Masha_Kovalenko• 22 мая 2017

Хочешь изменить свою жизнь раз и навсегда?

Хочешь изменить свою жизнь раз и навсегда? Стань участником удивительного проекта «Цієї миті рік потому», телеканал СТБ!
Aforiaya• 22 мая 2017
Все читают... Никто не пишет) Что за проект?

МИА2• 22 мая 2017
с телом нужно будет что-то делать?))
lana vinogradova• 22 мая 2017
хочу изменить, но не знаю, что именно и как
автор Masha_Kovalenko • 22 мая 2017
Ответ дляAforiaya
проект помогает в достижении цели
помощь зависит от цели, конечно
но если это, например похудение или травма, то находим врачей, помогаем с лечением итд
автор Masha_Kovalenko • 22 мая 2017
Ответ дляМИА2
с телом нужно будет что-то делать?))
О чем именно речь? Операции?пластика? Если того требует состояние пациента то вероятно да, но это в компетенции врача принимать такие решения
автор Masha_Kovalenko • 22 мая 2017
Ответ дляlana vinogradova
Давайте я спрошу а Вы подумаете, хорошо?
lana vinogradova• 22 мая 2017
Ответ дляMasha_Kovalenko
хорошо, понимаю, что жизненная ситуация в корне не устраивает, но не знаю, с чего начать и что менять, и смогу ли

IngaMa• 22 мая 2017
Интересно. Но готова ли я к тому что меня покажут на тв, и сколько это требует времени, в плане как от работы то отлынивать?
Marika2012• 22 мая 2017
Если бы не на экране....
yula84• 22 мая 2017
хочу изменить... и на пути к этому, много уже сделано, а жизнь моя это мелодрама...иногда самой кажется что фильм смотрю((
Natalia505• 22 мая 2017
Хочу изменить жизнь супруга.Найти ему работу, где его по настоящему начнут ценить как специалиста и личность.
Vika Nazarenko• 05 июня 2017
ох как бы я хотела изменить)) очень похудеть нужно, потом второго родить))