Мотылек• 22 мая 2017

Как на gmail.com смотреть входящие от одного пользователя?

Возле сообщения в скобках (2). Нажимаю на сообщ. и вищу одно письмо. Как увидеть второе?
Очень-очень• 22 мая 2017
повторите запрос в гугле

krasotuli4ka• 22 мая 2017
це воно ще рахує і Вашу відповідь. В дужках в списку відзначається кількість переписок по даному листу
sergeifrost• 22 мая 2017
Войти в письмо, вверху справа ЕЩЁ, Фильтровать похожие письма. Откроется многофункциональный фильтр. Дальше там просто.
Моська-слон• 22 мая 2017
заходите в настройки ---- вкладка общие ---- пятая строка ---- Цепочки писем: ---- ставим точечку на отключить ---- внизу жмем сохранить.
мне тоже эти цепочки по-началу жесть.
и еще вдруг кому-то будет полезно, а то для меня это была трагедия, в жмаил есть оказывается тоже горячие клавиши, их сначало надо включить, но вот удалить письмо надо не клавишей дел, а написано #, но у меня не работало, сработало шифт+#