ТебеОноНадось• 22 мая 2017
Развод!!! Куда обращаться, какие документы - подскажите?
Мастер Пис• 22 мая 2017
Только из суда, подала документы. Счастливая до не могу, что наконец решилась закончить несколько лет непонятной фигни, когда уже отношений не было. Если у Вас дети, то в суде есть образцы заявлений, хотя в городе и в инете нашла, но более старые образцы. Если нет детей несовершеннолетних, то в ЗАГС.
В суде кроме копий своих документов по две штуки и заявлений, брала справку о составе семьи (по два оригинала на каждое заявление) и там еще нужна справка о среднем заработке обоих (на алименты), но я не работаю и муж черт знает где. А также квитанция об оплате судебного сбора, цены конечно не очень приятные.
Здесь на минутку• 22 мая 2017
Ответ дляМастер Пис
. А также квитанция об оплате судебного сбора, цены конечно не очень приятные.
640 грн? я тоже занимаюсь этим вопросом сейчас
Мастер Пис• 22 мая 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Да, я платила 640 грн.
Вот фото делала на стенде образцов