Щас ухожу• 22 мая 2017

Следующим президентом Украины будет он?

Неплохой пиар, и пиплу нравится )

http://krlife.com.ua/news/fotofakt-nardep-aleksand...
krivogo-ro
сама себе прекрасная• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Та не,то вы его перекрутили,а теперь про суть....ну ну)))
Та ладно уже, бесполезняк метать бисер. Так оторвалась немного и побежала дальше работать)

Тарабарщина• 22 мая 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Следующим президентом будет или свин свин или Юлька.не иначе.Или выборы не проведут т.к скажут в стране АТО или же будут нести чушь про полномасштабное наступление.
Тогда народ и сметет пороха ,те же нпционалисты.
Не имеют права не провести выборы.
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В кефире и хлебушке.
Яценюк только в самолетах эком классе летал .
А до хлеба и кефира ему не дал дойти коварный Порох.
Загубил ему пиар компанию на корню.
Бедный кролик.
А, да.. Бедный- бедный кролик, в красных трусах в США свое горе селфил. А его проект ’Стена’ так никто и не оценил по-достоинству, он же, сердешный, так старался, строил и строил, строил и строил...
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы хоть в курсе ,что при этой самой стер... Катерине ,которая предала казачество казаки( и кстати казаки-характерники) убегали в Бессарабские степи и силились в них до Дуная?
Не гоните.
Любой Одессит знает что в нем много кровей и только язык русский.
Катерина убрала казаков,потому как это были обычные банд- формирования, наподобие современых батальонов азовов))))
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Москали прям строили. Видать они с нас начали ,до себя так и не дошли.
Ага москали,при царе заводы основаны были при царе.
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Та шо вы такое пишите,нас же угнетали и искореняли всю жизнь. Так угнетали,шо поганые комуняки заводов настроили дофига и квартиры насильно давали. А до этого клятые москали город мой основали,заводов настроили)))
сама себе прекрасная• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я вам даже больше скажу. Долгорукий сын Киевского князя.
А как сказал Лукашенко-Украина правоприемница Киевской Руси и Беларусь. А Россия -пусть Казахстану в ножки кланяется.
Ой, если быб вы немного знали историю, то не пытались себе присвоить ту Киевскую Русь)) Мало того, что это название это придумали уже в 19 вроде веке, оно условное совершенно и существовало-то всего пару веков, да и страны-то такой не было никогда, так разрозненные княжества, ничем не объединенные. Да еще и они мочили все друг друга постоянно в междуусобице и поступали прямо скажем как-то непорядочно, если чуть узнать историю)) Там и предательство постоянно и кровосмешение и чего уж только не было. Темное время.

Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Так, я не пОняла, вы шо в школе не учились? Не в курсе, что Киев был столицей Киевской Руси, не? Ну так и Владимир был когда-то столицей, Москва и Питер, они шо, все Украина по вашей логике?

Факт есть один - ни Украина, ни украинцы не упоминаются ни в одном не фейковом историческом источнике, в том числи и в иностранных. Все. На этом можно тему закрывать.
Абсолютно понятно, что был один народ, но территория-то огромная, естественно произошло расслоение языковое внутри одного народа. Та даже в одной области бывают разные диалекты, а тут тысячи км
Респектно вы ж понимаете,шо история у нас другая теперь,угнетательная)))
сама себе прекрасная• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Это точно. И на них постоянно жаловалась Турция, с которой только заключили шаткий мир. Естественно надо было что-то с ними делать и сделала она гениально - расселила по всей границе, вместо пограничников. Это пять!
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Хоть кто то понимает еще это.
Жаль что не победил он во 2м туре..
Я еще долго не могла поверить, что он проиграл. Все новости смотрела, смотрела, думала, может неправда, но нет...
Интеллектуальные оладьи• 22 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
Мое мнение - будет, как в Грузии. Там местные регионалы вернулись к власти. Они же и отменили визовый режим с Россией.
Автор, вы не ошиблись адресом? Или вы предсказательница из будущего? У нас пока нет визового режима с Россией. А вообще такие темы просто противные. Снова вбросы.
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Не имеют права не провести выборы.
Здрасти,придумают какой нить пиарход и народ поведется. Впервой шоль лапшу на уши принимать))))
сама себе прекрасная• 22 мая 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А что было на месте Одессы? Вы написали, что в Одессе жили украинцы, откуда они там взялись? Тогда и национальности такой не было в помине и языка не было. Было малороссийское (южнорусское ) наречие
Абсолютно!
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Он и Аваков между прочим при 2х премьерах работают уже 3 года почти.Делайте выводы, они неприкосновенны.
Та выводы уже сделаны были, когда их только назначали...
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну как бы в 18 веке завоеванные земли заселялись победителями, вы не знали? Если привести в пример обожаемые США, то там с местным населением поступили чуть по-другому, угу?.
Крым в то время населяли татары, которые только переходили от кочевого образа жизни к земледелию и жили в феодальном строе.
А как поступали татаро-монголы на территории России и нашей страны, напомнить? Последний набег с массовым уводом людей в рабство был всего за четырнадцать лет до завоевания Крыма - крымско-татарская «орда» в 1769 году опустошила славянские поселения между современными Кировоградом и Херсоном.
И кстати, Екатерина перевезла в крым большое количество немцев и болгар на поселение, почитайте.
ну и?
Раз одела не бу• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Поддержу.Если еще до сих пор не смели,то никто ничего не сделает уже.
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляlena222215
НОРМАЛЬНЫЙ мужик! в 100 раз лучше яйценюха и ко!без звезды.и да,к нороду он поближе будет,чем некоторые. даже с тигипко сравнить. тот себе цены не сложит
а вождь титушек сложит!
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
При чем здесь украинцы и турки? Мы о татарах в Крыму писали.. Вы потеряли суть разговора.
намеренно
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Не имеют права не провести выборы.
Имеют право не проводить выборы, если военное положение ввести. Тогда править можно практически вечно, пока мир не наступит. А когда он наступит, это зависит от них же самих, вы же понимаете.

Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Я вообще не понимаю,че носятся с этими казаками,обычные наемники,воюющие за того кто денег даст,никакой украинской идентификации они в себе не несли
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
а за что респект? комуняки заводы не строили. Заводы люд рабочий строил- в бараках землянках жил. Комуняки их прихватизировали- или вы не в теме?
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Нет, это вы не в теме, раз такое пишите.
Невидимка Майя• 22 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
Никого я не пиарю. А за глобальный мир. Это так, прогноз на будущее. ;)
Упаси нас всех Господь от Ваших прогнозов! Уж лучше тогда Витю вернуть ...потому что это циничное и мерзкое создание может переплюнуть всех ’ попередников ’ вместе взятых
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
та вы шо! я не в теме! ха-ха. Вы отрицаете очевидное- народ строил заводы,а получил приватизационные бумажки? у кого заводы остались? у наследников комуняк и не надо разводить пропаганду.
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
у вилкула в днепре ’водоканал’ откуда не подскажите?
Тарабарщина• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Америка вряд ли позволит, это Обама пороха на голову посадил . Трамп вряд ли оценит такой поворот.
Да и вводить надо было ВП Януковичу в декабре 2013, а пороху летом 2014.
МисисПропер• 22 мая 2017
Ой, только не Вилкул. Никто и звать никак.
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Наверное оттуда, откуда у гаранта ’конфетный заводик’, ПАТ Богдан, 5 канал, спортклуб, агрофирмы, страховой бизнес и уйма чего еще.
Невидимка Майя• 22 мая 2017
Ответ дляlena222215
Это Ваше личное мнение или так сказали ртом в телевизоре?
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Я, думаю, никто не позволит, не только США.