанием развить отношения с девушкой которая в первую или вторую встречу на вопрос купи себе что-то побежит грузить тележку шампунями (была тут темка недавно ;-) )

автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляБусинята
Вопрос к Вам, Броккард в целом не дешевое место.

Если это второе свидание - Ваши мысли , какова уместность покупки духов в таком месте если человек Вам мало знаком и Вы пока не понимаете глубины его намерений?
Почитайте тему.
Самоучка• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
Это для вас. А для многих здесь, тянущих руку за опозорившимся вахлаком под 40 лет, и 2000 грн деньжищи.
))) ну для меня это не денжища, чего же автор так мелко плавает тогда))) а кто такой вахлак, это где так выражаются, в каких элитных кругах
Ленивица-красавица• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Цирк.
И какие-то ведь мамаши воспитывают таких придурков.
Да, там тараканов было море. Как и самомнения)))
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Давай вместе поплачем? Сержанта третьим позовём.... (с)
ух, если *Криминальный талант* цитируете, то вам хорошо за 30...
Солнечный зайчик• 22 мая 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
ну это перекос в другую сторону, такой наверное будет смотреть что бы пасту до конца зубную использовала ;-)
Vitalinka1987• 22 мая 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Я не знаю тему про шампуни))
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
давайте не будем. Давайте уважительно относиться к женщинам которые себя уважают. Независимо от уровня их дохода.
А про другие страны. Почему не написать, если это так и есть?
у всех разное понятие уважения, про страны тоже не удивили, железный занавес совка рухнул много лет назад и мое удивление было очень большим когда пришло время поработать в Европе, а не просто съездить отдохнуть, совсем другое отношение между людьми... И все абсолютно как у нас.
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
Криминальный талант цитирует и моя сестра двоюродная. Ей 16.
Так что ваша логика хромает на обе ноги.

Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Или умный
хитрожопый, скорее
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
Значит будет следующий. Или вы думаете, что лучше быть с нищебродом чем одной?
нужно быть с любимым (если это слово, конечно, есть в вашем арсенале)
Застряла• 22 мая 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тоже считаю неприличным выбирать на втором свидании такой дорогой подарок. Да и вообще выбирать подарок. Сказала бы, что как будем получше друг друга знать, если посчитаешь нужным, сам выберешь и будет сюрприз
а карандашик за 200 гр - это было бы прилично?
Солнечный зайчик• 22 мая 2017
Ответ дляVitalinka1987
Я не знаю тему про шампуни))
ну была тут тема: парень пригласил девушку на дачу на пикник, сказал, купи что тебе надо, а девушка нагребла шампуней и прочих мыльных принадлежностей ... вот ее заклевали, а тут духи за 2000 и ничего ... жара, советчицы не активны ;-)
Бусинята• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Почитайте тему.
Тон Ваших ответов и в целом мысли -формы , говорят о том, что в целом если бы после покупки он потащил Вас в кусты с определенной целью.
Тема выглядела бы так- сволочь купил духи за 2000 и думает, что это уже повод...

В целом, рассматриваю эту тему, как вечер и скучно всем читающим и пишущим)))
НуПогоди!• 22 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Лучше быть с умным
Умными могут быть как состоятельные мужчины так и нищеброды не умеющие продать свой талант.
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Цирк.
А те, которые в белье перед сыновьями дома тусят, считая что это нормально
ЛедиДи• 22 мая 2017
Ответ дляVitalinka1987
Уважающая себя женщина,не тратящая время на мужчину на метрЕ как проститутка вешает на себя ценник . И мужчины об этом в курсе .
Особенно после 10-ой нимфы, уважающей себя и чужой кошелек
Поэтому мужчины или мирятся с этим ,или ищут себе,разными путями ту которой важна любовь в первую очередь
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляБусинята

Рассматривайте как хотите
Vitalinka1987• 22 мая 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Это несколько разные вещи, согласитесь) Но я за здравый смысл в любой ситуации.

Почемучечка• 22 мая 2017
Возможно напишу не популярное мнение, но считаю так, принимать подарки в такой форме( что бы вам МЧ покупал при вас вещи), кушать в ресторанах с ним, на первых свиданиях, пока не ясны дальнейшие отношения, нужно по тому бюджету, который вам лично доступен. Объясню что имею ввиду, идёте с молодым человеком в ресторан и заказываете ровно столько сколько у вас есть денег в кошельке или сколько можете себе позволить потратить на этот ужин, заплатил он за вас, отлично, не заплатил- Вы что делать собрались тогда? Чем расплачиваться будете? Меня воспитывали родители оч независимым человеком, я не люблю быть в долгу незнакомому человеку, а человека ,которого я знаю два свидания, считаю незнакомым. Так же и с подарком, он предложил- Вы зашли в брокард и выбрали то, на что вам хватило денег в кошельке. Это такой психологический лимит который должен быть в голове.
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
респект))
я даже на подарки от мужа не рассчитываю. Я просто распоряжаюсь нашим доходом.
а сюрпризы?
Настенные трусы.• 22 мая 2017
Ответ дляСамоучка
Только малюсенькое уточнения в теме очков-шуб мужья, а тут барышню второй раз видят, а вообще удобно жить в роли мневседолжнв яжедевочка, осталасось мужика подходящего найти, а тут заковыка, не все согласны быть ролью кошелька на ножках, вечно обязаным.
Все приходиться разжовывать... Смотрите глубже - дело не в том, что муж или парень. МЧ предложил! выбрать автору подарок(не важно сколько они знакомы), важно что он предложил. Да, он не расчитал свои возможности, с каждым может случиться. И, по-хорошему, если парень планирует дальнейшие отношения, он должен купить духи. Как раз мужьям в этой ситуации проще, жена уже рядом, может и перебиться.
НуПогоди!• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
А вы влюбляетесь с первого взгляда?
Солнечный зайчик• 22 мая 2017
Ответ дляПочемучечка
согласен полностью
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляПочемучечка
Никогда не платила за себя ни в кафе ни в ресторанах и не собираюсь.
Это не лимит,это дурость.
Но ваше мнение имеет право на жизнь, впрочем как и мое.
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
Не планировала Вас удивлять. Делюсь своими наблюдениями просто. Я бы не сказала что все как у нас. Но это не тема данной темы)
Но вот заметила еще следующее. Автор переживает о СВОЕМ позоре. И даже ни на секунду не задумалась о чувствах МЧ, как ему должно быть неудобно было. Стыдно. И сейчас наверное тоже. Если конечно это не проверка была. Только о себе. Красотка.
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляСамоучка
Не деньжища ? Оправдываться не нужно...сразу Станиславского хочется вспомнить. Про ’вахлака’ Википедию читайте, знакомый Автора именно этого слова и заслуживает.
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Цирк.
как правило, одинокие
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я задумываюсь только над тем, что за свои слова нужно отвечать.
Не уверен, не обгоняй (с)
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
а вы моложе ?