Братья Капли• 22 мая 2017
у кого свой интернет-магазин, зайдите
Как у вас с трафиком, посещаемостью, после закрытия яндекса? В нашем магазине упало посещение, так как многое давал именно яндекс (поисковик и яндекс маркет). На какие рекламные площадки обратить внимание? Спасибо
Братья Капли
• 22 мая 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нормально, у меня сын в топ поднимал сайт.
в гугле у нас все отлично, на первой странице. Но вот с закрытием яндекса, посещаемость упала. Мы смотрели переходы, многие переходили именно из яндекса.
Я тут с краю постою• 22 мая 2017
мы 2 года работаем в гугле, никак до яндекса руки не доходили (много документов они запросили) и как оказалось не зря
через гугл отлично все, при условии, что кто то занимается прописыванием слов, рекламой и т.д. ттт
Братья Капли
• 22 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
я согласна. мы на яндекс-маркет два года целились, вечно им что-то было не так. Когда все таки попали, это дало огромный результат.
Настя Снежок Воля• 22 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
Ну так у нас через гугл все отлично, не жалуемся
Я тут с краю постою• 22 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
не думала, что яндекс так влияет, ну теперь даже не знаю какие ещё варианты кроме гугла
Братья Капли
• 22 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
тоже не думали, что так упадет посещаемость, интересно на какие поисковики перейдут те, кто пользовался яндексом. Если на гугл, это будет хорошо!
Бусурманша• 22 мая 2017
яндекс как использовался, так и будет использоваться, но в меньшей степени. прокси, впн и браузеры (тор) ведь есть.
у кого все хорошо в гугле, это хорошо, молодцы ;)