Njusha11• 22 мая 2017

Киев. Квартира по наследству 2 комнаты. хрущевка. Реальная цена что б продать.?

Собственно и все. Квартира 7 этаж, комнаты проходные ,45 квадратов, окна металопластик, балкон тоже, Лесной массив. Девочки помогите с реальной ценой?
Lenis• 22 мая 2017
25 брат мужа купил неделю назад

Наездница• 22 мая 2017
В хрущевках не бывает седьмого этажа.
Ресничный червь• 22 мая 2017
32-35 тыс я думаю
reshik2• 22 мая 2017
Хрущевка - это 5этажки. Это у вас либо чешка, либо 464 серия. Все зависит от состояния, наличия или отсутствия мебели, близости к метро. Кирпич или панель. Какое наследство и какого года? Можете написать в личку, я как раз Лесным занимаюсь)
ГейТуда• 22 мая 2017
Самый лучший вариант- сдавать жильё ,продать всегда успеете
Электричка• 22 мая 2017
Поставите 30 на продажу (если не совсем страшный клоповник), но торг будет за 25-28 где-то уйдет.
Единая страна!• 23 мая 2017
тоже думаю, 25 цена подобных квартир

Манька Галченок• 06 июня 2017
Ответ дляreshik2
Скажите,вы брокер по левому берегу?Интересует покупка:Воскресенка,Перова,Радужный 2-х комнатной!