Щас ухожу• 22 мая 2017
Следующим президентом Украины будет он?
Неплохой пиар, и пиплу нравится )
krivogo-ro
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Если, так рассуждать, то кипит всегда и везде, не только у нас. Мир не находится в стогнации никогда. Просто мы зацикленны именно на своей стране, и это нормально, она ж наша, но это не значит, что мы самые кипящие, самые несчастные под гнетом, и с вечными проблемами исторических взаимоотношений, экономических крахов и далее по-списку... Многие страны это проходят и прошли, другое дело как это делают они и как это делаем мы, вот вам и вся разница. Мы, Имхо, иногда бываем похожи просто на камикадзе, извините.
я не писала,что кипение-это плохо. Это наш шанс. Во время кипения муть поднимается вверх. Будем надеяться,что и в нашей жизни это даст результат. ’мы и они’ пишите? у них вероятно присутствуют такие понятия как ’не укради’, а у нас в 1917году начали с ’укради’- экспроприаия экспроприаторов. Чему удивляться. Украли- сделали видимость, что земля крестьянам, а заводы рабочим. 70 лет прошло- переиграли- народ по боку, все себе. Впрочем вы ж со мной не согласная, вам об этом писать безполезно.
Дама с собачкой• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Железная Леди тоже была похожа на камикадзе, но время показало, что она была права. Мы столько лет жили в стране несунов, что за 2-3 года от этого тяжело избавиться. Через 5-10 лет ко власти придут дети которые не знают, что такое СССР. Посмотрите на сколько омолодилась команда Филатова, по сравнению с командой Вилкула. Может молодежь лучше знает в какой стране хочет жить, чем бывшие члены КПСС.
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Ну блин ошиблась на годик в 94 кучма пришел,я ж не сижу как вы с раскрытыми энцеклопедиями и не копирую))))
я энциклопедию открыла для вас. Сама и так знаю . Вы будете по прежнему возражать против того,что комуняки прихватизировали? Партийный стаж первого президента вас не переубедил? Впрочем второй в это время был премьер министром. Посмотреть для вас в энциклопедии его партийный стаж?
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Что мне нравится у Фили. Это то что он доплачивал до 3-х тысяч медикам и учителям. То что при нем в школах появились деньги на окна и на мебель и на охрану. Нравятся дороги. Нравится, то что дороги и тротуары стали реконструировать не только в центре, но и в отдаленных районах. В Детской поликлинике появились бесплатные лекарства для детей до 3-х лет. Нравятся ЦНАПЫ - все быстро и без тягомотины. При нем не приходили СЕС и пожарники. Нравится, что он наезжает на ментов, еще теплится надежда, что и там что то изменится.
По слухам он отжимает бизнесы. Но если разобраться, то в городе много незаконных бизнесов части коррупционных схем и их реально нужно закрывать. Никто же не придет и не скажет, я работал по схеме и меня закрыли., будут жаловаться что такой растакой.
Шо? Какие такие лекарства для детей? Могу вас обрадовать и рассказать почему появились деньги на окна))) потому шо у нас децентрализация и деньги теперь можно не кляньчить из киева,а тырить напрямую из бюджета по полной

Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Ну, не буду писать долго. Насчет, всего, точно говорить не буду, но... Какие дороги? У меня за два года четыре! Карл!, четыре раза делали подъездные дороги к дому, думаете они есть? Нет, они дождь хронически не переносят.
Бесплатных лекарств для детей в моей районной поликлинике точно нет. Там даже прививки от столбняка днем с огнем и даже с деньгами не сыщешь. Окна, мебель, охрана в школах есть, да, но только за родительские деньги, регулярно на всю эту фигню деньги сдаю. А бизнесс, да отжимает, никто не жалуется, но и в доугие времена не жаловались. Так, что тут ничья, ничего не изменилось. Про медиков вообще молчу, мож кто и видел те деньги, но явно ограниченный круг медиков.
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Да знаю эту команду лично. Команда еще та
У железной леди был четкий план ,какой план у наших рехформаторов? Нагрести побольше кредитов и поделить?
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
лекарства уже есть- вы вероятно не в теме на этот счет. Сегодня выписывала бесплатный рецепт, причем не первый. Очередь из людей с бесплатными рецептами. Старшая медсестра говорит ’видим изминения’ кстати, Днепр))))
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Ох и задохнемся мы в этой мути... А позвольте спросить, кто народ побоку пустил, уж не можновладци уже состоявшейся тогда независимой страны, в Союзе - то все государственное было или как?
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
я вашу мысль не поняла, не поняла,что вы хотите сказать
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Комуняки были до 91г. После 91г заводы приватизировали щири та незалежни украинци. Простите нет укр раскладки
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Поподробнее можно,шо за бесплатный рецепт? Кому его выписывают?
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Все, вот поверьте, все знают в какой стране они хотят жить, другое дело все ли знают, что для этого они могут и должны делать, причем не абы-как. И нет у нас такой Железной леди , причем с мозгами. Печалька.
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Шо вы нехило перекручиваете и якобы не понимаете))))
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Какое поделить, вы что? Кто первый спер, тот и бегает в красных труселях, рассекая дальние просторы США.
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Кстати,а вы считаете бесплатные рецепты благом? Это ж просто узаконеное воровство из бюджетов. Я б так не радовалась разбазариванию средств)))
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
моему ребенку выписали, передо мной в очереди был дедушка. В аптеку я пришла за ним.Ему сразу выдали цитрамон ,а второе лекрство для него закажут, он получит его завтра. У меня так же. Перед этим получала антибиотик и от кашля. На капли в нос врач не правильно написала рецепт- не дали.Я обламалась идти переписывать
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Не путайте программу ’безкоштовни ликы’, с Филатовым.
Да и эта программа ни к черту, ограниченный мизерный список препаратов, и то... Не всегда есть в наличии в аптеках. Знаю, о чем говорю, очереди не показатель.
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
я знаю,что надо делать. Для начала надо знать свои права. Еще не плохо бы знать свою обязанность платить налоги. - это я про з/п в конверте. И терпеливо добиваться и первого и ворого. Это необходимый минимум!)))
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
А мой терапевт, гинеколог и травмотолог тоже видят изменения, они уже от них в тихом акуе, но пока профессию не бросили, хотя один из них уже на грани.
Дама с собачкой• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Смешались люди кони)))) Вы написали все что когда то слышали про совок?)))) На бам не высылали,туда ехали добровольно, просто хорошо пропиарили его,это если по современному,у людей патриотизм зашкаливал они и ехали. Заводы после войны действительно строили и переоборудовали,так как все заводы выпускали военную технику во время войны. На деньги Германии? Сомнительно. Часть золоторезерва германии и сша,часть у англии,франции. Остальное бред
О нет, на целине побывала родственница. Строительство зеками это тоже не тайна, это история города в котором я родилась. Есть много доказательств в исторических музеях. Фотографии, где расстреливали кулаков в селе моей бабушки. Поищите информацию о начале строительства машиностроительных и металлургических заводов. Сравните эти даты с событиями и ВВП. Если то что я написала бред, то объясните мне, как в стране где за 5 лет было построено почти 3000 предприятий на строительство которых были потрачены сумасшедшие деньги, как в такой стране люди умирали от голода. Небольшой список предприятий построенных с 33 по 37 ниже. Обратите внимание на продукцию которую они выпускали: Энергетика, металлургия машиностроение, вагоностроение, бетон, химия, все что нужно для производства, транспортировки оружия и военной техники. (В годы второй пятилетки (1933—1937 годы) введено в действие 2900 крупных государственных промышленных предприятий, в том числе Дубровская, Новомосковская, Кемеровская, Средне-Уральская тепловые и Нижне-Свирская, Рионская и Канакерская гидроэлектростанции, Криворожский, Ново-Липецкий и Ново-Тульский металлургические заводы, Московский завод револьверных станков, Горьковский завод фрезерных станков, Куйбышевский карбюраторный завод, Челябинский цинковый завод, Новомосковский химический комбинат, Ефремовский завод синтетического каучука, Соликамский калийный комбинат и Актюбинский химический и Хабаровский нефтеперерабатывающий заводы. Начали выпускать продукцию Уральский завод тяжелого машиностроения, станкостроительные заводы в Москве и Горьком, Уральский вагоностроительный и Челябинский тракторный заводы; Лисичанский стекольный завод, цементный завод «Гигант», вступили в строй первые очереди Барнаульского меланжевого комбината, крупные мясокомбинаты в Москве, Ленинграде и Семипалатинске. Были электрифицированы железнодорожные линии общей протяженностью более 1,5 тыс. км, введены в действие канал имени Москвы и Беломорско-Балтийский канал,)
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
читая вас хочется сказать , что у вас низкий уровень образованности, ноль гражданской позиии и склонность к , извините обозначить корректно затрудняюсь))))
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
а я что про филатова что-то писала???? писала то,с чем сталкиваюсь. Лекарства получали и завтра получим продолжение
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
в ауте от того,что бояться ’на лапу брать’?
Дама с собачкой• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
Им запретили деньги с клиентов брать?
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Да, но это касается только малоимущих, которым это еще доказать придется, и докУменты соответствующие предоставить. Остальным шиш.
Сфера влияния• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Ну так вперед к работодателю, штрафовать за зарплату в конверте,а то типа никто не знает шо с этим делать,шо ж чудесный филатов этим не займется. Или он занят распихиванием бабла из бюджета?))))
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Им запретили деньги с клиентов брать?
ваш и мой ответ один в один! класс!
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляДля драки
вы вероятно все-таки в теме, только шифруетесь. Может это вы в шоке от того,что ’на лапу’ не можете получить? Поэтому и плачете за папой вилкулом?
Для драки• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Вы ж сами написали, что с приходом Филатова то-то и то-то... В том числе и про бесплатные лекарства. Я ж вам пишу, что он тут не при чем, потому- как программа проходит на государственном уровне.
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
бла-бла-бла. У вас что не высказывание , то перл
я ржу ’вперед к работодателю, штрафовать за зарплату в конверте,’